1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

20 этаж - Башня бога войны

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем DomenSnow, 8 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DomenSnow

    DomenSnow User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста 3 сутки бегаю в башню с 16 - по 20 этаж браслет не падает для морфа лег браслета - Почему всем он падает легко а мне совсем но не как, я что особенный
     
  2. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    когда выбивал брас увидел его на 70+- заходе, после этого больше браслетов не видел.
     
  3. DomenSnow

    DomenSnow User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да это капец какой то, у меня уже нервов не хватает я уже сколько Амулета Со Янсана сделал а браслета нет(
     
  4. Estaima

    Estaima User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    51
    Неделю выбивал брас на морф. Бегал 16-19 этажи, ибо с 20м у меня геморой полный :D соклан выбивал 1,5 недели где-то. Он бегал 16-20 этажи. Типичный вкр, в прочем ничего нового. Все зависит от удачи и терпения. Я уже 3й день фармлю брас на рерол и не вижу его)
     
  5. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Потому что вкр.
    Кстати, там вроде можно за его бусины купить, если совсем не идет.
     
  6. DomenSnow

    DomenSnow User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    что это за вкр, и где вы там видели что можно за бусы купить ?
     
  7. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Вкр - жуткая штука. Он же великий корейский рандом. Зачастую безжалостен и беспощаден.
    Мне казалось, что можно было купить. Но возможно я спутала с обменом одного на другой. Там за бусы поменять можно точно. Думала, что и купить можно. Если ошиблась, прошу прощения.
     
  8. LuckyAss

    LuckyAss User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    45
    5 браслетов увидел уже, бегал около 50 раз, костюм вот зараза не падает
     
  9. Niidzima

    Niidzima User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    41
    Выбил оба браслета с башни за 2-3 захода, причем не проходя сам 20 этаж. Вот браслет с амана выбить это ппц гером.
     
  10. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    ЧС.По 2 недели в этой башне живёшь..Ну и да - аман проще,там есть гарантированная возможность взять за руки.Да и так он вполне падает,мне со 100+ упал,приятелю выбили со 2 захода- твинку,за 100 забрал.
    9 сен 2017
    Не всем он легко падает,большинству не падает.Я бегал до 19 ,но тут и правда вкр.Жена на изи выбила не ходя туда почти.
     
  11. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Первый брас на второй заход, второй на 12-й. Больше не ходил. Оба с 19-го этажа.
     
  12. Naomi Asakura

    Naomi Asakura User

    Регистрация:
    21.09.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Ребята я сделал уже более 75 заходов, сил больше нет, понимаете в отличии от амана тут нет гарантий что он упадет вообще, с амана хотя бы лут можно поиметь, и руки, тут безпонтово сутки на пролет сидеть в башне, я не понимаю, почему так, кому то дропается на 10-20 заход, а кому то и на 80 нет. Админы, почему вы не сделаете возможность купить его за амулеты соянсана например за 15-20 штук, это достаточно много времени и порядком 100 заходов, зато гарантировано. У меня несколько раз возникало желание забить на игру, многие кто столкнулся с такой проблемой меня поймут, потому что сил фармить башню без каких либо гарантий уже больше нет. Честно обидно, что нет другого способа достать браслет.

    Я не знаю куда обратится... И что мне может помочь... Но это ппц какой то. 15-20 заходов в день, ребята это по 8 игровых часов, ТОЛЬКО В ОДНОЙ ЛИШЬ БАШНЕ.
     
  13. Inessi

    Inessi Moderator

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    376
    Написать Бланш https://4gameforum.com/threads/590055/page-151 и молиться.
     
  14. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ты не поверишь , но тут тоже можно поиметь лут в виде той же воды или обруча , + камни благословения , я 2 недели брас твинку выбивал бегая 16-19 этаж , основе выпал с первого рана .... рандом он такой.
     
  15. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Не ходи 20 тогда, 20 заходов это не больше трех часов нормального прохождения. Ходи 16-19, хоть это и не приятно (20 всегда хочется)
     
  16. rimzOK

    rimzOK User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    Фармлю 15-19 уже 20 амулетов, ни одного браслета не видел. Он может и месяц не падать, перемудрил корейцы с шансом
     
  17. Хищная Устрица

    Хищная Устрица User

    Регистрация:
    06.09.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    21
    В башне выбил браслет примерно за 25-30 ранов, но вот у Амана уже 68 заходов и браслет так все еще не выпал... Так что браслет в целом тут крайне мистическая штуковина)
     
  18. Razi Seraphim

    Razi Seraphim User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    34
    Брас и костюмы начали сыпаться после 40-50 прохождения.
    20 заходов не больше трех часов!?
    Один заход - 5 минут максимум. Дольше ждать отката скиллов и бегать с этажа на этаж.

    За 200+ убийств янсана ни одной воды или обруча ))
     
  19. Volwer

    Volwer User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    1.586
    Симпатии:
    428
    можно только обменять если по цвету не подходит у непися.
     
  20. Дима Шухов

    Дима Шухов User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    6ой заход - браслет. Да я везунчик :cool:
     
Статус темы:
Закрыта.