1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уникальный код

Тема в разделе "Архив", создана пользователем WhiteEagle, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 11111

    11111 User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вот ответ саппорта:
    уважаемый пользователь, вспоминать уникальный пароль. в данном случае без него вы уже ничего сделать не сможете, как и мы.

    с уважением, игровой мастер мария.

    и что нам теперь забить на оплаченные акки из за долбанного запускатора ! что за лол ответ !

    я вот войти в игру тоже не могу хотя как тут было сказано выше уник пасс это пасс от игрового акка а я помню его и ввожу правильно ! даже на бумажке записан ! даже пробовал все пассы вводить и от акка игрового и от цпу ! хотел от почты даже попробовать =) делал запрос на восстановление пароля на мобилу ! думал поможет ! и что вы думаете цифарки для создание нового пароля никуда не подходят тоже пишет не правильно ! а как правильно то тогда ???? он не принимает его пишет ошибка ! в цпу то пускает и там можно менять пасс от цпу сколько хочешь а вот смена пароля на акке заблокирована ! на ввод правильного пароля от игры он пишет ошибка ....
    сменить невозможно ..........
    и что это получается за сие чудо уникальный пароль загадка для всех .....
    нафиг было запускать запускатор если он работает криво !???

    уважаемый пользователь, вспоминать уникальный пароль. в данном случае без него вы уже ничего сделать не сможете, как и мы.
    не удержался 5 баллов суппорт !
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  2. nyysan

    nyysan User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    скоро будет функция сброса уникального пароля через мастер-пароль , надо подождать только :) чтобы время текло быстрее можно занять себя написанием гневных постов :)
     
  3. 11111

    11111 User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0


    :):):):):):) я уже выплеснул негатив теперь остается ждать :d
     
  4. asded

    asded User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    мда, а я сначало думал, что это из за того, что бабки закончились такая фигная происходит! пошел оплатил и вот те на! супер бонус словил, аж передергивает.
    а сколько ждать то?
     
  5. Tr@nce

    Tr@nce User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    кто нашёл решения???????
     
  6. asded

    asded User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    из каждого безвыходного положения, есть как минимум два выхода. либо удалить айон нах, либо ждать, когда рак на горе свистнет. я выбрал, второе)
     
  7. FLiNK

    FLiNK User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    хоть какие нибудь сроки дали бы...а то я запарился уже заходить на форум и просотревать темы с долбаным паролем
     
  8. Tr@nce

    Tr@nce User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сегодня зарегил нового перса никаких уникальных паролий????админы че за х...???
     
  9. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
Статус темы:
Закрыта.