1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уже кипело кипело и накипело

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alezanders, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *SeReN*

    *SeReN* User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я плакаю... ладно, рабочий день сегодня, надеюсь за это время все поправят
     
  2. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    кнопка "забыли пароль" тебе самое оно, только почту на которую ты регался хоть помнишь? )
     
  3. Xobject

    Xobject User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    хм,я так понимаю что базу с персонажами тоже не прикрутили :eek:
    а нет,все на месте-лаг какой то странный.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2010
  4. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    лучше на официальном сайте, когда апускатр починят. скачаешь левую сборку с читами - получишь бан, а оно тебе надо? )
     
  5. Flenix

    Flenix User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    по поводу левых сборок. я сейчас завидую тем людям которые на пиратских серваках играют. все хорошо, все работает,, а не то что здесь
     
  6. ZVERb

    ZVERb User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    всё работает пробуй ещё.(работает всё кроме "локация","поиск группы","торговля").
    также если писать через лавку тоже всё видно
     
  7. Lemmi

    Lemmi User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а как запустить игру из запускатора? есть кнопки "продлить подписку" и обновить. при попытке обновить выскакивает ошибка "update error code: 1"
     
  8. Некролик

    Некролик User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  9. Flenix

    Flenix User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    та же фигня, по-видимому никак. остается ждать когда админы проснуться и все сделают по нормальному.
     
  10. HHSSKG

    HHSSKG User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    дааа, а когда у нас один раз проблема, и то с учетом улучшения качества игры и админы вновь перед каждым раскланяются в извинениях как все сделают.
    а вот на пиратских сервоках там один день нормальной игры только, а все остальное баги, лаги, глюки, вирусы, и администрации игры пиратской версии на вас глубоко поххх.

    закройте тему и спокойно ждите когда все починят - это неизбежно=)) а ныть по 15 раз в минуту об одном этом же, это ой как не правильно и ни к чему не приведет!
     
  11. HHSSKG

    HHSSKG User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    я обновил, замечательно, даже не заметил как качнулось все, ех скорость-скорость=))
    но основные проблемы остались!
    кстати всем моим знакомым помог метод, ставить "запускатор" блин, и ребутать комп!
     
  12. Криос

    Криос User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    да сцуко, чтоб у них там мозги повзрывались, этож надо так испоганить всё, на корню. у них там таджики-прогеры что ли работают за еду?
     
  13. Pullya

    Pullya User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    15
    ребят, вас всё равно никто не читает) единственный гм на своей страничке сидит.
    вопрос, на какой оси всё работает более менее сносно, кто подсказать может?
     
  14. KoJIJIaIIc

    KoJIJIaIIc User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    этого стоило ожидать, в принципе ничего страшного нет, никогда еще не видел чтобы после каких-либо обновлений не проскакивал какой-нибудь лаг. надо еще спасибо сказать, что хотя бы отписываются, не забывают о нас. а то есть такие серва, что неделями висят, а от админов ни ответа ни привета, и сидишь у компа как осел в ожидании "чуда". просто думаю админы могут возместить несколько дней простоя игрокам, все-таки люди не бесплатно играют.
     
  15. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    айон или запускатор?

    хотя какая разница.. пока ни то, ни то нормально нигде не работает :)
     
  16. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    кипело-накипело, и выкипело. я осилил две страницы темы, нашел единицы информативных сообщений, и поэтому я ее закрываю.
    если создаете в этом разделе тему - создавайте ее с четко иллюстрирующим ее названием, и пишите в ней четко по теме.
     
Статус темы:
Закрыта.