1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

исправте пожалуйста ваши глюки последнего обновления

Discussion in 'Архив' started by BlackDuke, Jun 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BlackDuke

BlackDuke User

господа, я ощутил 2 проблемы после вашей некачественной работы:
    ваш запускатор отказываеться работать в домашней сетке с проксей на 2 компах одновременно - а именно - запускаю на одном компе - захожу в игру - все ок, на 2 компе запускатор выдает сообщение - "ничего страшного, требуеться перезагрузка". выключаю комп, где идет игра - за проблемном компе все нормально, на первом дублируеться приведенное выше сообщение при попытке запуска запускатора.
    2-е меня неприятно поразило переработка текста в чате легиона в "балаурский" - востановие пожалуйста функционал.

p.s. уважаемые, ваш проект под новый год был как подарок, он приятно обрадовал профессиональным переводом, отсутствием даже мелких недочетов и качественно вылизанным интерфейсом, где было очень мало пропущенных багов. на данный момент ваш проект напоминает помойку. с каждым обновлением заметно ухудшение качества вашего производства. насколько я понимаю - первоначальный релиз - не ваша работа - ибо то как вы реализовываете свои доработки и то что было представленно в начале - небо и земля. людей в программном бизнессе, вносящих в функционал (особенно в интерфейсеную часть - лицо программы) такой явный регресс - как "балаурский" и явно не способных нормально оценить работу операторов условий в их логике называют "говнокодеры". таких людей в нормально развитой инфроструктуре компании фильтруют еще на этапе собеседования. может вам стоит принять на вооружение существующие технологии по производству програмных продуктов, дабы не садиться такими некачественными разработками в грязь и не опускать все ниже свой собственный логотип. думаю на рынке труда достаточно профессионалов - которые и внедрят нормальные схемы производства и непосредственно грапотных исполнителей, способных исключить наличие "говнокода". подозреваю, что при возникновенни хоть какойто конкуренции на рынке прдостваляяемых вами услуг вы бы растеряли всех своих подписчиков. выпуск недоработанного релиза - низшая планка, на которую может скатиться любая шаражкина контора не говоря уже о таком крупном проектном объединении как вы, очень жаль что вы этого не понимаете и дискридитируете свой профессиональный статус.

2. FreeNecromant

FreeNecromant User

Thread Status:
Not open for further replies.