1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пакет Карусель Полезности Гильдия Полли

исправте пожалуйста ваши глюки последнего обновления

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BlackDuke, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackDuke

BlackDuke User

Симпатии:
    6
    господа, я ощутил 2 проблемы после вашей некачественной работы:
    ваш запускатор отказываеться работать в домашней сетке с проксей на 2 компах одновременно - а именно - запускаю на одном компе - захожу в игру - все ок, на 2 компе запускатор выдает сообщение - "ничего страшного, требуеться перезагрузка". выключаю комп, где идет игра - за проблемном компе все нормально, на первом дублируеться приведенное выше сообщение при попытке запуска запускатора.
    2-е меня неприятно поразило переработка текста в чате легиона в "балаурский" - востановие пожалуйста функционал.

p.s. уважаемые, ваш проект под новый год был как подарок, он приятно обрадовал профессиональным переводом, отсутствием даже мелких недочетов и качественно вылизанным интерфейсом, где было очень мало пропущенных багов. на данный момент ваш проект напоминает помойку. с каждым обновлением заметно ухудшение качества вашего производства. насколько я понимаю - первоначальный релиз - не ваша работа - ибо то как вы реализовываете свои доработки и то что было представленно в начале - небо и земля. людей в программном бизнессе, вносящих в функционал (особенно в интерфейсеную часть - лицо программы) такой явный регресс - как "балаурский" и явно не способных нормально оценить работу операторов условий в их логике называют "говнокодеры". таких людей в нормально развитой инфроструктуре компании фильтруют еще на этапе собеседования. может вам стоит принять на вооружение существующие технологии по производству програмных продуктов, дабы не садиться такими некачественными разработками в грязь и не опускать все ниже свой собственный логотип. думаю на рынке труда достаточно профессионалов - которые и внедрят нормальные схемы производства и непосредственно грапотных исполнителей, способных исключить наличие "говнокода". подозреваю, что при возникновенни хоть какойто конкуренции на рынке прдостваляяемых вами услуг вы бы растеряли всех своих подписчиков. выпуск недоработанного релиза - низшая планка, на которую может скатиться любая шаражкина контора не говоря уже о таком крупном проектном объединении как вы, очень жаль что вы этого не понимаете и дискридитируете свой профессиональный статус.

2. FreeNecromant

FreeNecromant User

Симпатии:
    5
Статус темы:
Закрыта.