1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

дпс лсм

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Okinasai, 9 сен 2017.

  1. Okinasai

    Okinasai User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    всем привет, решил поныть задать вопрос на форуме. играю не так что бы давно, менее шести месяцев, помню патчи где 900 са было потолком но дпс у игроков был довольно большой. сейчас появились новые айтемы, камни и тд, но вот мой дамаг очень меня печалит( сейчас опишу мои статы и шмотки: лсм 12 лвл, фул поинты в атаку, ветка молнии, скрижали ворон/аман 5/3 (точка пару скрижалей в точность остальные крит), пуха ворон 4, брас 10 (родник), кольцо ворон 3, серьга гроб 10, пояс-ожерелька дракон 6, душа 9; 978 са, 56% критрейт, 250% крит урон, молния 894/132%. это все без еды и прочих бафов. символ зеленый (сезонный), подвеска небесная (на молнию). ну и вот имея это все мой дпс от 60 (в шляпе или там где не всегда получается нон стопом вливать) до 94к (под вл и синим). бурст бывает и до 140к но именно дамаг который я могу держать - 60-90. ну и собственно вопрос, может я что не так делаю? или это нормальный дпс для такого эквипа для лсм? чет уныло вообщем. да, еще много чего нужно собрать, просто интересно может я что упустил, вообщем, помогите советом что да как) заранее всем спасибо и без троллинга плиз)
    добавлю, что пинг 18 (по вин мтр), фпс 45-55 примерно
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2017
  2. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Мало. Соло дпс-а у тебя с таким гиром должно быть ~100к+. Триги амана я бы вообще выбросил и заменил на 3 мсп если нет возможности быть в фулл вороне.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2017
  3. Okinasai

    Okinasai User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    но его нет( а почему я не понимаю( может какой лсм мимо будет проходить да подскажет... скиллы вроде правильно жму, там особо вариантов то и нет
     
  4. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Я сам лсм, лэл. Забыл про крит шанс написать, 56% маловато.
     
  5. Okinasai

    Okinasai User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    так может есть какие мысли о том, что у меня не так?)
     
  6. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Выше же написал. + Опен мб неправильный, ветка C-шки какая, аникансел 1к2 ли (1 фликер на 2 рассечения грома в логе боя), ротация стоек какая в бою?
     
  7. Okinasai

    Okinasai User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    а, там сначало про триги не было) ворона то скоро дособеру, аман временно брал, а что такое мсп? но опять же я понимаю что это не даст тот дпс которого мне не хватает)
     
  8. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    вот собственно и ответ
    даже фул загиренный человек, не даст приличный дпс, не имея опыта на классе. Пусть и звучит, как вода, но таковы особенности местной боевки.
    зы:самая частая ошибка, когда лсм отчаянно прожимает все выходы в стойки за секунд 10, забывая, что 90%(?) всего урона идет от лкм ф
     
    HostyFC нравится это.
  9. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    мсп = черепаха, некоторые вопросы еще повыше в пост добавил.
     
  10. Okinasai

    Okinasai User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    ну, давненько я играл на фришке, здесь 4-5 месяца, про стойки - ну я бы не лез на форум если бы таким образом играл)
     
  11. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    тогда у тебя просто плохой аникенцел, причины другой не вижу\как варик плохое знание боссов, относительно танка, в частности, например теряешь дпс, получая опрокид, если танк не отворачивает шляпника после фаз
     
  12. Okinasai

    Okinasai User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    тут я не все слова понял честно говоря) начинаю так - Х Z и зажимаю Ф пока бафик от браса ну и метки от Z даются, по окончании бафа от Х на молнию (разряд) жму С, выпад - ф через 1 (ну или как криты дадут возможность), по окончанию бафа от С жму V а там и Х+Z откатится и так дальше) за бой с рб бывает вообще не выхожу с стойки молнии, бывает только если таб-щит даю, бывает раза 3 за бой ковыряю ветром ци так как пуха решила не откатывать скиллы)
    9 сен 2017
    ну нет, на амане вообще ничего не ловлю лицом, увороты с +100са когда надо юзаются и лицом в пол не валяюсь)
    9 сен 2017
    вот тут может и да, я больше на Ф жму чем на выпад, потому что пока фул ворона скрижаль нет - вроде как с Ф дамаг выше (чем ф-пкм-ф-пкм), когда есть выбор зажать Ф или Ф/выпад. тестил в ф12 на соло боссах
    9 сен 2017
    та, что с дорожкой молнии на полу)
    9 сен 2017
    все-таки, что это значит?)
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2017
  13. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Кстати тут гайд вышел, рекомендую
    [​IMG]
     
  14. Okinasai

    Okinasai User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    смотрел, но я там не со всем согласен)
     
  15. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    У мня грёзы 12, бижа обычная, тригии фулл черепаха, душа 6 лвла, дамаг бурстовый 140к (под крыльями), а так от 65-75к.
    Лкм+Ф на макросе.
    С твоим гиром минимум 100к иначе нафиг он такой дорогой и бездамажный :))
     
  16. Okinasai

    Okinasai User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    мда, чет я ниоч. ладно, спасибо всем)
     
    HostyFC нравится это.
  17. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    На самом деле не стоит самокритикой заниматься, просто онанируешь на лкм+ф, 24\7, становишься ИкспертАм и идешь на форум, поясняешь за класс.
    Тест на гея не пройден
     
    Yohansson и Woord Van God нравится это.
  18. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Ясен пень, яж не ты, потому и не пройден как у тебя :)
    9 сен 2017

    Вкинь скрин с соло черепахи, скок дпса в конце.
    [​IMG]
     
    HostyFC нравится это.
  19. Okinasai

    Okinasai User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    убивал ю ран в ф12 раз 6-7 с уклоном на Ф и столько же раз с уклоном на Ф-пкм, всегда дамаг был выше у Ф. то-ли я медленно аникенцеляю то ли хз) да и следить постоянно кританул выпад или нет тоже не очень удобно, мне оно больше вредит чем добавляет дпс. ну что ж буду учиться
    9 сен 2017
    в этом нет смысла, я писал о своем дамаге в данжах на 6 потому что в рейдах мой дпс падает из-за фпс, там чтот около 20-30 фпс на максималках, минималки толку не дают поэтому так и играю) в твердыне на драконе 55к дпс последнее что помню, ну там конечно и мобов контролить и цветы красить и тд но все же..
     
  20. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Там будет виден твой аник, дамаг с Ф и лкм, проанализировать. На Юран у мня в нубском шмоте 72к дпса.