1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сливы на аренах, заслуживают ли они бана?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fflow, 13 сен 2017.

  1. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Всем привет!

    Как бы плохо я не играл, как бы не отхватывал от форсов, лсмов, котов и варлоков, но я захожу на арену, чтобы играть, и меньше всего мне там хочется видеть размножение пассивных овощей, которые, видимо, ходят чисто за дейликом и потом просто остальные все бои сливают, чтобы проще было на следующий день, или еще за чем, я не знаю.

    Однако, такое имеет место быть. И подобного рода схватки самое большое разочарование от раунда. Насколько вообще подобного рода подход процветает в игре и каково отношение администрации к этому? Подобного рода видео в техподдержке имеют какой-то вес?

     
  2. misterorg

    misterorg User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    Напиши в техподдержку,афкашера накажут,в рейтинговых боях запрещены договорные мачи и афк в том числе если я ничего не путаю
     
    EvrialGaming нравится это.
  3. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Человек, который пытается кинуть людей на голду в данжах, пишет в саппорт в поисках справедливости. Теперь я видел все.
     
    Anamik, Xianzhi, Wyndyr и 4 другим нравится это.
  4. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    А можно поподробнее?

    Топик стратеру
    Хорошо же тебе аренится, если такие манекены - самое большое разочарование от раунда. По мне так гораздо обидней, когда такая кукла просыпается на 10% хп и вламывает так, что ты эскейпы отдать не успеваешь.
     
  5. VicDar

    VicDar User

    Регистрация:
    31.03.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    57
    Взял, да убил за 5секунд. Благодаря нему, поднялся в рейтинге - больше рейтинг, меньше афкеров. Если бы он прыгал и бил лкм-пкм, тебе было бы намного интереснее?
    PS Что-то мне подсказывает, пвп ивенты повторятся не скоро (и слава богу)
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
  7. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Пост от 11 сентября
     

    Вложения:

  8. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    О как. Флоу, а ты ещё будешь ныть, что тебя не хотят вагонить?
     
  9. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Эй слышите, волчата, вы чего? Вы на кого набросились? Я вам не Димон. Че, крещенные, так вы же нифига не копченные. Вы че это в теме про АФК в ПвП стали мне косточки обсасывать?

    Ладно, пошутили, а теперь к делу.

    Интересно пишут, вот только я не знаю, что хуже. Когда ты со злости ставки на торгах включаешь после 10 вайпа, или когда ты идешь в данж, сам не зная, что там забыл. В итоге, толпою таких вот овощей вы воруете время других людей. А время - это деньги, как говориться. Почему никто не написал в том посте в подслушке, мол, мывайпались, мы нифига толком не делали, проходили фейсролом и потом нам поставили ставку на торгах?

    Да, возможно я не прав был в чем-то, извините, но ситуация действительно спровоцировала на подлость. Они же не беспокоились о том, как будут проходить данжи что они там не одни. Я уже не говорю, что каждый раз, после n-ного вайпа приходилось ждать, пока следующая пачка чувачков с самого начала данжа прибежит. Собственно, я даже кусок конкретно этого приключения с ними записал. Кто-то из этих людей, вероятно, и оставил пост:




    Попыток прохождения, как видите, было бог весть сколько, я даже пуху успел сломать. И лидером я стал далеко не сразу. Возможно был не прав, но тогда у меня от них дико бомбило.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
  10. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Шел 2017й год, люди тихо-мирно докачивали пухи ворона, дотачивали триграммы и готовились к рейду Джулии. Тем временем рандомы со 100к хп вайпались в Асуре. Ведь так мало облегчений морфа и данжей прошло, нужно еще больше порезать все к чертовой матери. Оставить кнопку донат, а лут выдавать у НПС перед данжем.

    Сколько не облегчай всё это - всё равно будут вот такие вот товарищи, которые умудрятся вайпнуться в данже начала 50-го контента. Потому что механика - она для слабаков, а мы же сильные, мы дпсом зальем.

    Тут в соседней теме кто-то жаловался на "огромную пропасть" между новичками и старичками. Так вот эта пропасть - исключительно в умении добывать нужную информацию. Потому что механики любого существующего на ру данжа четко и скурпулезно описаны на той же bns.academy и само собой в азиатской bns.wiki и даже в некотором количестве русскоязычных видео-гайдов. Но все равно "СЛОЖНА! СЛОЖНА! НИЧЕГО НЕ ПАНЯТНА"!
     
    MeiLeen, Anamik, NosferatoS и 3 другим нравится это.
  11. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    есть весёлая картинка на эту тему ::)
    [​IMG]
     
  12. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Не смотрел, но осуждаю.

    З.Ы. Казнить нельзя помиловать.
     
  13. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Вот это уродский графониум.Тебя надо забанить за такие вырви глаз видеоролики .Как в такое вообще можно играть и людям показывать
     
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Описанное выше определенно заслуживает - [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  15. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    А потом они удивляются что люди ливают с подбора в ф8.Да потому и ливают чтоб нервы не тратить и на разводил не попадаться.
    По сабжу-не вижу криминала.Всякое бывает.Чайник убегает,пельмени горят,в дверь позвонили ,в конце-концов.
    У меня жена с дочкой с прогулки придут,я мышь отложу и пойду их встречу,ребенку улыбнусь..И пофиг будет что противнику 2 плюхи оставалось.Пусть радуется.
    Всякое случается,при этом целенаправленно не разу не сливал.Пати на слив не искал.Смысла не вижу,проще забить тогда на этот ивент,если фана нет с него.
     
    Praktik, Wyndyr, Sliptip и ещё 1-му нравится это.
  16. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    оффтоп: поставь бурю по 2й ветке, меньше фризов будет
     
  17. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    А там стак от первого удара бури считается. Я выбирал ветку бури исключительно исходя из того, как надежнее будет стаки вешать.
    Босс гораздо чаще отталкивает или ты сам на расстоянии, потому, показалось, что проще под босса бурю класть, а не вокруг себя.
    Чисто из этого исходил.
     
  18. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Аффтар говорит, что нубы в данжах тратят его время... Афкашеры на арене тебе это время возвращают, чего ты на них обозлился то? Радуйся!
     
    Wyndyr и Gensoku нравится это.
  19. Перпендикуля

    Перпендикуля User

    Регистрация:
    15.09.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    23
    Чувак, серьезно, я посмотрел твой ролик, да ребята возможно косячили. Но, блин, я через раз вижу такие косяки в асуре (что лужи разливают под боссом) и бывает даже вайпаемся из-за этого и приходится объяснять, что не нужно ловить сферы, когда ты не знаешь что потом делать. НО ты тоже ни хрена не знаешь тактики! По кой хрен когда вся пати идет сейватся в 1 точку ты стоишь сбоку босса и потом сферы летят в тебя и летают по всей комнате?! По кой хрен ты перебираешь лишние стаки, когда не можешь выжить под ними?! И серьезно, вайп был из-за того, что тупо не успели задамажить, а ты весь бой бегал и ни хрена не дамажил... Серьезно, сколько у тебя там дпс? 5к то хоть был? Я чот сомневаюсь...
    Так что вместо того, чтобы вайнить на людей, какие они хреновые, можно начать с себя... А не вести себя, как .... ну ты понял.

    П.С.: никто не мешал тебе ливнуть (я уверен уровень группы можно определить еще на 1 боссе в асуре)
     
  20. KyleReese

    KyleReese Banned

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    31
    А там кто-то кроме него эти стаки собирал что ли?