1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Моя маленькая игровая утопия

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем KyleReese, 14 сен 2017.

?

хотели бы лично вы не встречаться с определенными классами в пвп вообще

  1. да

    45 голосов
    64,3%
  2. нет

    23 голосов
    32,9%
  3. не знаю

    2 голосов
    2,9%
  1. KyleReese

    KyleReese Banned

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    31
    Подобно Жаку Фреско, мне бы хотелось создать идеальный мир , лишенный недостатков . Представьте бнс, от которого у вас не бомбит, а баланс классов доведен до идеала.

    И первое, что бы было по другому в моем утопическом мире, это возможность игнорировать подбор арен с определенными классами. По сути, чс не для игроков, а для подбора на арену по классам. Пусть не всех, но хотя бы 1/3 из них.

    Не знаю, как вы, но я бы смело добавил туда: форсов, котов и варлоков. вот со всем готов мириться в пвп, но только не с ними.

    А как же быть забаненным классам, спросите вы, если ситуация с игнором их в пвп массовая среди пользователей. Да пусть сами с собой играют, очевидно же, раз они такие нагибатели.

    Что скажете, как вам моя утопия? Какие бы классы забанили лично вы и, как думаете, был бы массовый игнор трех вышеупомянутых классов пользователями, если представить, что моя утопия воплотилась в жизнь?
     
    CrazyHimik и EvrialGaming нравится это.
  2. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Кассовое пвп? Интересно, но нет. Все классы сбалансированны и участвуют в соревнованиях, надо учиться играть со всеми
     
    Имириль и Anamik нравится это.
  3. KyleReese

    KyleReese Banned

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    31
    Все сбалансированны, ага. Только бомбит почему то только от этих трех
     
  4. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Я бы забанила все классы. И против меня на арене выходила бы золотая свинка с сотней хп, вроде той, что на шестом этаже башни бога войны вылезает при определенном положении рулетки. И когда она бы отлетала после одного лкма, на экране писало бы "вот это да!" :10:
     
    Плоская, Anamik, SheIar и 10 другим нравится это.
  5. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    в игре про 1 класс некого банить. Балланс, в игре имеющей более 1 класса, невозможен
     
  6. Scaardj

    Scaardj User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Забанил бы синов. Можете догадаться почему.
    Играю форсом.

    Ещё не рад встрече с пряморукими варлоками, но это скорее потому, что я сам несколько криворукий. Не очень нравится терять 70% НР за одну аэркомбу, из которой невозможно выйти. Хотя до нерфа варлоков, они сразу ваншотили за один подброс, так что сейчас полегче.

    А если серьёзно, то играть можно против всех классов, если их понимать.
     
  7. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Еще 5 дней и все. Потерпите :)
     
  8. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Не лишено смысла. думал когда-то о подобном. но такого не будет (утопия же)
     
  9. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА давно так не смеялся, расскажи об этом котоводу дерущемуся против секиры(и мага), или КФМу который вышел против сина, ну ты понял.
     
  10. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Более правильно выглядит тогда не полная отмена боев с одними классами, а одинаковое количество со всеми.
     
    Scaardj нравится это.
  11. Scaardj

    Scaardj User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Я даже больше скажу. Часто бывает, что дерёшься не то что с одним классом много раз подряд, а вообще с одним и тем же противником. И это не где-нибудь на вершинах топа, а даже в серебре. Может выпасть один противника 3-4 раза подряд. И результат таких боёв как правило одинаковый. Считаю, что должна быть какая-то защита от этого. Например, в случае отсутствия прочих соперников в течение минуты (двух, пяти, не важно), только в этом случае подбирать того же соперника, с которым встретился прошлый раз.
     
    Wyndyr нравится это.
  12. Dmiss

    Dmiss User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    255
    [​IMG]
     
    GoldeniaMers нравится это.
  13. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    нет, ты обманываешь! свинку никто не смог победить! НИКОГДА! :23:
     
  14. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Тс чем то напоминает девочек, которые смотрели ранеток.
    зы:я даже не пвп игрок, но от прочтения мне подурнело, у пвп игроков от этой темы случится рак.
     
    Sentrashi, Имириль и Wyndyr нравится это.
  15. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    А как же помечтать? :37:
     
  16. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Да мало-ли чего там какие нубы не хотят.Будете и дальше страдать.Как-то-же вылезают другие классы в золото.
     
  17. DuskenRhal

    DuskenRhal User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    257
    В некоторых играх собирают статистику по матчапам, чтобы подправить баланс. Предложенная ТСом идея могла бы лечь в основу такой статистики в B&S, только вот сама механика пвп в игре дырявая, да и заниматься подобной ерундой никто не будет, ибо не в этом смысл игры для разработчика.
     
  18. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Бомбит не столько от классов, сколько от стиля игры за определённые классы. Аля гейстайл лсмы - инвулы, пара атак, убежал на другой конец арены и так по кругу. Или сины с похожим стилем, которые бегают от тебя по всей карте до подсчета урона.
    Неужели мы дожили до того момента, когда от форсов на арене стало людей бомбить. Аж приятно хД
     
    Wyndyr нравится это.
  19. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Вот не знаю даж.Да есть прямые форсы,которые могут быстро влить тонну дамага и спрятаться в холодильник,пока скилы КДшатся.Но чтоб прям бомбило,ну ф.з.Бомбит с синов,выигрывающих по счётчику дамага.Но там класс для того и придумывали,чтоб бесил всех.
     
  20. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    Да просто есть на арене Гей форсы. которые просто вечно сидят во льду. выйдут. пару рас ударят- купал. лед. и сидят пока не спадет. и так по кругу..