1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про ДПС

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Q W E R T Y, 14 сен 2017.

?

Класс с наибольшим статик уроном

  1. ЛОК

    12 голосов
    6,9%
  2. ГАННЕР

    54 голосов
    31,2%
  3. ФОРС

    26 голосов
    15,0%
  4. КОТ

    5 голосов
    2,9%
  5. ЦИ

    9 голосов
    5,2%
  6. СИН

    22 голосов
    12,7%
  7. ДЕСТР

    8 голосов
    4,6%
  8. ЛСМ

    13 голосов
    7,5%
  9. БМ

    12 голосов
    6,9%
  10. КФМ

    12 голосов
    6,9%
  1. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Подобные темы были, но информации в них мало. Арена не интересует (с ней предельно все ясно), только ПВЕ. Одинаковый эквип (8 ворон, вся лег бижа, нужные баджики, ласт пет, 10 душа, лег скиллы и т.п.), одинаковый уровень. Какой из классов, по вашему мнению, включая ганнера, выдаст самый большой ДПС? ТОЛЬКО СТАТИК ДПС. И какой класс нанесет самый наименьший урон с этим эквипом? Так же было бы интересно узнать, какую самую максимальную цифру дпс в сек вы в игре видели вообще и от какого класса.
     
  2. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Опрос бесполезен, имхо, каждый за свой класс голосует. Найди человека, у которого есть все классы с
    он сможет дать тебе более-менее объективный и обоснованный ответ.
     
  3. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Все тесты на ютубе - аля каким классом я башню бога войны быстрее пройду ( в лучшем случае). Ну и народ голосует, итог все равно будет, пусть и не с точными данными.
     
  4. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Так а какой смысл от неточных данных? Я заранее могу сказать кто победит в твоем голосовании, ибо победит тот, за кого больше всего народу играет. Баланс не только в ПвП меняют с каждым патчем, но и в ПвЕ, и ты никак не сможешь выбрать класс, который постоянно будет в топе по дпс, потому что такого класса нет, дпс делают руки и гир, но никак не класс.
     
  5. CrazyHimik

    CrazyHimik User

    Регистрация:
    18.05.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
     
    Q W E R T Y нравится это.
  6. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Тоже не так давно видел. Вроде, на Корее сейчас, топ ДПС - это ганнер. Я тут еще подметил, было время все жаловались на то, что варлок тип турелька. Но, мне кажется, ганнер скорее к этому описанию подойдет. Бафы прожал, пкм зажал.. ну такое..
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вот тут ты не прав. Могу смело сказать за свой класс, что он явно не топ-дпс, потому что у него нет дико-бурстящих дамаг баджиков, как у других.
    Насчёт второго. Действительно, топ-оценку всех классов с ласт-вороном, могут дать только деятели с птс-а одинакого хорошо играющие за все классы.
     
  8. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Не все так осознанно и объективно относятся к своему классу, а к другим и подавно)
     
  9. CrazyHimik

    CrazyHimik User

    Регистрация:
    18.05.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Возможно будет полезно, дпс всех классов в разных стихиях, Китай
     
  10. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Видео уже целый год. Показатели теперь совсем другие. Стремно, что в Китае сток бижи есть разной - топовой, а до нас все только доходит. И в целом.. Разные люди, сидящие на разных классах. Чел на коте даже синюю тучку и 1 не юзал.. такой се эксперимент. (может ее еще тогда не было). Про подсолнух, ващ убило. Варлок тоже, прямо скажем не о чем. И синам урон в лайтинге резали. Но посмотреть - было интересно.
     
  11. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    А кто-то в этой игре кроме гунира и форса дпсит?
     
  12. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Правильная ротация и наличие мозга ДПСят.