1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игроки против введения временных зон

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Skatt, 14 сен 2017.

?

Вы против введения временных зон ?

  1. Да, я против

    50 голосов
    64,9%
  2. Да, я не хочу временных зон

    27 голосов
    35,1%
  1. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Кто-нибудь из тех, кто за инсты, может чётко и прямо расписать - зачем вы играете в classic, а не в main ? Ведь в main-версии куча таких любимых вами временных зон, где вам никто не помешает пройти очередного РБ или кучку мобов.

    Я вот могу написать чётко и прямо - почему я не хочу видеть любые времнные зоны в classic версии.
    Это написано тут - Почему мы ещё играем в эту L2 ? Размышления игроков
     
    Disform нравится это.
  2. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Если вдруг соберется 200+ человек, то фармить в инсте будет намного лучше, чем не фармить вовсе. Я ещё раз поясню, что ты предлагаешь: "А давайте на всех серверах эпиков будут фармить лишь донаты и задроты, сидящие в топе". Не вижу разницы, что они их будут фармить в инсте, что без, всё равно так и так никто мешать не будет. А вот обычные игроки (если вдруг соберутся числом) смогут тоже хотя бы попытаться.
    Будет как в хф, где большинство таких боссов и было по инстам, и это не мешало ни фану, ни качу на спотах никак. Ты путаешь холодное с горячим.
    Да что ты говоришь? Серьёзно что ли? Честно, большего бреда не слышал ещё. (Знаю дофига людей, которым зашёл ГоД и дальнейшее ширпотребство, что называлось контентом, но игру они покинули/ушли на л2к/ушли на фришки/другие проекты как раз из-за беспощадного и жестокого доната мейн версии).
     
    WolfHime нравится это.
  3. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Любим Lineage.
    Мейн версия - это донатная шляпа без рынка, где в основном прокачка это инстанс.

    Для классика пару инст с откатом в неделю не сулит ничем плохим. Не хочешь не ходи. Да еще и докачайся до них.
    С тюрьмой то смерились - а это тоже можно сказать инста.
     
  4. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Да что ты говоришь? Серьёзно что ли?

    Да, серьёзно. Ты сравнивай то, что дают конкретные вещи, а не само их название. Донат мэйна даёт примерно тот же самый буст, что и донат classic-версии. Разница несущественная. В classic-версии тот же pay-to-win, если хочешь нагибать всё, что движется.
    И потратишь ты примерно ту же самую сумму денег, для достижения того же самого результата, что и на main-версии.

    P.S. На main-версии от Инновы нет ничего такого, что нельзя было бы достать игровым путём. Т.е. все 100% вещей в шопе достаются игровым путём. А вот main-версия от NCwest - это как раз, что ты имел ввиду - только в шопе можно купить какие-то серьёзные вещи.
    --------------------------------

    Особенно учитывая то, что тюрьма - это тот же самый open-world, аналог катакомб, по сути дела. Просто отдельно стоящая локация с правом захода раз в сутки, для неограниченного количества людей.
     
  5. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Там было весело пока не убрали зарезали дроп из полей (нафармить в поле на что-то стало нереально) и не изуродовали ИМ, впрочем дроп-то резали чтобы народ скупался в ИМе ) А вот в инстах какой-никакой дроп и лоу эпик был, вот все по инстам и рассосались.
    А Баюм и Закен? )
    В ХФ инст тоже было не слишком много. Даже на старте ГоДа не много, но каждое обновление их добавляли и добавляли. Теперь их больше чем полей )))
    Что? Ну поиграй без брошки с камушками, футболок и прочих прелестей которые можно достать только в ИМ. А когда там выпилили дроп, то ИМ стал единственным способом заработка (кроме черного рынка). Потому что фарм в поле, в лучшем случае, давал денег на соски и всякие свитки. А часто шел в минус.
    Может быть потому, что разработчики те-же и им проще выдирать куски из мейна и вставлять в Классик, чем делать что-то новое, на что нужны ресурсы, которых нет? )
    Но в поле его нет совсем )
    Да, у меня было десятка полтора твинов для инст. И все проходилось по респауну.
     
    WolfHime нравится это.
  6. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    С учетом как "часто" выходят обновления. Инст может стать много не ранее чем лет через 5-6.
    Так что забей.
    Играй пока играется.
     
  7. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Это всё равно, что " засунуть на пол шишечки " Или "не немножко беременна".

    Если введут временные зоны, то туда будут ходить ВСЕ. Потому "не ходить" смысла не будет никакого.
     
    WolfHime нравится это.
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Да ну ) В Классике нет вещей которые есть в ИМе и не достаются игровым путем. В мейне есть.
    Это шутка такая? Расскажи о том как достанешь игровым путем футболки, например. И камешки в брошку. Камешки купишь у тех, кто купил в ИМ? Это не называется "игровым путем". Футболки-то не купишь.
    14 сен 2017
    Это у нас редко. В Корее часто. Два-три обновления в год. Точнее одно-два крупных и куча мелких.
     
  9. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Так не честно!
    Поменяй голосовалку, а то в одни ворота. :14:
     
  10. SkyGnoma

    SkyGnoma User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    72
    Соло каму и хорош
     
  11. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Как уже сказали - камы, лабы - вполне годные инсты были. А вот введение закенов, фрей и т. д. здорово испортило игру, если кто помнит (в обнове Freya, вроде после ХФ). Эпик РБ - на то и эпик рб, чтоб у каждого соло игрока, играющего на расслабоне по часу в день и думающего, что он весь такой уникальный, даже шанса не было замутить себе эпик плюшку. Эпик для избранных, и пушки, и броня и все такое. Что за попытки уравнения всех? Хотите увидеть эпик босса? Смотрите мувики, ставьте обои на рабочий стол.
     
  12. Waaagn

    Waaagn Banned

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    А где добывать поломанные куски бижи антарас , закен. , баюм . Их же можно скупать и точить а вдруг зайдет на 10 лвл и обменТь на норм бижу . В продаже не видел баюма
     
  13. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    С обычных эпиков [​IMG]
     
  14. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    ты где-то видел продажу БАЮМА ?
    я хоть играю по 24/7 но я за инсты т.к есть люди которые работают семья и все такое
    и им хочется какой-то контент а от этих инстов тебе не убудит
     
  15. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    А с чего ты взял, что тебе кто-то будет продавать баюма? На мэйн версии куча баюмов на аукционе (один из немногочисленных плюсов, чего нет на classic) есть.
     
  16. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    о чем ты говоришь, какой мейн ???) ))))я тебе о класике. есть обломки каторые падают с инст зон и с них можно обменять сломанные на нормальную .200 рыл 200 осколков и не факт что зайдет одна из них на +6 скупка будит массовая этих обломков теме же топ кланами и у кого есть бабло.те люди которые играют по 2 часа вечером хоть какой то контент + продажа этих обломков + опыт мешочек
    там что падает куча дропа ? что у тебя пукан то пригорел от этого ? ГДЕ ДРОП ?? СУПЕР МЕГА ВЕЩЕЙ ??? ЭТО КОНТЕНТ . если бы с инстов этих был бы дроп то тут пригорело бы жутко у всех а так только у тебя ?
     
  17. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Бомби дальше
     
  18. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    Потому что за адену тебе его никто не продаст лол
     
  19. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    наивный мальчик ©
     
  20. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    а где капча "я не против"?