1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Важная информация. По грядущим обновлениям, баджам и прочему.

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Q W E R T Y, 14 сен 2017.

?

Через какую стихию лучше всего играть с пухой и бижой ворона?

  1. Земля

    157 голосов
    62,3%
  2. Воздух

    95 голосов
    37,7%
  1. Val-Lee

    Val-Lee User

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Имеем 9 ворона. Поспешил перейти из альты грез, соответственно весь эквип был нацелен на каштаны. На джульку нет рейда, поэтому скриж нет, но думаю как-нибудь купить проходку дабы просто открыть покупку 3 триги. Так же имеем:
    1. 8 черепахи, фул точеные в крит.
    2. 8 ворона с начальными статами, не точеные.
    3. Баджи на каштаны и на ростки.
    4. Брас синий (легко меняется на красный).
    5. Душа 2 лег.
    6. Серьга ворона 10 лвл, кольцо ворона 6 лвл, шея из гроба 6 лвл.
    Как это все дело скомбить, чтобы выхлоп был максимальный?
    По поводу дпса, с 6 альтой грез + 8 черепахи на копье выжимал 140к. После перехода на 9 ворона с обвесом на каштаны выдаю почти столько же +-5к. С 8 скрижами ворона(не точеные совсем) + бадж на ростки еле выжимаю 125-130к.
     
  2. Вайпнули

    Вайпнули User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    30
    одел подвеску на 2ку, дпс гулял от 250 до 260, боссу снял 25%
     

    Вложения:

    Taichi нравится это.
  3. Murli

    Murli User

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Перед пирогом фулл юльки надо обязательно собирать 3 юльки/5 ворона или можно 3 юльки/5 черепахи оставить? Сейчас фулл черепаха. Планирую еще долго играть в альте грез , перья ворона есть в достаточном количестве. Перьев юльки на 5 кусков первых хватит, только ачивки пока нет, чтобы их взять.
     
  4. Вайпнули

    Вайпнули User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    30
    Как по мне пуха ворона = игра через воздух + фул пирог ворона, брас на вьюнок, бадж на пыльцу 5сек.
    Альта та что на кд каштанов = игра через землю + фул пирог черепахи, брас на 2ку, бадж на каштаны 2000%.
    ps. Это все было актуально до джульки и новых лаймовых баджей, что да как по старым сборкам, сейчас уже не скажу.
    22 дек 2017
    Имея 3 джульки пользы будет больше от 5 кусков вороны, да и потом когда будет 5 кусков джульки оставляешь 3 куска вороны я так бегал, а там сам смотри.
     
  5. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Имхо, 5 ворона не особо критично. Но я собрал. На 50м капе с 8 черепах на 3джули+5 ворон дало прибавку в 115->123 на 50м капе. Просто потому что черепаха как временная точилась синью, а на ворона уже не жалко фиол/рыж.

    Не знаю что у тебя с пингом и есть ли макрос. Серьга с амана, 3 альта, душа 3 полнолуния. 3 джули, 5 ворона. Остальное вроде видно.
    [​IMG]
    Красный браслет - в топку.
    Имхо - заточить ворона на крит и ходить с ним + бадж на ростки. Параллельно искать пачку и купить заход ради 3-5 джуль. Собираешь джулию - обратно бадж на каштан.
     
  6. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    За 9 секунд

    [​IMG]
     
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    С тех пор гир немного улучшился. Хотя на подвеску юльки и перчатку мне все еще не везет, но дпс с патчем добрался до отметки в 270к+
    [​IMG]
    Основная разница с предыдущим гиром с которым я 250к выдавал это тру соул, спайка баджей и 9я альта. Остальное не менялось. У 7 и 8 пирога юлечки до сих пор нет крита.
    [​IMG]
     
    Taichi нравится это.
  8. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Получается по любому скипается механика с 3-мя котами у сестры, теперь бы понять как это делается.
    Или баг какой?
    Может в сапорт напишет кто и там расскажут)))))))))))).
     
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Можно поэксперементировать. Чисто в теории сливать Ен хварин хп до 80% затем умудриться посадить кота и успеть слить ей хп до 25% скипая 2 фазы. Только в воздухе с бурстом под минутным соулом такое возможно в теории.
     
  10. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Со Янсана же убивали на еу за 2.7 или 2.9 секунды, не помню точно, тут 2 в раза больше хп, всё также можно опрокинуть босса и посадить кота, дальше думаю понятно, нужно экспериментировать.
    Ну и конкретно этот результат был сделан в земле-билде.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
  11. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    А разве она начинается мгновенно? Я думал, тюрели и все остальное обязательно перед ней
     
  12. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Надо пробывать)))).
    Я только недавно соул рерольнул 8 секундный для рейда((((.
    Вчера там походу марс вошел куда то и звезды встали как надо и чет там произошло, ну не суть.
    Короче мне досталась подвеска джулии с гены.
    На 16 этаже по мобу прилетело от лозы 166 к урона и от подвески 423 к урона, сумарно от одного удара лозы по мобу прилетело 589 к урона.
    Пушка пока 9 ворона(.
    Стоя в кругу на джулии под всеми бафами хавкой со 100% до 70% мухи двойка перетопили мой пкм. Было сделано 22 раза двойка и урон более 20 кк, т.е. 2 дамажила 1 кк. Ну баф от круга без условно, но без подвески таких цифр не было + спира варла с подвеской тоже играла роль.
    Короче топить стал бодрее.
    Вот думаю может обратно в минутный соул уйти?.
     
  13. Sudo U

    Sudo U User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    23
    Марс на этой неделе определенно в каком-то созвездии - мне тоже досталась в среду подвеска.
    Т.к. брас я как раз перекинула на двойку перед этим - ротация получилась 2 (активация браслета и души) - 1 (яд) - 3 (пыльца) - 2 (подвеска) - 2 (подвеска, если успело откатить до конца прока пыльцы)
    Максимальная цифра 2 была 632к. Но чувствую как-то наверное можно схитрить, чтоб вторая 2 тоже была и под подвеской и под браслетом и под душой :/ буду пробовать крч
     
  14. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Не знаю, у меня не успевает 2 откатится на второй удар ею, на 1 секунду притом где-то.
    под 8с душой, тоже 2 бьет 400к+.
    А вот как свапать котов, даа, хотя я еще пока пытаюсь понять, как ее убивают менее чем за минуту у нас. Гребаные кошаки затягивают весь процесс.
    Если у кого есть инфа, неплохо будет если поделитесь.
     
  15. Salop

    Salop User

    Регистрация:
    03.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    27
    че собирать если у тебя фул ворон и игра через землю, имеется ввиду что спаивать)? ростки+за этот сезон символ?? или каштаны+за этот сезон символ?? ..джулия еще много месяцев не предвидится..
     
  16. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    С фулл вороном только эта опция и остается. Для каштанов 8 черепахи или 3 и больше куска юльки нужны. Тогда спайка с синим будет иметь смысл.
     
  17. Salop

    Salop User

    Регистрация:
    03.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    27
    то есть если я останусь на вороне .триги джульки можно не носить?..так как они только для каштанов и Альты?
     
  18. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Фулл триги лучше вообще, а три Джулии с чем-то только для каштанов, причём и без альты это будет лучше, чем фиолетовый на ростки
     
    Sutoritera нравится это.
  19. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    В общем да фулл ворон + фиолетовый бадж, а особенно спайка с лаймовым вполне имеют право на жизнь, но как только ты лутаешь подвеску, то только каштановый бадж и спайка с ним, и только 3/8 джульки, без вариантов, хотя ет актуально ток для земли.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Менять фулл ворона на три джульки + пять вороны не особо полезно будет. А вот смена фулл вороны на фулл джульку даст прирост. Единственная беда что лучше собрать фуллкрит юльку для сильного эффекта ну тут уж как повезет.