1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Важная информация. По грядущим обновлениям, баджам и прочему.

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Q W E R T Y, 14 сен 2017.

?

Через какую стихию лучше всего играть с пухой и бижой ворона?

  1. Земля

    157 голосов
    62,3%
  2. Воздух

    95 голосов
    37,7%
  1. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    На самом деле не факт что 3 юльки и 5 мусона будут лучше чем 3 юльки и 5 черепахи, ценность 15% на 2-ку после получения баджа будет всяк выше так как эти 15% распространяются и на доп урон, в конце однозначно фулл юлька получается, без вариантов вообще.

    З.Ы. В тултипе про 14 секунд ничего не написано, откуда инфа?
     
  2. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Так ни хрена и не понял,если ворон не светит в будущем,есть фулл черепаха,всё равно брать синий на 2000%?
     
  3. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    можешь крабить новый будешь с насыщенным подсолнухом бегать
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Который итак 90% боя насыщен и без всяких баджей.

    Желательно фулл черепаха и белая лега иначе синий бадж не так и привлекателен.
     
  5. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Ворон сейчас вообще фейсролом проходится, хоть и даёт всего 1 итем на пушку
     
  6. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Если есть грезы (либо их альтернативка), берется плющ по 1 ветке, и уже сейчас можно юзать каштаны на 2000% С черепахой в 2 раза чаще. И если дпс не велик, то прибавка покажется существенной.
     
  7. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Не порите чушь, от наличия грез/пространства частота баффнутых баджом коштанов не зависит никак, 2-й ку для настакивания мегакаштана ты чаще нажимать не начинаешь и настакиваются они с ровно такой же скоростью как с мороком/куполом/вороном, а обычные каштаны не баффаются баджем, вот чем действительно можно апнуть скорость набора стаков дико - новой лег подвеской, но когда она у тебя будет, то вопрос в выборе морока/грез явно останется в далеком прошлом.
    22 сен 2017
    А брать полюбому каштановый бадж, так как именно он в следующем сезоне ББ будет морфится с салатовым баджом на мегаподсолнух в легу.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
  8. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    То есть нужно делать вот это:
    upload_2017-9-22_23-3-11.png

    И ещё раз спрошу. Имеет смысл сейчас бегать с красным баджем или лучше сменить его на каштановый? (морок)
    И какой бадж лучше в 6х6?
     
  9. razi4ka

    razi4ka User

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    73
    Коты, подскажите. Сейчас у меня есть пространство 6, фулл черепаха и синий бадж на каштаны. Есть возможность сделать ворона 6. Стоит ли его делать? Играю только через землю. Уж больно нравится эффект пустоты и снижение отката каштанов в 2 раза. Не упадет ли ДПС с вороном?
     
  10. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Есть шанс что упадет. Если сделаете расскажите пожалуйста о впечатлениях. Но в целом подозреваю что придется менять бадж чтобы выровнять дпс обратно. Синий бадж работает только в определенной связке и пушка ворона выглядит сомнительной в этом ключе.
     
  11. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    а если сделать 6 ворон фул ворона и новый бадж на подсолнух я думаю будет норм дамаг не хуже чем альта с черепахой
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    По идее да дамаг выровняется. Но тогда теряется главный смысл земляного билда. Сочетание подвески с юльки и синего баджа на каштаны. А играть с уроном через подсолнух это заведомый проигрыш билду с уроном через осы. Есть над чем подумать на мой взгляд. Стоит все потери и приобретения просчитать чтобы не потратить ресурсы впустую.
     
  13. Бурухтан

    Бурухтан User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Дпс не просядет, просто имеет смысл переходить в 6 ворона когда есть фул пирог с ворона, ну и соответственно переделать брас, а по поводу баджа можно (нужно) взять синий который после ф кидает каштаны ну или фиол на подсолнух, и в купе после этого дпс возрасте. В какой то ветке форума уже писали про это, бонус от пушки ворона на стихийный урон плюс все выше описанные манипуляции добавят дпс. Но это не точно))))
     
  14. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    У меня дпс упал после перехода примерно на 10к. Смог добиться такого же дпса, как с альтой только с правильной ротацией, результатом был недоволен, но уже привык. Соло дамаг между альтой и вороном ничем не отличается (разница в ~5к), и все зависит от проков пушки. Но под баффами вла и сина дпс с вороном будет намного выше, чем с альтой.
    Если ворон вам не горит, то мне кажется проще стать ждуном, ведь в следующем патче должны подвезти продолжение альты до 9 лвла, а через патч введут новую альтернативку, которая теоретически и будет топом для земляных котов. Пушку джулии после ее ввода вообще не имеет смысла апать из-за гонки патчей, т.к. со временем введут переход из новой альты с джулию, как сейчас с вороном.

    Соло дпс чек:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Выводы делайте сами, но я очень сильно пожалел, когда совершил этот переход.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
    Air13, Ummei и Sutoritera нравится это.
  15. Chikki

    Chikki User

    Регистрация:
    05.06.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А какую ротацию делал с вороной?и почему синий браслет выбрал?
     
  16. Бурухтан

    Бурухтан User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Я конечно не претендую на звание кото-эксперта, считаю что дпс тестить надо с соответствующем гире, а именно переделать браслет, и баджик (который после ф каштаны кидает), просто вы тестите свой дпс поменяв лишь пушку и пирог, пирог же в свою очередь (ворона) располагает к вьюнку (кд срезает) брас соответственно работает от вьюнка, так же как и бадж. Вот как то так), ну или я чего не увидел или не понял)
     
  17. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Разница в браслетах нулевая это я вам как некото-эксперт некото-эксперту говорю. Иметь 75% доп урона постоянно или 150% на 6 секунд через каждые шесть не изменит ничего. Синий бадж с вьюнком с вороной лучше будет работать, но он бесперспективен так как синий на каштаны и с подвеской юльки и с салатовым баджем сочетается куда как лучше. Второй синий поэтому стоит брать только если есть излишек медалей для временного буста урона и потом выкинуть.
     
  18. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Нет, не стоит переходить в Ворона, если играете через через черепаший пирог то дпс даже чутка просядет и единственный профит в приросте который вы сможете получить и получите это только когда доморфите 9-ю ворону, соберете фулл пирог ворона и возьмете фиолетовый бадж на подсолнух в текущем сезоне ББ.. но опять таки при получении 3 кусков джулии можно надеть 3 джулии + 5 вороны и тут с альтернативкой опять таки дпс выйдет выше, то есть угрохаете кучу времени и ресурсов в пустую.. причем дальше только хуже, при вводе оружия джулии (у нас похоже ет будет 24-го числа), должны завести еще и новую альтернативку с настакивающимся стихийным уроном после тиков каштанов вроде как и переход в новую альтернативку так же будет по ресурсам значительно более экономным, нежели переход из вороны в джулию..

    З.Ы. Понимаю что ответил поздно и вы уже решились на этот шаг, просто сам совершил такую же ошибку в свое время и об чем очень сильно потом пожалел, впрочем есть небольшое утешение, в 6х6 ворон таки приятнее за счет стабильности урона, а не "рандомных ваншотов" когда и если настакивается бафф альтернативки, так сказать небольшой утешительный бонус.
    5 окт 2017
    Нет не равны, вьюнок и соответственно 150% прожимаются под соул и за счет этого дают больший профит, там даже замарачиваться с отслеживанием не надо, с 3 кусками ворона каждый следующий цветок будет откатываться всегда к спадению 8-ми секундного кулдауна души +/-, ну и просто удобнее так как 2-йка зачастую нужна как кулдаун для контроля в том же 6х6 например и бездумно его не поспамишь.
    5 окт 2017
    Всегда считал что главный смысл земляного билда - клив демедж, который с подсолнухов никуда не теряется, ну и я бы не спешил с рекомендациями сочетания подвески с юльки (наверноее имелся в виду лег бадж, за айтем с Алого полководца) и баджа на каштаны, так как первое еще нужно полутать и мало того что там не 100% шанс дропа, падает или шея или айтем, так он еще и ролится на всех дальников, в первую очередь в любом рейде уйдет всем локам и только потом, его дадут поролить форсам и котам, для подавляющего большинства игроков сочетания лег баджа и каштанового баджа.. наступит ну очень не скоро.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
    Sutoritera нравится это.
  19. MyCinema

    MyCinema User

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    блин,я опять запутался...наверное идиотский вопрос,но все же) для землебилда под пространство и бадж на 2к все таки браслет зверя лучше будет? Просто у меня есть чисто теория из описания скиллов)
     
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Соул работает несколько секунд с паузой в восемь или 60 секунд, вьюнок кидается каждые 12. Невозможно зайтаймить вьюнок под соул. Или я не знаю какой то секрет? Как по мне браслет, который дает постоянные 75% проще под таймиг попадает потому что у него тайминга нет, а соул прокает когда ему хочется. Ну и как я когда то говорил прибавка к дпсу у браслета мизерная тут котов корейцы обидели сильно как и с подвесками фиолетовыми так что это спор о вкусах, а не об эффективности эквипа.

    Бадж хороший, но не так прекрасен как был когда то до нерфа. Помимо пространства именно для баджа на 2к надо 8 черепахи или 3 куска юльки иметь иначе он не так вкусно выглядит в плане бонусов. Браслет берите любой какой упадет первым с 16-20 этажа, в земле разница нулевая и зависит от индивидуальных предпочтений и ротации.