1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в Клан FPG!

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем OneWingSoul, 14 сен 2017.

  1. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
    Привет Айрин!




    Клан FPG
    [​IMG]

    В данный момент:
    - 10й лвл Клана
    - Фулл скиллы


    - Общаемся в Discord

    Ищем активные КП\ПолуКП\ПЛов\Стримеров и прочую медийную нечисть в Нашу скромную тусовку, с большими амбициями!
    Ярлыки ПВЕ\ПВП вешать не привык, уверен что обоих составляющих этой игры у Нас будет в меру.
    По инвайту писать пм\почтой на "OneWingSoul, "Ганката, "Эирена
    или через заявки на forum FPG!

    В Данный момент доборы в КП:

    1)В новый совсем молодой и зелёный пак, ищем:

    - ИС
    - Хил
    - Танк
    95-101 лвлов


    инфу пм\почтой "Эирена, "OneWingSoul или заявкой на форум



    Also, I will be glad to invite international CP`s and active players, if they exist on this server.
    If you want to join us, just write ingame pm or mail to "OneWingSoul or "Terranosa


     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
    Бурбон555 и masterdiz нравится это.
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Цены хотя б на пвп +12 пушки посмотрите, на коленке посчитайте сколько лет придется фармить.
     
  3. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
    А Мы никуда не торопимся... :3393:

    Да и если есть такие цены за пушки, значит и есть способы фармить такие суммы. Дело только в практике и упопротости. А с последним у Нас всё ок :3124:



    p.s С Добрым пятничным Утром, Айрин
    [​IMG]
     
  4. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    мастеркарт
    24/7 крабство лабы/таути/бтаути
     
  5. Kenaz

    Kenaz Banned

    Регистрация:
    28.02.15
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    60


    Ты не понимаешь, это не про то, что вам будет тяжело, это про то, что либо вы живёте в игре по 15+ часов, проходя одни и те же инсты десятками твинов каждый день (и тогда может быть что-то вам упадёт с шансом 0,1 - 0,5%). Либо вкидываете реал. История про "нас мало, но у нас есть цель" не работает, если у вас обычный вечерний прайм 2-4 часа.
     
  6. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    по поналетели свидетели иеговы мастеркарда =) по факту если хотите играть, играйте =) и получайте удовольствие от того что делаете)
     
    BE4T3R и Brylion нравится это.
  7. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
    Я прекрасно понимаю, что для большинства людей это игра про: "Зашёл на серв, скупился по фулу, нагнул - моральный фап удался \ не нагнул - серв фэил, ищем дальше" :104:


    Но для меня это игра, в первую очередь, про: "Людей, которым комфортно и приятно проводить свой досуг в любимой игре. Не важно, пришли ли они с работы, только проснулись или встретили меня после очередной бессонной задротской ночи. Про людей, которым будет потом что вспомнить о тех совместно прожитых нуболвлах и локах, осадах и гангах, варах и союзниках. В прочем о всём том самом контенте, который можно здесь познать, если банально уйти от идеи "нечего делать, кроме как вдонить и ненагнуть". Само собой, что Я большинство этих людей буду пинать, временами выносить мозг или мотивировать к действиям чтобы добиваться каких-либо целей на сервере. Ну а если на самом деле на этих хрониках больше нет возможностей фармить, тогда Мы будем находить баланс между 15+ часов фарма и юзом мастеркарда. Все взрослые люди, и это личный выбор каждого:014:
    Но когда есть идея и люди, которых она объединяет, всё остальное не важно ... [​IMG]





    Благодарю :3110:
     
  8. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Короче, всё понятно. Предложить нечего. Идей, как добиться чего-то на сервере, тоже нет. Что-то типа клана ТоталДонимейшен.
     
  9. Kenaz

    Kenaz Banned

    Регистрация:
    28.02.15
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    60
    Ладно, время нас рассудит. С таким бы рвением лучше бы в классику, вот там есть всё, что ты перечислил. Но, если хочется, попробуйте тут. Удачи вам, надеюсь найдёте то, за чем пришли.
     
  10. MonstroGlad

    MonstroGlad User

    Регистрация:
    16.09.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Привет, я тут типа новенький, играть думаю за Глада, на дуале сделаю Ису, пока что проблемы со входом в игру, но в поддержку уже написал и надеюсь что они там сделают что нужно
    Как только починят сажусь в игру
    Думаю за день апну 85
    Если мешать не будут то думаю можно и на 95 за неделю-две
     
    Бурбон555 нравится это.
  11. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
    Пиши на "OneWingSoul, "ЛИСТОПАДОВНА, "MoyaMamaZerg, "RUMULUS, "ST0RKUS как решишь проблемы со входом или на форум заявку, будем рады пополнению в своих рядах [​IMG]


    [​IMG]
     
  12. MonstroGlad

    MonstroGlad User

    Регистрация:
    16.09.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    С
    Мог зайти
    Создаю перса
    А я же не смогу писать с маленького лвла
     
  13. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    фиксед
     
  14. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
    Если не можешь никому отписать\отпраить письмо\кинуть френд и тп ... Отписывай у Нас на форуме инфу по заявке, как кто-то из Наших будет онлайн, отпишут Тебе и заинвайтят.


    Кто такие? в 85ю ходят? Надо будет присмотреть у них и увести пару паков :3150:
     
  15. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    боюсь что сделать это будет из рода фантастики и фентези :D
     
  16. MonstroGlad

    MonstroGlad User

    Регистрация:
    16.09.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Может кто до 85 догнать мне 4лвл?
    Я к вам не попал, не мог написать, ник в игрет такой же, бросьте там френд или пати киньте, я как с этого вылечу (академ пройду) сразу к вам
     
  17. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    вот всякое видела... даже фармеров РБ в Д шмоте... но что бы попрошайничали в каче 80-85 на форуме... впервые )))
     
  18. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
    Выпадал из жизни на недельку.:3393:

    Тема актуальна. Набор продолжается. :3402:

    В Начинающий Нубо Клан ну очень нужны активные люди\паки 85+, также буем рады видеть в своих рядах стримеров, рекрутеров и ивент мейкеров.
    По набору пишем на FPG.clanbb.ru или пм\почтой на "OneWingSoul (сервер Айрин) :3457:
    1 окт 2017
    Думаю, это всего-лишь вопрос: азарта, времени и техники :3462:


    Прямо с лозунгом: "FPG, открой новые горизонты" )) ps Чара, кстати, так и не видел вживую :3006:
     
  19. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
  20. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50