1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Л2 на МАКе

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем flydubai, 15 сен 2017.

  1. Noname1234567

    Noname1234567 User

    Регистрация:
    30.07.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Являюсь фанатом Apple техники. Хочу купить самый заряженый iMac с i7 и тд. Подскажите, потянет ли он классику и как думаете, сколько окон можно будет запустить?
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    На сколько я знаю, самый заряженный это мак про ретина 5к, за 168к руб...там ай-5 4-4 3.8 ггц
    потянет без проблем...даже мусор 10 летней давности тянет классику...но тяжело, но тянет =)
    1 окно - в экстремально-тяжёлой ситуации по нагрузке - окружение 150+ чел, 60+ фпс.
    3 окна с максимальной нагрузки (100 чел+-) без галки при пвп-осаде, с фпс 12-14 фпс.
    Или на спокойном каче 4-5 окон с фпс 50+ (кол-во мобов-игроков вокруг 50+-), 6-7 окон, если 3 окна с галками снять нагрузку.

    Из минусов - дикая долгая прогрузка локаций и городов, ибо там ХДД, из проблемы с оперативной памятью, если окон более 3, ибо там 8 гб - видео нагрузка, т.к. видяха там интегрирована чипсетом. (память можно докупить и рекомендую ставить ссд на м.2, уточни там...вроде в новых Эпл - м.2 слот есть...тогда ссд можно купить на 1 тб за 20-25к руб) т.к. полагаю деньги ты не считаешь. Из минусов которые никак не преодолеть, - это мало кэша (6 мб вроде) тут придётся ребут делать каждые 4-6 часов активно игры, при игре в 4+ окна. С этим только смириться.

    Но я рекомендую, купить на заказ комп за такие деньги, десктоп с корпусом, стилизованным по Эпл...оооочень красиво. За такие деньги будет 36+ дюйм моник + комп, тянущий фулку окон +) короче, в 2.5 раза мощнее эпла.
     
  3. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Это сообщение - сплошной фейспалм.

    Автор, лучше дождись сообщение от реального пользователя маком
     
  4. Хистория

    Хистория User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ставлю на ночь 3 окна на рыбалку на MacBook Pro 15/2015 в столовой конфиге. В гиране заметно проседает фпс.
    К тому же ла2 не работает под macOS. Тебе придётся ставить либо виртуалку. Либо винду второй осью. Имхо играть на маке это изврат).
    P/s рыбачу на макбуке ибо когда окна свёрнуты- ноут не слышно ночью
     
  5. Noname1234567

    Noname1234567 User

    Регистрация:
    30.07.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    С i7 iMac есть точно. Терпеть не могу кучу проводов, поэтому Apple 4ever) А вообще, рассматриваю игру в 10+ окон. Сразу напишу, что мивину не ем, а свободного времени сидеть с КП нету, к тому же нормальных, адекватных людей еще найти надо. В общем, к МАКу соберу еще ПК)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2017
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Когда поиграешь на маке предыдущего поколения, хотя бы недельку, тогда и будешь делать выводы, что фэйспалм, а что нет =) Как-то так))
    15 сен 2017
    10+ окон мак не потянет ни при каких условиях без галок. 6-ое окно уже будет с убитой прокадровкой и сия вакханалия через час просто почти повиснет. Это тогда надо 2 топовых мака.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2017
  7. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Давай ты просто признаешь, что у тебя никогда не было мака и поэтому ты пишешь эти "странности"
     
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    лол))) давай ты не будешь говорить за меня ?))) И сам не будешь писать ерись)) А что-нить по делу скажешь, а то иначе все твои слова, в смысловом выражении как-то ноль...

    Если объективно хочешь, то задай вопрос, или уточни, что тебе не понравилось конкретно. А то по ощущениям, ты от друга что-то услышал, и пытаешься сумничать, который как окажется позже, по всей видимости работает продавцом этих компов или потом ты сам окажешься им =))))) Так вот, товаристчь, если бы ты в них разбирался и юзал, то сходу бы сам сказал предел нагрузки маков. Как-то так =) Перечитай свои тут посты, а потом мои - и будет видно, что тебе лучше бы ваще не стоило даже писать, раз не сказал по теме ни слова =)

    п.с. скорее всего - это появление тебя в этой теме - сплошной фэйс-палм =) Хоть что-то полезное из себя выдави для начала, я вот приложил практический анализ как тестили предел его железа.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
  9. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Я тебе уже заквотил. Этого достаточно для любого человека в теме, чтобы понять, что ты - шут. Мака в руках не держал.
     
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Я понял тебя, ты себе что-то вбил в голову и эта мысленная "стамеска" с пустозвонсвом рассекает ваккум твоего мозга, но никак не может вылезти у тебя из головы, которая прочно застряла у тебя в голове и не может найти дорогу наружу =) в силу отсутствия опыта работы с маком.

    Если ты моноблоки держишь в руках...это твоя личная сексуальная драма =))) а мак ноутами ты наверное пользуешься как мобильным =)) Удачи, мьют =)

    п.с. Напишешь что-нить по теме, только тогда и начнётся стадия твоей социализации по пищевой цепочке, а пока что, - инфузория - туфелька, не более =)
     
  11. eugene111144

    eugene111144 User

    Регистрация:
    18.01.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    если еще не купил, то не покупай) это техника не для л2. забудь. ТЫ на 5к будешь сейчас как я пытаться разглядеть элементы интерфейса, которые не масштабируются под ретину, как например в ВОВе, ЛОле. Учти что л2 умерла уже давно и под новые стандарты техники ее не переделывают. Само качество графики на 5к конечно идеальное, тут они молодцы
    Ну и так к слову - в одно окно фпс садится конечно же местами. Не потому что аймак)) а потому что линейдж... как то так, тут уже ничего не поможет