1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мурим Мононокэ

Тема в разделе "Боевые школы (гильдии)", создана пользователем Абе Сеймей, 15 сен 2017.

  1. Абе Сеймей

    Абе Сеймей User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    О нас

    Фракция - Мурим. 15 ранг БШ. Ходим в гильд пвп, имеем бонус. Собираем свои рейды. Голосовая связь - Discord. Прайм тайм - вечерний.

    Приём в БШ

    Приглашаем адекватных и активных игроков, от 100к ДПСа . Discord обязателен (имеется ввиду не требование к постоянному присутствию на нашем канале, но возможность заходить и желание общаться).

    Рейды

    Предлагаем постоянное место в рейдах в ЧТ и на Джулию (при его наличии на Ваш класс).

    По вопросам

    В игре: Абе Сэймей (Майя)
    ВК: https://vk.com/akagitsune
    Discord: Akagitsune#6807
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  2. Абе Сеймей

    Абе Сеймей User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    Ищем котика с 60к дпс на ворона и в дальнейшем на Джулию.
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Печально, что теперь в бш с рейдами набирают только одетых в рейдах других бш(
    З.Ы. с 850 са, у кота никогда не будет 60к дпс. Сомневаюсь, что вообще у кого-то будет.
     
  4. Абе Сеймей

    Абе Сеймей User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    В сообщении выше, о поиске котика, ничего не сказано о его СА. Но, к слову, Вы хотите сказать, что нереально иметь такой дамаг и при 850са? Оо

    Чтобы иметь 850са не нужен рейд.
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Котиком уж точно нереально иметь 60к с 850 са, если его конечно не протащили вагоном на ворона/джулию и приодели кроме пухи, а для этого явно нужен рейд.
     
  6. Абе Сеймей

    Абе Сеймей User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    Так. Стопэ. Мы искали кота, который пойдет с нами на ворону и очень скоро пойдет на ДЖУЛИЮ. Там и 60к, в принципе, маловато, но идем не завтра-послезавтра, приодели бы. А в БШ вступить и на ворону сходить кот может и без 60к дамага сейчас... да хоть обрейдится там по откату.
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    То есть всё таки ищите уже приодетого в другой бш)
    В смысле он должен походить в другой бш на ворона, одеться в более 60к а потом прийти к вам, где основной состав в районе 850 са? Или я не правильно понял?
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
  8. Абе Сеймей

    Абе Сеймей User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    Чел, не хочу тебя огорчать, но в рейд ходят не только чуваки из одной БШ и запилить первых боссов, получив кольцо или серьгу, с рандомами - это реально. И мне, честно говоря, почти побоку откуда кот возьмет несчастные 60к ДПСу - главное, чтобы у него была голова на плечах и с пингом все норм. Конец.
    Если твой интерес чисто гипотетический и просто не с кем больше поговорить - прямой путь во флудилку.

    Нет, неправильно.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Может быть и реально, но при мне на нашем серве в муриме не было случая сбора рендомов без опыта и без просьбы линковать ачивки за проход. Мб попадаю не в то время.
    Интерес не только гипотетический. 60к можно выжать без бижи ворона.
    Скриншот_171011_001.jpg
    Ну что ж, буду пытаться одеться с рендомами.
    Спасибо за ответы и удачи в развитии)
     
  10. Абе Сеймей

    Абе Сеймей User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    Требования к персонажам, желающих вступить в гильдию, повышены: приём от 900 са.
     
  11. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Кот 990СА (лег.браслет и ожерелье, кольцо и серьга на землю с ворона 6лвл, истинная душа) ищу рейд на джулию.
     
  12. Абе Сеймей

    Абе Сеймей User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    Котик найден.

    Сейчас отпишу Вам в ЛС.
     
  13. Dmitrost

    Dmitrost User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ганер 911са (лег ож пояс ост пексон ,фул черепаха 10охранная душа баджи лег скилы все есть 60кс статик) ищу рейд в бт , ворона
     
  14. Абе Сеймей

    Абе Сеймей User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    Извините, но на ганнеров пока мест в рейды не предвидеться.
     
  15. Абе Сеймей

    Абе Сеймей User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    Ищем СФа на 1-2 босса Джулии на раз/на статик. Требования: отсутствие постоянных лагов, держать 80к+ дпс.
     
  16. Рыжая Чикса

    Рыжая Чикса User

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Шо за хренотень? Я каждую неделю собираю рандомный рейд. Плюс есть ещё один состав который тоже собирает! Мне кажется ты где то не там находишься или не видишь о сборе. Помимо моих рейдов есть ещё Полкановский,да и другие рандомы набирают. Мб стоит иногда просматривать фрак чат?
     
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Я постоянно вижу как набирают с опытом, на 2-4-го и танка. Полкан всегда собирает с опытом и линком ачивки, наверняка и ты тоже. Единственный раз где мне попался рейд с самого начала без опыта и других претензий, 1-й босс так и не был пройден. После чего я разочаровался полностью и забил на это дело, тем более по деньгам я сейчас не богат, после морфа браслета, торговаться не на что.
    Днём, особенно в будни меня нет в игре, поэтому вполне вероятно, что большинство сборов не вижу.
     
  18. Bombai

    Bombai User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Для кота в рейдах на ворона места не найдется? 12й морок, 10я сфера, бижа - легенда с данжей.
     
  19. Абе Сеймей

    Абе Сеймей User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    На эту неделю вряд ли - ибо списочки формируем заранее, а так отпишу в личку.
     
  20. Абе Сеймей

    Абе Сеймей User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9

    Ворон

    Собираем ещё один статик-состав на 1-4 босса.

    Требования к игрокам:
    - более 60к дпс статика (скрин черепашки с ф12), отсутствие жестких лагов и фризов;
    - обязательно наличие и возможность заходить в discord;
    - не обязательно, но приветствуется желание вступить в БШ, общаться и играть вместе :)
    - иметь свободное время с 18:00 до 21:00 в пятницу или в воскресенье с 16:00 (по мск).
    Выкуп в наших рейдах в ЧТ производится по системе ДКП. За прохождение боссов игроки получают очки, а за очки - торгуются и выкупают лут.

    Джулия

    Первому составу требуется СФ. Второй состав будет сформирован при наличии ДД танка, также требуется котик, захват и ДД от 100к ДПС.
    Время сбора - по субботам, а возможно ещё и воскресеньям и другим дням недели (договорное). От игроков потребуется выдержка и терпение, так как без опыта поначалу будет много вайпов! :) При отсутствии желающих с 100к+ ДПС возможен добор людей с немного меньшим уроном, но не менее 80к.