1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бесплатный аналог бриги или лунные доспехи

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем redfal, 15 сен 2017.

  1. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275

    В ЭТОМ ВИДЕО ВЫ УЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ЛУННЫЕ КОМПЛЕКТЫ, КАКИЕ БОНУСЫ ОНИ НАМ ПРЕДЛАГАЮТ, ГДЕ И КАК ПРОЙТИ КВЕСТ НА БЕСПЛАТНУЮ БРОНЮ D РАНГА, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО И НЕКОТОРАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРУЮ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.
    ПАМЯТКА ДОБЫЧА ВСЕХ РЕЦЕПТОВ НА РЕСУРСЫ <<< ЖМИТЕ
    ВСЕ МОИ ГАЙДЫ НА ЮТУБ >>>ЖАТЬ СЮДА<<<
     
    Kikkoman нравится это.
  2. PTGERIx

    PTGERIx User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    ОООО Новый гайд, ща гляну! :Grac-l2:
     
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Эконом вариант до бриги, или маг мифрила...но бонусы у сета...их просто можно считать что нет. Для тяжа - тупо п.дэф, для мага - тупо больше МП. Тем кто качается с пикой на париках - брига маст хэв. По статистике, в бриге на 40%+ меньше смертей, чем в луне. В луне на 35-39, падают как кегли после страйка, а вот брига за счёт ХыПы, добавляет существенно живучести. А вот магу - самое то =) Хотя парадоксально, но факт, многие гномы берут робу сет =) даже для соло кача =) мана, да...каеф =)

    Ах...да...забыл добавить, все кто берут луну-лайт, лучше удалите игру. Как-то так =)
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
  4. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Ты где такую статистику выявил??? Даже в топД падают часто, если "шалуны" пробегают мимо с "хвостами"...
     
  5. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Просто ляпает, думая что добавляя выдуманную статистику выглядит убедительнее
     
  6. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    он забыл в конце добавить "Это факт" , что бы никто не подкопался
     
  7. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    статистика тоже меня озадачила и гнома я ни разу не видел в робе лунной, да и лайт сет неплох чего его так хейтят не пойму.
     
  8. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Я своими спойлами бегаю исключительно только в лайте!) Реген мп неплох, если садиться, когда ждешь мобов... Играю ща в 1 окно!!!
     
  9. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    а по пробитию как?
     
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Как же вас бомбит, после слития в других темах...Бог мой...как же вас бомбит =)) Ашь пригорает видимо, выключите газ!!! Сгорит яичница =)))
    16 сен 2017
    Ещё один прихвостень недалёких людей, не обладающим должным образованием, чтобы вяло попытаться докопаться до чего-либо, кого-либо, не обладающим никакими знаниями, но лишь бы что-то ляпнуть, и пофиг что не по теме =))))))))

    п.с. Вы уже настолько убиты прошлыми сливами в дрибадан, что уже даже квотировать стесняетесь, чьё мнение оспариваете ? =))))))))) лол, чё =)
    16 сен 2017
    Ну примерно так...3-4 мес назад играли в мини-кп, крафт, спойл, ше, пп. Были на одной и той же поляне в партизанах. Парики водили по сути одни и те же. В луне тяже, гном-спойлер падал в среднем на 1 из 10 паровозов. В робе падал на 1 из 5. В бриге на 1 из 14.

    Выборка из примерно 400-450 приводов парика.

    Лайт как луна, ваще не вариант, ни лучнику, т.к. если он соло, мобы всё же иногда бьют и довольно больно, уворот мало спасает, даже если мобы белые. В тяже ... я на луке на 35-39, ваще забыл что такое хилки, и на РБ выдерживал примерно 7 ударов (если не криты), лайт держал 3 удара. Про ножа ваще молчу...лайт ножу - это ваще забей соло...тем более если на новом сервере, по сути с бафам не круче чем клер 35-го.

    п.с. единственный вариант где вижу место лайту - это на 40-52 биши, самоннеры, луки в ПЛе. Ножу комфортнее в ФП сете...ну уж просто...небо и земля, нежели дрэйк или тэка.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
  11. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Если спойлить нужных мобов (т.е. плодоносных, а не эксповых), то даже када сагриваются двое или трое - выхиливаюсь баночками на изи в 1 окно!!!
     
  12. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    хз о какой ты теме, но балаболство по поводу процентов не опроверг, на этом можно и закончить
     
  13. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Не тупи плиз...в очередной раз говорю, прочитай внимательно, обдумай (если есть такая функция) не ляпни лишнего, не опозорься, ещё раз обдумай, и дай грамотный ответ по теме. Но как я понял, для тебя идеальный вариант будет - тупо слиться с темы, т.к. ничего вразумительного ты не скажешь как я понял.

    п.с. статистика в 40% дана на основе личного опыта, по сравнению с бригой. Я это написал...не ленись, вспомни знакомые буквы и прочитай, потом открой свой разум, и попытайся понять написанное, если получится...

    п.с.2 хватить оффтопить. Ты за последние несколько споров со мной в разных темах, ты не сказал ничего идейного или мудрого, сделай что-нибудь полезное, выкини хотя бы мусор из дома, раз написать не можешь по теме ничего.
    16 сен 2017
    Да чёрт его знает...смотри ещё пример...на ящерах под Орэном...в луне гном на 37-38, без подхила на войнах х2, ну с обычным тарбаром - ну очень тяжко...3 моба, можно сидеть. В бриге - это 6-7 мобов...точно уже не помню. Шутки ради - хроники классика весьма странные...тут 10 п.дэф уже много даёт...хотя по факту ничего особенного. В ХФ и др хрониках...10 п.дэф...ну уж точно были не те 10 п.дэф, что сейчас =))

    п.с. на мой взгляд, идеальное время жизни луны - это с 25 по 30...если без щита. На 35+ уже очень ощутима разница луны и бриги...т.к. ощущается нехватка п.дэф и хп. Со щитом можно дотянуть и до 40.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
  14. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    а кстати лунный сет не претендует на полную замену бриги, лунный комплект если так можно выразиться младший брат панциря : ) и как мне кажется если уж очень хочется сэкономить на броне то лунный сет с этим поможет.
     
  15. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Чисто в теории, можно и обойтись без бриги, но вот парики с пикой, и рб - тут без бриги туговато было. Вот к примеру, крафтер берёт робу сет и ему норм...т.к. один фиг если соло, моб висит на големе =) А для крафтера МП...это счастье...тем более халявное =) Да и на каче - это на хз сколько больше станов на мана пул...правда потом дольше сидеть =))

    Щас тут кто-нить скажет - робу гному - это бред...а вдруг гном крафтер - единственный ДД на париках...дык тогда встречный ответ, а нафиг единственный ДД гном-крафтер =)) парики без спойла - это как заточка оружия с 16 на 17 =))) Мало смысла имхо.

    Идеальный вариант для гномов - это с твинка передать ещё 1 комплект через витамины =)) чтобы у гномов был и роба и тяж сет =)))
     
  16. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    про голема не соглашусь он не танк и ему очень больно, вчера чекал единственное что он может это делить дамаг т.е то на тебе моб висит то на нем, но никак не постоянно и еще моб не всегда висит на големе, постоянно агрится обратно на кузнеца
     
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Да, вероятно...я не корректно выразился...это при условии маломальского бафа на тебе и топ Д магаз пухи - например ты 35, и бафер хотя бы 30, а лучше тоже 35. Но при соло таргетинге, там пофиг на хп под таким бафом, т.к. моб живёт ничтожно мало.
    Это как гному спойлеру на 40+ на големах под орэном...с яксой в руках - гномы в мифрил маге бегали, и пофиг на ХП, МП на спойл раньше проседало =)

    п.с. на каких мобах чекал, с какой пухой и с бафом каким ?
     
  18. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    В орочьих бараках стоял ему там лупят дичайше, в руке тарбар а бафчик от 30 лвла клерика.
     
  19. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Я может уже забыл...это где огороженный респ мобов и раз в час появляется моб на 70к опыта ? Хотя не важно...Но там мобы же х2 и респ дикий очень для соло фарма...тут согласен. Это ваще как бы локация для пати =)))) А не для соло =)) Мы там были дуо лук+споил + окно ШО. Норм было...при чём в топ Д магаз и в бриге, но даже тогда иногда окном подхиливались.
     
  20. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    лол , че , сверхразум. ты напомни , а то у дяди память короткая . а ты , как я вижу , все пишешь .