1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бесплатный аналог бриги или лунные доспехи

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем redfal, 15 сен 2017.

  1. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Узри Истину!) Мы все слиты... "Оно" победило!))))))))))))))
     
  2. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    реген хп 3% ниочем, он позволит тебе за 40 минут без банок, если ты не орк и не гном убить на 1 моба больше, ибо больше 100хп он не нарегенит.
    показатель защиты очень важен особенно на тех у кого есть хил за спиной, и он пожалуй важнее даже показателя хп, в этом случае брига опережает лунный так же как лунный бронзовый сет.
    а хп реально большая разница.
    насчет доты я был в про команде со спонсором и мы выйграли АМ лигу и перешли в полупро.
    а насчет доты.
    ты цифорки путаешь.
    покупать колечко на 25 лвле +2 бесполезно.
    и арты на реген берутся обычно соло лайнами и сапортами, но никак не керри, и берутся они зачастую для ирли мид гейма. в лейте только % персонажей заходит засчет врожденных скилов, параметров итд.
    но я так скажу, там другая механика игры, тебя там мобы по кд не бьют на лайне а если и харасят то только люди, и за спиной у 9 из 10 не стоит личный омник или дазл, и про игроки берут бутылки там (но только в целях экономии)
    но вообще да, в л2 баф реген хп является довольно шлаковой вещью. и спасает КАПЕЦ как редко.
    ну а вообще реально-сравни реген хп в доте и тут:) ну и да, в доте при показателе 0 брони химику выгоднее на лайне купить на старте первым артом после фарма что-то на защиту.
    ибо с колечком +2 брони он себе сохранит куда больше жизни и в случае ганга имеет в разы больше пережить нападение, нежели чем улететь за стан\замедло.
    а вообще там все ситуативно в зависимости от героев, тут же все куда более предсказуемо.
    наличие пассивки в сете на реген ХП по сути не дает ничего именно в этом сете. и именно эльфам. с иными рассами чуть иначе, им 2-3 моба в + пойдет за баф.
    хотя банки на хп не так уж и дорого стоят, и если они не выручают то 1 хп в тик (4 секунды) ну никак не спасет в подавляющем кол-ве случаев.
    но тут не в этом проблема.
    ты блин описываешь топ Д как аналог почти совсем не отличающийся, хотя этот аналог на 2 уровня выше этого лоу д
     
  3. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    звони всем старым друзьям оно снова активизировалось мы должны остановить это раз и навсегда! разве ты не помнишь что мы обещали друг другу?
     
  4. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    я крайне сомневаюсь что кто-то пойдет на уже почти мертвый сервер из новичков, а если и пойдет для крабли мобов на многих классах можно и даже выгоднее в нг бегать, например магу в девоушене.
    так то думать какой бы ты сет не носил если прийдет хай лвл тебе капец...
    с точки зрения крабли мобов, эта инфа поможет разве что человеку который собирается играть полчаса в день в 1 окно и через 2 месяца в лучшем случае апнуть 40.
    ну или он из тех кто сидит 24х7 на макросном каче в "топ локах"
    но там реально можно хоть в нг сидеть, главное есть дамаг ствол и тело в группе "ставлю будильник через 20 минут МАшить"
    тебя слили же уже в теме про "лайт броня жи топ".
    18 сен 2017
    просто у меня складывается впечатление что автор этих гайдов какими-то завуалированными способами пытается игроков подвести к пати качу.
    утверждать что брига хуже или аналог лунного-это совсем уж... не находишь?
    18 сен 2017
    ты просил пруфы, тебе привели пруфы почему лунный просто не может быть аналогом бриге по всем параметрам, а ты уперся в 3% регена. ептыть.
    смешно, переходим на шуточки?)
     
  5. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    опять стена текста ни о чем. есть бюджетные варианты телефонов они делают все тоже самое что и дорогие, но слегка хуже, и тут тоже самое если других вариантов нет или хочется сэкономить деньги то прибегают к решению взять лунный сет.
     
  6. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Я не смог пройти мимо этого "бредейшего бреда"... Только вчера принял в свой клан новичка, сознательно пришедшего на Шиллен!!!
     
  7. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    ахаха магу лучше дивоушы лол, да переходим на шутки xD смотрю ты уже перешел
    18 сен 2017
    где я утверждал что брига хуже?
     
  8. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    в гайде про "топ сикритную поляну для топ поциков или как круто стартануть" он рассматривал именно старт на новом сервере и как помочь тем новичкам правильно стартануть на новом сервере, а тут оказывается гайды не только для них? и про сопы не к ним обращение было "придержать" а для ГК и Шилен?
    смешно
     
  9. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Это возможно даже в Соло... В упор не видишь этой игры!))) Я лично на своём примере это каждый день реализовываю... Но тебе "Богу" - виднее!!!
    18 сен 2017
    Куда ты уводишь тему в сторону... Причём тут Этот гайд и другой даже Его гайд?))) "Гнилушки стругаешь" - не надо так...
     
  10. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    пересмотри внимательно его гайды, буквально в прошлом позапрошлом он говорил именно помощь советами на НОВЫХ серверах. в т.ч. то неочемное выкачивание твинов на сопы.
    если ты знаешь (хотя нет цена изначально 15к была) что их цена будет 0я, зачем им качать при старте чтоб продать через месяц, когда через месяц они будут 40+ и могут под протектом и бафом наделать без конкуренции в лоу локах себе твинов столько-сколько лопнут и реально помочь себе и серверу экономически?
    аналог который почти ничем не хуже? xD xD xD да между ними на этом грейде разница как мужду зубой и БВ\думом
    ты просишь хелпануть человека который чуть ли не во всех темах когда дело доходит до пвп начинает ныть что его льют станят а одежку перса стоит разглядывать только из соображения ПВЕ ибо л2 это ПВЕ, а все норм локи где могут двинуть обходить стороной и лучше никакого пвп. грубо говоря терпилу.
    ты серьезно?
    18 сен 2017
    прости мысль неправильно довел, к пати макросному чато в круме партизанах и тому подобных любителей.
    ибо в соло в уг шмоте достанется разве что локи с 2-3 мобами на окраине...
     
  11. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Сирьёзна??? Форумный ворриор)))
     
  12. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    я ее не увожу моя первая претензия была как раз на то что на этом сервере люди уже стартанули по его гайдам это видно массово и это со стороны смешно, и у меня не 1 знакомый с рынка сейчас орет
     
  13. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Спойлю топ спот в Партизанах в лунном лайте СОЛО и без ЗАЛИВКИ (ибо реген мп)... Слейся уже Горе-Аналитик))) Ору, но спс... Ты сделал мой День!!!
     
  14. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    мне просто скучно на работе, в прайм я не отвечаю и принимаю бой почти от любой пати\проф, где это ну уж совсем не 100% слив.
    а ты какой вариор? игровой?
    что ты в игре делаешь такого чтоб был игровым вариором? садишься на попу как видишь хумана с блантом на гаризонте?
     
  15. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    А вот это уже нарушение правил форума... Ибо не по теме... :3052:
     
  16. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    у меня щас с тебя дичайшие фейспалмы, горе тут только ты 1.
    ты УВЕРЕН, что это топовая поляна?
    в партизанах на гк и шилене уже год как никто не обитает.
    более чем уверен что у тебя есть нормальный баф за спиной, которого на новых серваках единицы.
    рассматривать игру с точки зрения тупо ПВЕ эту очень глупо.
    гордиться какими-то достижениями на мертвом сервере без конкуренции-глупо (А судя по тому что полгода назад ты спойлил партизаны и сейчас их спойлишь, вообще слов нет)
    и при этом называть себя не форумным вариором? смищно....
     
  17. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Для соло-игрока - ДА!!! Я же не веду речи о париках...
     
  18. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    а у тебя не нарушение? "аналитик и форумный вариор и партизаны".
    ты просто съехал со стат бриги и лунного на какую-то левую тему и личности.
    еще раз пишу, даже 60+ мобов можно фармить в НГ по 1 и с бафом, способ найдется. остальное это эффективность.
    эфективность в лунном чуть больше чем в нг для тяж, и меньше чем нг для магов.
    ты за год в лунном сете шугаешься станеров в партизанах по 1-3 моба? я понять не могу
    на гк и шилен еще есть станеры в этих локах?
     
  19. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Бред бредейший... Балабол кароче!!!
     
  20. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    поляна в партизанах одна топовая. нету никаких СОЛО не СОЛО поляна. любую соло локу можно превратить в локу для париков, надо мной вчера гном в муравейнике смеялся что лока соло и ему мобов мало даже одному. ничего, вычистили всех и таскали с 5 комнат, полянка стала не соло качевой :)