1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

гайд по крафтеру

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем RabidDove, 15 сен 2017.

  1. RabidDove

    RabidDove User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста как себя чувствует гном кузнец в сегодняшних реалиях? где качаться 20+ 30+? как он в пвп пве? какой бафер окном подойдет в идеале? планирую играть в 1-2 окна
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) Вопрос такой уже был.
    2) Чувствует себя нормально, как саммонер.
    3) Информацию о каче можно посмотреть открыв карту - вкладки информация - зоны охоты.
    4) Против миликов в пвп адекватно с большими шансами, магов хорошо выстёивает пухой голема с сосками, не любит кайто-противников.
    5) В пве как соло с големом хорошо с ПП, а с оконным ШЕ с пикой в хорошем эквипе до 35-го соло или в пати.
    6) Думаю что идеальный вариант - ВК...но не могу сам решиться...ВК или ШЕ...с ВК дпса больше.
    7) В идеале 3 окна - ПП + БД + КЦ (кузнец). Или ВК + ТР (тир) + КЦ
     
  3. RabidDove

    RabidDove User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а если пп тир кузнец?
    15 сен 2017
    и еще вопрос по сумонерам) везде кричат что конь и кот себе могут мп бесконечно заливать перепризывая сумонов.. но к моему великому разочарованию после того как вкачал коня до 20лвла оказалось так, что для перепризыва бекара нужно ждать час... это так сделали только на новых серверах или теперь так и будет?
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    смотри...тир раскрывается лишь на 40+ в большей степени, в то время как максимальные бафы клера уже на 35-ом...в противном случае, если так хочешь ПП (душа лежит к нему), то тогда бери не тира, а дестра для большего дпс. Но на мой взгляд - идеальное трио ДД мини-группа - это тир + баф + бд...в твоём случае дополнительный дд (кузя) может компенсировать бд...но желательна вампирка, и маломальский урон с руки у ВК...ПП - это всего лишь на каче - окно...ВК же может что-то вносить...к тому же экономия небольшая времени на ребафе - вместо 30 сек будет 7. А далее самый главный бонус - стоимость бафа на силу крита...для ПП же цена будет ппцсколькмного лямов, для ВК - дешевле в 5-10 раз.

    Ещё 1 вариант - это ДА , кузя...тогда для ДА - будет лучше действительно ПП, и уже пофиг на тира...зато хилится не нужно будет ваще)) ДА на макросе атачит мобов, агрит на себя, пантера бьёт...а кузю уже можно будет одеть в ПЛ сет +100500 сил -100500 вын.

    Есть более убойный вариант по прибыльности - это кузя + бх + ше...но дпс на 40% ниже 1-го вариатнта.

    Вопрос - а сдался ли тебе кузнец ?
     
  5. RabidDove

    RabidDove User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да я вот теперь и не знаю)) хочу нон стопом мобов ковырять
    но с конем какой то облом
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    что не так с конём ? конь + пп + крафт = тоже нормальная связка, к тому же позволяет паровозить с 28 по 46. У крафтера пика, конём собирать парики, контроль со стороны саммонера, масс будь у коня с 40-го, а до этого масс огненный нюк. Проблема только локу найти для такой связки - ибо тебя обставлять будут со стороны живых игроков в фулке, так и со стороны трэйнов в фулке.
     
  7. RabidDove

    RabidDove User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да я бы просто конем + пп играл если бы можно было мп по кд заливать себе.. но тут какой то откат сделали сумона в 1 час
    16 сен 2017
    короче поставлю вопрос по другому))) у меня есть пп 33 лвл и 5кк адены на паагрио! кого можно начать что бы в два окна бегать и шатать мобов без напряга?))
     
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) Смотри...коня не нужно перепризывать для вечной маны...это лишь необходимо во время пвп, или рб. Ты коню можешь залить ману, а он тебе в ответ ещё больше...таким образом, чередую нюки и залив-перелив - мана бесконечно. У коня и кота.

    2) Чтобы - слитно.

    3) Без напряга шатать под ПП - это конь или кот (купив эмповёрку за 500а), лук, тир и дестр. Но без заливки в будущем, магу делать нечего, если ты не рассматриваешь саммонера как основу. Поэтому, перспективнее всего - тир или хавк-ФР (если для пвп игры в будущем - это ФР), или хавк - для стабильной соло игры. Но у лука есть минусы касательно экономики и ограниченности по мобам. Тир более универсальный. Но лук может тырить опыт с РБ практически без риска, в отличии от тира. И в том и в другом случае - идеальное дополнение будет БД, как для того, так и для другого. Если смотреть на игру исключительно дпс по мобам - это тир.

    Вывод - покупаешь топ Д кастеты за 2.5кк и вперёд...а больше ничего не нужно...ну разве что иногда юзать вампирик с рыбалки. На 40+ продаёшь кастеты - покупаешь топ люксор кастеты...их тиру до 50+ хватит за глаза...даже с избытком. На 50+ поймёшь, что всё же необходим БД...как в идеале...или друзей найди с бд)
     
  9. UnicornB

    UnicornB User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    66
    начнем с того, что на 20 лвле никто не кот и не конь...а только маг и светлый маг. Без кд перепризывать суммонов могут только суммонеры. И, да, так было всегда на всех серверах классики.
     
  10. Amter

    Amter User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    20
    на 23 скил подписка слуги, т.е заливаешь мп сумону, а он тебе выходишь в + по мане
     
  11. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Отлично чувствует, один из самых сильных чаров в дейли пвп.
    Дпсер хороший, жаловаться не на что

    Если 2 окна, то пп + кузнец. Хоть до 76 так спокойно дойдешь.
     
  12. К S I

    К S I User

    Регистрация:
    27.04.17
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    83
    а чем он в дейли пвп так силен?)
    да и дпсер даж с пет сосами(которые он на каче не юзает,ибо даж на 60 лвл в минус уходишь с ними) он такой се...
     
  13. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Станом, сильными абилками, тонной хп

    Я ж говорю, лайты и робы выдеживают ровно 2 стана, 6 секунд

    ДПСер божественный, скорее всего ты не умеешь собирать гнома
     
  14. К S I

    К S I User

    Регистрация:
    27.04.17
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    83
    что бы дать стан,нужно сначала подойти) не один вменяемый человек не будет стоять и ждать пока ты до него добежишь и застанишь=)
    "собирать гнома" ?)серьезно?)может я конечно чего то не знаю,но больше каких дд кроме тх\пв гном будет дпсить и что конкретно такого ему прибавляет дпса?)
    кстати,а какого лвла твой крафтер на классике?)