1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу востановить пароль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Svaar, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svaar

    Svaar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    запускатор поставил, зашёл.

    выбор игр, выбрал айон.

    под название игры -создать пароль- нажимаю- захожу на сайт фогейма, ввожу пароль- далее выкидывает на "поменять пароль для «aion»":текущий пароль новый пароль подтверждение пароля сохранить изменения.

    всё хорошо, но вот текущий пароль с которым я заходил в игру перестал действовать, а востановить его как тогда?

    подскажите пожалуйста.
     
  2. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    интересно как ты заходишь на сайт фогейма если у тебя текущий пароль не подходит? :)

    в общем, попробуй восстановить пароль нажав на "забыли пароль?", только тебе нужно знать эл.ящик, на который ты регистрировал акк.
     
  3. Svaar

    Svaar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    спокойно на сайт захожу, пытаюсь поставить пароль на айон,пишу пароль фогейма в первую строку, мне сообщают что мой пароль не верен, отсылают письмо на мейл, а потом добивают новостью на телефон, что меня пытаются ломать.
     
  4. Svaar

    Svaar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    как понимаю в первую строку нужен не фогеймовский пароль, а пароль айона. куда жать то? подскажите кнопку где востанавливать пароль не фогейма, а именно айона
     
  5. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    ну так набирай правильный пароль. если ты 100% уверен в его правильности - попробуй восстановить пароль. может это общая ошибка.

    нужен пароль от цупа. и восстанавливать его. забудь про все остальные пароли ^_^
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    при переходе сообщалось, что все пароли будут заменены на пароль к мастер аккаунту. после обновления сможете поменять на другой.
    ваша проблема скорее всего в том, что вы вводите игровой пароль, который уже не действует
    было: мастер-логин + мастер пароль
    игровой логин + игровой пароль

    стало: мастер-логин + мастер пароль
    игровой логин + мастер пароль

    можете поменять опять, чтобы были разные
     
  7. stZoom

    stZoom User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    писали что все игровые пороли сменятся на тот что стоит на общем акаунта в цупе
    я вообще не парился у меня пароль от айона такой же как и в цупе изначально стоял
     
  8. Svaar

    Svaar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    от цупа и от игрового акк был одинаковый пароль.

    дальше было обновление.на фогейме зашёл, всё нормально. загрузил запускатор. обновил файлы, нажал играть- мне предлагают ввести какойто уникальный пароль(манать). ни один из паролей которых ставил не работает.
    ладно, в левой панельке нажал создать пароль. где меня и выкидывает на три колонки которые я заполняю: "поменять пароль для «aion»":текущий пароль новый пароль подтверждение пароля сохранить изменения.
    далее после сохранения мне приходит надпись

    необходимо исправить следующие ошибки:

    * неправильный пароль

    уже не знаю что делать, запутался с этим обновлением.
     
  9. Svaar

    Svaar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    апппппппппппппп
     
  10. Ackopvp

    Ackopvp

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    попробуй вести только цифровой
    мне помогло
     
  11. Child

    Child User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    попробовал зайти утром, аналогично. сменил пароль и пошел на работу. вечером приду, опять придется мучаться :( вот почему не спросили пользователей перед тем как ставить запускатор, нужен ли он нам, да еще ценой 2 дней игры??
     
  12. Child

    Child User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    кстати да, раньше, когда я пытался поменять пароль на более длинный, где буквы и цифры шли в разном порядке - меня тоже не пускало в игру, пришлось вернуть в цупе старый или более простой пароль (правда тоже буквенно-цифровой) :( у инновы похоже стоит ограничение - не принимать слишком сложные пароли :(
     
  13. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    стоит ограничение на количество символов пароле - максимум 12
     
  14. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    в соседних темах была проблема с неправильным паролем - помогло полное обновление

    остается только попробовать не длиннее 12 символов и с паузой в 30 минут: сменил, подождал как минимум полчаса - попробовал зайти


    меняла неделю назад - пароль был длинее 12 символов - система принимала новый пароль, на несоответствие не ругалась, но не пускала, сбрасывала раз 5, позже нашла ограничение в 12 символов - все равно не пускало, даже с 10 значным и паузой в полчаса. ввела цифровой - только тогда пустило. но это было на старом цупе
     
  15. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    меняла сегодня для проверки, все прошло отлично. меняла на вход в цуп, тут я так толком и не поняла что пытаются сделать %) все просто: вспоминаем свой пароль в цуп. в игру теперь такой же. и в цуп и в запускатр заходить под одной почтой с одним паролем.
     
  16. Баязет

    Баязет User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    изменил пароль на айон (уникальный код) и.. забыл((( как сделать чтоб на почту прислали новый? кнопки "забыли пароль?" не нашел(
     
  17. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
Статус темы:
Закрыта.