1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу востановить пароль

Discussion in 'Архив' started by Svaar, Jun 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Svaar

Svaar User

запускатор поставил, зашёл.

выбор игр, выбрал айон.

под название игры -создать пароль- нажимаю- захожу на сайт фогейма, ввожу пароль- далее выкидывает на "поменять пароль для «aion»":текущий пароль новый пароль подтверждение пароля сохранить изменения.

всё хорошо, но вот текущий пароль с которым я заходил в игру перестал действовать, а востановить его как тогда?

подскажите пожалуйста.

2. ElvovinEngeven

ElvovinEngeven User

интересно как ты заходишь на сайт фогейма если у тебя текущий пароль не подходит? :)

в общем, попробуй восстановить пароль нажав на "забыли пароль?", только тебе нужно знать эл.ящик, на который ты регистрировал акк.

3. Svaar

Svaar User

спокойно на сайт захожу, пытаюсь поставить пароль на айон,пишу пароль фогейма в первую строку, мне сообщают что мой пароль не верен, отсылают письмо на мейл, а потом добивают новостью на телефон, что меня пытаются ломать.

4. Svaar

Svaar User

как понимаю в первую строку нужен не фогеймовский пароль, а пароль айона. куда жать то? подскажите кнопку где востанавливать пароль не фогейма, а именно айона

5. ElvovinEngeven

ElvovinEngeven User

ну так набирай правильный пароль. если ты 100% уверен в его правильности - попробуй восстановить пароль. может это общая ошибка.

нужен пароль от цупа. и восстанавливать его. забудь про все остальные пароли ^_^

6. Effigies

Effigies User

при переходе сообщалось, что все пароли будут заменены на пароль к мастер аккаунту. после обновления сможете поменять на другой.
    ваша проблема скорее всего в том, что вы вводите игровой пароль, который уже не действует
    было: мастер-логин + мастер пароль
    игровой логин + игровой пароль

стало: мастер-логин + мастер пароль
    игровой логин + мастер пароль

можете поменять опять, чтобы были разные

7. stZoom

stZoom User

писали что все игровые пороли сменятся на тот что стоит на общем акаунта в цупе
    я вообще не парился у меня пароль от айона такой же как и в цупе изначально стоял

8. Svaar

Svaar User

от цупа и от игрового акк был одинаковый пароль.

дальше было обновление.на фогейме зашёл, всё нормально. загрузил запускатор. обновил файлы, нажал играть- мне предлагают ввести какойто уникальный пароль(манать). ни один из паролей которых ставил не работает.
    ладно, в левой панельке нажал создать пароль. где меня и выкидывает на три колонки которые я заполняю: "поменять пароль для «aion»":текущий пароль новый пароль подтверждение пароля сохранить изменения.
    далее после сохранения мне приходит надпись

необходимо исправить следующие ошибки:

* неправильный пароль

уже не знаю что делать, запутался с этим обновлением.

9. Svaar

Svaar User

апппппппппппппп

10. Ackopvp

Ackopvp

попробуй вести только цифровой
    мне помогло

11. Child

Child User

попробовал зайти утром, аналогично. сменил пароль и пошел на работу. вечером приду, опять придется мучаться :( вот почему не спросили пользователей перед тем как ставить запускатор, нужен ли он нам, да еще ценой 2 дней игры??

12. Child

Child User

кстати да, раньше, когда я пытался поменять пароль на более длинный, где буквы и цифры шли в разном порядке - меня тоже не пускало в игру, пришлось вернуть в цупе старый или более простой пароль (правда тоже буквенно-цифровой) :( у инновы похоже стоит ограничение - не принимать слишком сложные пароли :(

13. _Alena

_Alena User

стоит ограничение на количество символов пароле - максимум 12

14. Effigies

Effigies User

в соседних темах была проблема с неправильным паролем - помогло полное обновление

остается только попробовать не длиннее 12 символов и с паузой в 30 минут: сменил, подождал как минимум полчаса - попробовал зайти

меняла неделю назад - пароль был длинее 12 символов - система принимала новый пароль, на несоответствие не ругалась, но не пускала, сбрасывала раз 5, позже нашла ограничение в 12 символов - все равно не пускало, даже с 10 значным и паузой в полчаса. ввела цифровой - только тогда пустило. но это было на старом цупе

15. _Alena

_Alena User

меняла сегодня для проверки, все прошло отлично. меняла на вход в цуп, тут я так толком и не поняла что пытаются сделать %) все просто: вспоминаем свой пароль в цуп. в игру теперь такой же. и в цуп и в запускатр заходить под одной почтой с одним паролем.

16. Баязет

Баязет User

изменил пароль на айон (уникальный код) и.. забыл((( как сделать чтоб на почту прислали новый? кнопки "забыли пароль?" не нашел(

17. FreeNecromant

FreeNecromant User

Thread Status:
Not open for further replies.