1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Дорогой друг, "Запускатр" испытывает проблемы с соединением

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FreeNecromant, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПриятныйПолумрак

    ПриятныйПолумрак User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    7 раз скачиваю пускатр с разных источников, так и висит на 95%.
    что еще можно придумать с ним?
     
  2. Морги

    Морги User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вообще я нашёл ответ вот тут
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=101463
    от автора колянчик. из чего сделал печальный вывод - когда я пытался и инсталлировал старый запускатр, он меня пускал. после постановки нового он виснет на 95%. способ, что с сайта сразу качается проапдейченный, помог.
    теперь вопрос администрации - в выложенном выше эпосе коренное слово проапдейченный.
    я спецом до работы нового пробовал проапдейтить старый, после успеха нового снёс его и поставил старый. в обоих случаях я увидел одно - апдейтер в папке с игрой не обновляет!
    лично у меня окошко с надписью чтототам обновляется держится меньше секунды и вылетает, отсюда и проблемы - запускатор не патчит сам себя, пришлось качать с сайта уже свеженький. администрация, вы не могли бы прокомментировать этот момент?
    упд
    а вот свежескачанный с сайта по способу колянчика в вышеприведенной темы, в отличие от прошлого, сам предложил обновиться, сам обновился и сейчас потихонечку патчит айон, за что вам большое человеческое спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010
Статус темы:
Закрыта.