1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Дорогой друг, "Запускатр" испытывает проблемы с соединением

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FreeNecromant, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zarazasg

    zarazasg User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня обновляеца до 79% и все ошибка

     
  2. Nordy=)

    Nordy=)

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    у меня тоже обновление до 95% и все, глохнет намертво, загрузке ничего не мешает (лично проверял брандмауэр и касперский)...

    а сначала он выдавал мне только ошибку с отсутствием интернета, дата стоит правильно, так что я ее даже не менял, помогла переустановка...

    upd: попробовал все-таки с временем, установил самое что ни на есть точное, и все равно глохнет на 95%...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
  3. Nordy=)

    Nordy=)

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    и ни ответа, ни привета...хотелось бы услышать хоть что-то...уже четвертый день не могу войти в игру из-за запускатра(
     
  4. БульБошка

    БульБошка User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    у меня часовой пояс +2:00(киев), вчера в 23:00(по киеву, в 00:00 по мск) начал ругаться запукатор с проблемой интернета... ругался пока не изменил часовой пояс на +3 и не изменилась дата. так всегда делать придеться? или сразу забыть о своем часовом поясе на кампе?
     
  5. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    freenecromant можно все же узнать какой порт сие чудо использует? у меня просто порты можно открывать только со стороны провайдера.
     
  6. Nordy=)

    Nordy=)

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    пробовал ставить неправильную дату, переустанавливать запускатр, перезагружать комп, устанавливать правильную дату и опять запускать запускатор...
    результат неизменен: 95% и глохнет намертво...
     
  7. Девятихвостый

    Девятихвостый User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вот такая же проблема - 95% обновление и глохнет...
     
  8. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    у меня на 9% выдает что "дорогой друг, у ва снет тырнета". снесла клиент нафиг вместе с этой фигней - надоело.
     
  9. werdc

    werdc User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уже в2 день смотрю на 95%
    ( а нам деньги вернут вот за то что мы неможем зайти в игру не понашей вине??)


    у меня 2009 год стоял )))
    все заработалооо
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
  10. Кащеиха

    Кащеиха User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну не буду сильно оригинальна - дата выставлена верная, часовой пояс - гринвич+3, время верное и синхронизируется с серверами времени постоянно, брандмауэр отключен, прокси не использую... и один пень, то "возможно у вас нет интернета", то подвис на 95%, то на 9 процентах опять "возможно у вас нет интернета"... в общем, это глюкало, мастур-батыр неутомимый, живет своей внутренней жизнью. вам его не тот же урод делал, что форумы microsoft technet разрабатывает? по стилю весьма похоже....
     
  11. Grido

    Grido User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    аналогичная проблема: запуск запускатра, 9% загрузки и далее ошибка об отсутствии соединения.
    хотелось бы скорейшего решения проблемы, хотя уверен, что раньше понедельника проблема не решиться)
     
  12. ascedant

    ascedant User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    у кого останавливается на 95% и дальше не идет, ставьте 2009 год и должно заходить, у моего знакомого после смены года на компьютере и у него запустилось, и дальшнейщий запуск работает с 2010 годом.
     
  13. Era$er

    Era$er User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    эм, мб невтему, но сняв галочку в папки aion "только для чтения" всё заработало без проблем...
     
  14. Nordy=)

    Nordy=)

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    а что же делать тем. у кого на компе правильная дата стояла изначально?! как только я не пробовал ее изменять и переустанавливать запускатр, все равно он как вис на 95%, так и висит. причем он доходит до этого момента как 7июня 2009 года, так и 6 июня 2010!
     
  15. Grido

    Grido User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    прекрати истерику, кто то на 9% до сих пор)
     
  16. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    смена даты не помогла, также 9% и радостно сообщает что тырнет он не видит. после переустановки клиента при запуске йойона с ярлыка он на запускатр не выходит, загружается ланчер и пишет ошибку обновления.
     
  17. pikaZavr

    pikaZavr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тоже самое...(
    а счетчик подписки тикает...
     
  18. Девятихвостый

    Девятихвостый User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  19. шизик

    шизик User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а чё за дела у мня вылетает через 2 мин
     
  20. Амберит

    Амберит User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    ребят, подолью маста в огонь.
    сейчас специально поменял дату, время и часовой пояс... под bios тоже. всё запускается... видимо, не в том месте проблема. кому-то помогает, это, конечно хорошо... но, ещё раз говорю, не в том месте проблема... ищите...
    win7x64... установка - стандарт. нужна будет помощь - пишите...
     
Статус темы:
Закрыта.