1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

музыка в бнс ( не только песни )

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kojkeee, 17 сен 2017.

  1. Kojkeee

    Kojkeee User

    Регистрация:
    08.06.13
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    30
    Всем добрый день.
    Приблизительно с пятницы заметил, что в БНС будто поменялось качество звука, а именно, объёмность и т.п.
    Настройки звука не трогал, но складывается впечатление, будто раньше всегда играл с 5.1 и скакануло на 7.1.
    Почему именно тут затронул вопрос, потому что в иных приложениях, звук остался без изменений.
    Вощем отпишитесь, а я тут пока комп ребутну, но винду не буду переустанавливать
    п.с. уши ss arctis 5
     
  2. Thornsectide

    Thornsectide User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    653
    О, боги, человек который играет со звуком!
    Иди сюда, обниму.
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я тоже играю со звуком и обожаю музыку в древнем лесу, лесу иллюзий, The Deadly Sword Part 2, ну и конечно The Flag at Dusk) никогда не играла с музыкой в наушниках)
    но изменения музыки не заметила почему то, вроде бы какая была такая и осталась)
     
  4. Inessi

    Inessi Moderator

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    376
    Я тоже играю со звуком го обнимашки :93:
     
  5. Thornsectide

    Thornsectide User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    653
    :112:
     
  6. Kojkeee

    Kojkeee User

    Регистрация:
    08.06.13
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    30
    Нус да, звук тут многое решает, можно услышать где лин какой-то пискнул от падения и обернуться туда, посмотреть на то, как он смешно встаёт.
    либо дифлекты всякие на арене и т.д. и т.п.
    короче проблема вроде была в том, что звук прибавил и слишком громко стал, чтолье. т.к раньше был 12 всегда (и хватало), а теперь 26 встало, мб привык и не замечал объёмности сильной
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    самый интересный звук линочка издает если ее с ног сбили-возникает ассоциация с чем угодно только не с тем что ее сбили с ног :21: ассоциация что ее уколола в пальчик медсестра, что она несла вазу с цветами и случайно уронила ее и разбила, ну с чем еще додумайте сами-там уж каждый в меру своей испорченности как говорится:84:
    но изменяться вроде точно не изменялось) я правда однажды ночью включила когда бнс забыла что до этого колонки на полную мощность стояли-вот тут то я и поразилась "объемности звука" :71: хорошо весь дом не сбежался))
     
  8. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    так музыка или звуки?)
    звуки то я оставляю, а вот музыка уже приелась малась. тушу в настройках её громкость и ставлю в фоне что-то вроде этого
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну смотря в каких локах) где то однообразная, да) ну на мой вкус в пустыне однообразная обычно, под нее засыпаешь :Laugh: в черном лесу поинтереснее, я вообще когда делать нечего стою иногда на посту в трухлявом лесу и слушаю там боевую музыку :D