1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Забыл пароль от аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем helloworld515, 17 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. helloworld515

    helloworld515 User

    Регистрация:
    17.09.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    - забыл пароль от аккаунта

    - проблема возникла 10 минут назад

    - проблема возникла после того, как я около года не заходил в л2

    - затрудняюсь приложить медиа-материалы

    - принимал следующие действия: попробовал восстановить при помощи сотового номера, но номер уже не мой, возможности попросить выслать код нет; почему то не хочет высылать код на почту, с которой я зарегистрировал аккаунт, пароль от которого забыл;

    - Не знаю, насколько распространенная ошибка, но прошу принять какие-то меры. (Дальнейший текст в скобках не обязателен к прочтению. Получается следующая ситуация, пароль от аккаунта забыл, при помощи телефона восстановить никак, потому что телефон уже не мой, так сделайте чтобы можно было восстановить по почте, но почему-то этот пункт выбрать нельзя, хотя он есть (либо по почте, либо по телефону), в принципе, если бы была возможность восстановить по почте, я был бы удовлетворён, разберитесь ребята...)

    - Собственно, создал этот аккаунт, чтобы обратиться к Вам с просьбой восстановить старый аккаунт, логин писать не хочу, жду сообщения в лс, либо другой связи
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Сделайте запрос в Службу поддержки: https://ru.4gamesupport.com/
    Форум официальной поддержкой не является.

    Это раздел Aion.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.