1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.09.2017] Blackbird by ДаВсеРавно

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Mesmero, 18 сен 2017.

  1. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    [​IMG]

    День добрый, коллеги!

    Если бы это был другой год или другой сервер, не было бы смысла особо восторгаться. Но мы здесь и сейчас, на односайдовом серве…

    КЛАН BurnOut ЗАХВАТИЛ ЗАМОК ИННАДРИЛ!!!

    [​IMG]

    Наконец-то из-под необъятного седалища ReBirtH выдернули одну из табуреток. Не сказать, что теперь ReBirtH - Колосс на глиняных ногах и достаточно легкого толчка чтобы все посыпалось, но, тем не менее, удалось. Для оппозиции это огромный успех!

    А теперь разберемся детально. Всю осаду BurnOut по всем правилам жанра методично вскрывал оборону Замка Иннадрил. Вынесли ворота – откатились, вынесли кристаллы – полегли, откатились и снова в замок. Надо сказать, что для быстрого телепорта к воротам замка предусмотрительно была захвачена крепость Белых Песков, что ускоряло процесс разреса.
    Видимо, мы можем говорить, что наконец кланы оппозиции пришли к некоторой договоренности. Сейчас упорно циркулируют слухи об объединении в один альянс Lasombra+BurnOut+UL, но даже если все закончится на уровне разговоров, более-менее четкая координация действия этих трех кланов уже существует. Большую часть осады указанные кланы действовали по одиночке. За исключением одного массового захода на Дион на втором часе осады.

    [​IMG]

    Было принято негласное решение о том, что одновременно необходимо атаковать не менее трех объектов. Такой подход позволил загонять паки «скорой помощи» ReBirtH и вполне закономерно, что однажды они не успели. В этот раз повезло BurnOut.
    Замок был закастован в конце осады, но времени для исправления ситуации у ReBirtH было более чем достаточно – приблизительно 16-18 минут. Само собой, ворота были вскрыты практически моментально, и прежние хозяева Mind при поддержке ReBirtH, а также союзных Latagu, ЦЕНТУРИОНов предприняли попытку перекаста, но здесь уже ринулись помогать все, кому не лень. На протяжении четверти часа попытки захвата замка успешно купировались силами BurnOut и компании.

    Яростные замесы начинались от самого моста, но, несмотря на все усилия «хозяев» сервера, свои 15 минут BurnOut продержались. О переломном моменте в жизни сервера говорить, наверное, преждевременно: все-таки оппозиция еще разрозненна. Те же MustDie мелькали в кастовальне Иннадрила весьма ограниченным составом и в общем забеге на Дион визуально не наблюдались. Тем не менее, свои 5 копеек они тоже внесли в общий котел.
    Что имеем в сухом остатке? Топ клан сервера проворонил замок своих непосредственных подчиненных. То есть сил контролировать все замки и успевать оперативно исправлять ситуацию, у них не хватает. Это было заметно уже на предыдущих осадах, когда замки порой стояли вообще пустые. Другое дело, что вовремя сбивать каст тогда успевали. А вчера не успели.

    Есть определенные проблемы и у кланов «группы поддержки». Так на прошлой неделе произошел раскол в рядах CROM и часть основного состава покинула клан. НОТы также ощущают некоторый кадровый голод. На этом фоне консолидирующая оппозиция получает реальные шансы на улучшение своих позиций. Переломить ситуацию вряд ли удаться, но подвинуть ReBirtH вполне реально.

    Не стоит забывать также, что незаметно, из-за угла, северным пушным зверьком подкрадывается мерж. Выскочит ли, настигнет ли и придавит всем своим весом или только нос покажет – никто точно не знает.
    Видимо, Cadmus нам в соседи неизбежен. Ожидания в связи с этим самые разные, как и высказываемые мнения. ReBirtH никого не боится, оппозиция набирает силы, отдельные личности утверждают, что КЛ RiseOfAbyss Instinct поднимет даже мертвых, но своего не отдаст.
    Очень хочется верить, что мы стоим на пороге «бигвара» - масштабного, захватывающего передела сфер влияния с попутным отловом рыбки в мутной воде. В такой ситуации, когда два гиганта будут заниматься друг другом, открываются реальные шансы вздохнуть чуть свободнее остальным жителям сервера.

    [​IMG]

    Еще раз мои искренни поздравления BurnOut!!!
    (можете побухтеть, что мнение колумниста предвзято)
     
    mrdug, Laisa24, keepoutbad и ещё 1-му нравится это.
  2. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    избежен =)
     
    Fantatica и Laisa24 нравится это.