1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Многооконщики х2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ssantrom, 19 сен 2017.

  1. Ssantrom

    Ssantrom User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Как же вы любите то закрывать темы) Тема была создана для того чтобы в ней писали такие же пользователи,а не вы кидали ссылки и закрывали тему. Путаете с Тех. разделом. А по теме - перешел по ссылке и увидел :
    Ваше предложение очень похоже на: "А давайте выселим бабушку и маму из квартиры? А то остальным членам семьи места не хватает!".

    Если пользователю хочется играть в несколько окон, почему к нему должны применяться какие-то санкции?
    Как в 37 году, ей богу.
    Окей , люди ботоводят 24 на 7, продают адену и убивают сервер. А тыкать в "выселить бабушку" ... ну это....смешно чтоли.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ботоводы нарушают правила игры и их за это блокируют. Игра в несколько окон не нарушает игровой процесс и поэтому не запрещено. Собственно ответ администрации Вы прочитали, если хотите просто высказываться в теме - пожалуйста.
     
  3. Umnic88

    Umnic88 User

    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    70
    линейка игра про окна, это ее минус, не хочешь играть в много окон не играй, вам ни кто не мешает собрать свою фул пачку.
     
    Lovely Cat нравится это.
  4. shnakz

    shnakz User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Это не боты , а зацикленные макросы.
     
    Lovely Cat нравится это.
  5. lOXPAl

    lOXPAl User

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    А я балерина, ну. Мы в пачке стоим на макросе, дак вот 5 минут не проходит, чтобы 1-2 членов группы не зацепились за дерево/столб/камень итд. Ну о чем вы, хосспаде...
    Модер, ты можешь меня хоть забанить, от проблемы ботов это не избавит, ты же понимаешь, надеюсь, это?
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Модераторы удаляют сообщения, чтобы избавить от проблемы нарушения правил форума, а не ботов.
     
  7. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    играю с релиза на новом сервере и не разу не видел бота... что со мной не так?
     
    Lizkin нравится это.
  8. shnakz

    shnakz User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Как раз если бы это был бот, он бы не цеплялся. Так что Я с 90 % уверенностью могу сказать , что это не бот.
     
  9. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    играем втроем сумарно у нас 15 окон, сам зачастую гружу 10-12. угрожают написат ьпетицию как мои 9 окон его бедолаго разгребают в ассист прям разом, а все что нужно.
    на себя звезду, ассист по звезде-поехали.
    мне даже капча приходила.
    Могу сказать больше, на мейне без подписки я в 3 пака фармил фринту. 3 пака окон. и в 2 пака окон истхину 97 и рб.
    если лапки позволяют-запомнить набор запусков окон-это не так сложно. тем более цикломакросы позволяют.
    да и персонаж у руля даже с ботом сейчас, как я понимаю, не считается ботоводом (ведь ламер за компом) ибо те же макросы это офф бот.
    меня больше волнует проблема, что вывод денег запрещен и покупка в игре, многие игроки чуть ли не прямо на форумах пишут что покупают покупали и будут покупать игровые ценности. на торг площадках в группах на новых серваках уже висит АК кор на продажах. у аккаунтов которые оплатились 2 дня назад уже УДЛ +6 или тому подобное, при учете дороговизны класса, такое за 2 дня даже гномом на его первом персонаже не нафармить за неделю.
    но при этом зная, что единственный фарм фармил эпики, расследований о торговле за реал не ведется.
    хотя это тоже нарушение, пусть адена и вещи не с ботов.
    или те же РМТ, не думаю что для кого-то секрет что они сажают только на своих персонажей, и эти персонажи 24х7 сидят на фарме (реально 24х7) что наводит на то что персонажем пользуется по крайней мере 3 человека которые с этого ну... выгоды не имеют вообще. и тоже никаких санкций.
    _______________________________________________________________________________________
    а теперь брешь в твоей логике, нас 3, у нас 15-18 акков, которые мы берем за серты допустим, тоесть оплата не с 1 карты-каким образом ты это ЗАМОРОЗИШЬ, по маске подсети?
    а если я подсадил соседку с которой сплю на игру?
    ей тоже влетит заморозка?
    а вообще в СПБ билайн довольно распространенная вещь, а у меня вообще динамический айпи, я просто ребутну комп и у меня другие айпи. 3 ноута, дальше что?
    ____________________________________________________________________________________
    из 18 акков 9 тупо барыги, прости конечно, но барыги помогают развитию сервера. они за что страдать должны? Если от рыбаков кроме личной пользы и кучи проблем с онлайном проблем нет, барыги кхм.......... как минимум тебе помогут когда понадобитя какой ресурс, соски, или еще что.
    упадок кол-ва барыг на любом сервере приведет к тотальному повышению цен засчет сброса конкуренции. А ты не поймешь что наложил кучу сам себе в кроватку.
     
    Ghoulty нравится это.
  10. Monsefi

    Monsefi User

    Регистрация:
    19.09.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    16
    Люди платят, люди играют.
    Кто то в состоянии оплатить себе 20 окон, пусть играет с окнами.
    Кто то хочет играть с живыми, пожалуйста - сервер не пуст, везде кричат о совместном пати каче.
    У каждого в игре свои приоритеты и намерения.
    P/s вообще последнее время окна как то надежнее что ли o_O
     
    Burundu40k, Vovan1981, MaxDMGE и ещё 1-му нравится это.
  11. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Предлагаю написать петицию, чтобы этого господина забанили за акк шаринг, в котором он сам в своем посте признался.
     
    [Expel] нравится это.
  12. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    уже писали, и на топов писали, и на рмт которые драйверов покупали писали, и скрины где в хиро чат предлогались услуги драйвера кидали.
    толку нет, тем более у нас за 6 лет на сервере не было ниодной жалобы с тем что нас кинули и пропали, и была где-то темка что рассматривается только в этом случае.
     
  13. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    И этот же человек кричит, что новичку лучше стартовать на старых серверах линейки :D

    Внутриигровые макросы - это не причина многооконности. Это просто удобная фича. До ее введение люди абсолютно также играли в окна.

    Настоящая причина массовой оконной игры - неэффективная борьба с рмт.
     
  14. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    А ну расскажи, пожалуйста, как раньше в 9 окон фармили аденку, при этом чтобы все четко били в ассист, давали реденс, шк хексил каждую цель, а рулил этим всем человек, сидящий на хилере?
     
  15. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    через прогу, которая отправляла нажатия клавиш в неактивные окна
     
  16. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Проснулось чудо? :)

    Поищи на форуме хотя бы гайд по многооконке.
     
  17. Деспот Том

    Деспот Том User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    42
    Ну я многооконщик.
    Играю в 3 окна. Пати из клана собрать не могу потому что играю непредсказуемо и в разное время.
    Че делать? Страдать одним окном или не играть вообще, либо бросать работу и семью, и дротить в КП? ))
     
  18. lOXPAl

    lOXPAl User

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    3 окна не трейн...
     
  19. LondonRed

    LondonRed User

    Регистрация:
    17.09.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    видел на паагрио одного, ему штраф накинули и он бежал с 10% скорости пытаясь на автомате убить моба,только перед ним мобов убивали и он все бежал и бежал =)
     
  20. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Уже сто раз это обсуждали.

    Многооконщики правил не нарушают, но они имеют явное преимущество по сравнению с обычными игроками.
    Потому непонятно, что первые и вторые делают на одном сервере.

    Ну а изначальная проблема - слабоумная система баффов и куча ненужных оконных классов, но ее не решат точно никогда, это же дух старой линейки :D

    Корейцы не умеют делать игры: пытаясь привязать людей к друг другу, привязывают к окнам. Это тупо.
     
    skMouz нравится это.