1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Многооконщики х2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ssantrom, 19 сен 2017.

  1. Yurgenov

    Yurgenov User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    29
    На форуме ничего не меняется на протяжении многих лет, только недовольство. Раньше были не довольны тем, что нельзя запустить несколько окон, помню даже гайды делали на эту тему. Теперь наоборот). Ни разработчик , ни локализатор никогда не добавит вещи первой необходимости и игровую валюту в ИМ, потому что он тем самым уравняет ее с деньгами, а сейчас это просто пиксели и набор переменных в коде принадлежащем ему. В противном случае придется отвечать и компенсировать потери , а сейчас хоть вообще сервера выключить и все.
     
  2. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Расходитесь, ничего не изменится...
     
  3. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Вообще тему не правильно назвали, прошлая было "Многоконщики", а тут еще одну О добавили, вот и не взлетела :(
     
  4. Tenistik

    Tenistik User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    35
    В мэйн версию давно заходили ?)
     
    _Christian_ нравится это.
  5. Yurgenov

    Yurgenov User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    29
    Там что стала продаваться Адена или шмот первой необходимости (сет по грейду)? Брошки и прочая муть к этому не относятся, без них играть возможно, карты Таро это лотерея, так что то что выпадает из них тоже нельзя прировнять к товару по которому можно высчитывать "официальный" курс конвертации.
     
  6. Tenistik

    Tenistik User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    35
    Ну да, а то что там обязательно иметь фул эпик сет и пушку +12 - это конечно не из-за таро ))) Просто точки валяются на полу, а эпики на поляне респятся, как мобы )
     
  7. Yurgenov

    Yurgenov User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    29
    Те кто хотят потешить свой изощеренный требовательный вкус покупают например дорогой коньяк с кучей лет выдержки, те кто хочет набухаться дешевую водку. Хочешь нагибать всех и вся, либо плати реальные деньги (желающим дали такую возможность), либо качай миллион окон твинков, живи в игре. Не нужно путать минимально необходимого и чего-то лучшего.
     
  8. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    когда я играл на мейне, то имел минимум буста, можно сказать все самое необходимое, так же средний онлайн и был топ в своем классе, брал хиро, причем один из конкурентов был донатером, имел ольфа +10, шмот лучше, эпики и на тот момент он был выше лвлом - 99й, а я 98й. все это не мешало убивать его на оли, примерно 1к10, очень редко он мог выиграть, скорей по причине того что я расслабился и ему немного фартануло. а вот потом уже пошел донат, где минимально надо иметь +8 сет и кучу всяких бирюлек только за донат, не то что бы взять хиро, просто играть по минимуму, где то просто пвпешиться и не умирать с крита, ибо требования к эквипу стали очень жесткие, а приимущества плюшек за донат, огромными и не какой скил тут уже не поможет. естественно играть в такую игру уже не интересно, даже тем кто имеея все плюшки которые есть на тот момент, бросал чара и уходил на классик. в общем не донатя там, ты можешь играть только против мобов, против других игроков у тебя просто ноль шансов, хотя может если повезет то найдешь такого же бомжа и будете с ними пивипешиться на равных на мдт:D
     
  9. Z1ppob2k

    Z1ppob2k User

    Регистрация:
    20.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    20
    В игре одному абсолютно делать нечего,я вот оплатил,накрабил гномом за недельку на топ Д,и кого мне создавать за основу в одно окно?Вот не хочю я качять профета.Кругом бегают как минимум в два окна,соло игроков почти нету
     
  10. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    естественно, в L2 так было всегда,
    смысл бегать соло, когда в 2 окна будет и кач быстрее и дроп в разы больше... профит нереальный

    суммона?
     
  11. Z1ppob2k

    Z1ppob2k User

    Регистрация:
    20.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    20
    Да не было так всегда
    Да не хочю я сумона хочю ДА)Не было так всегда,помню как Бафы продавали в ФГ в далеком 2004,когда интернет был по-мегабайтам а не безлимит) и блуд квин пытались убить там же на 3 лвл клана и спойлили рец на БОП в ЛОА всем кланом,плак плак(((
     
  12. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    раньше не у всех тянуло даже 2 окна,
    мотив играть в окна был всегда
     
  13. MorGun

    MorGun User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    18
    Знаю что было много подобных тем, прочитал много комментариев, разные голосования постоянно по поводу сокращения окон, бредовые идеи по увеличению цены за подписку и т.д., и все же не могу взять в толк - в чем собственно, то заключается проблема? Кому и чем конкретно мешают люди которые играют в несколько окон? Это конкретно глобальная проблема игрового мира? Обычная человеческая зависть, что кто то может позволить себе играть с окнами, а кто то нет, или еще что нибудь?. Спасибо...)
     
    Avatar87 нравится это.
  14. Синевир

    Синевир Banned

    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Жаль той игрbl не видать. Сам играл на ГК в одно окно но с переходом на Паагрио пришлось бафера завести .
     
  15. NumyMe

    NumyMe User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    69
    Количество окон нужно сокращать до 3 включая Мейн.
    Этого количества достаточно, чтобы докачаться до 70+.
    А трейны носящиеся в 9 окон по споту и выкашивающие всё что движется- это бред убивающий социалку и экономику.
    Говорю как человек с 12 окнами.
     
  16. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Любое окно убивает социалку. Хоть 1 хоть 10. А трейны, как мне кажется, играют уж точно не для того, что бы апнуть 70+
    И тут надо либо совсем убирать окна либо оставлять как есть
     
  17. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    Я на старте видел много ботоводов, потом после репрессий (да здравствует 37 год, избавивший нас от вредителей) я этих ботоводов уже почти не видел(хотя один фарм пак на шилене плотно сидел в ДВ/ЛОА, но там постоянно был человек за рулем и очень осторожничал), работой ответственных лиц доволен, чистка была эффективная

    А окна - это реалии, ла2 будет либо такая, либо никакая, какой смысл тут плеваться? Социалка осталась все та же, просто помимо тех, кто играет в пати с живыми, тусуются фармтрейны, с которыми тоже можно померяться пипирками
     
  18. NumyMe

    NumyMe User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    69
    Нет нет! Смотри.. Сейчас играют люди, ностальгирующие по прошлому, но при этом не имеющие возможности иметь 12 часовой онлайн. Поэтому нам нужны окна, чтобы не просиживать штаны в ожидании пока проспится конст биш или просрётся бд.
    Пришли, воткнули окна, качнулись.
    Наша социалка начнется на 75+.

    А про трейны ты прав. Это тупо рмтшники или желающие ими стать.
     
  19. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Да я и не говорю, что окна не нужны. Сам с оконным бафером бегаю, еще 2 сидят на трейде. Просто уменьшения окон до 3 только уберет нубо трейны (про останутся, понятно почему =) ) Но пати все так же будет тяжело найти. А до 75+ что бы поучаствовать в социалке не все смогут докачаться. Вернее, докачаться смогут не только лишь все. Мало кто может это сделать.
     
  20. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Господи ты боже мой, пошарился по соседним темам, наткнулся, прочитал.
    Ты мало того что против пвп\пк, ты еще и многооконщик.
    Что ты в этой игре забыл, фармживотное рмтшное? Иди работу найди.