1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.09.2017] Грядёт слияние серверов

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Artchem, 20 сен 2017.

  1. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    а ничего что я ее не считаю КМом или я не писал о том, что эту девочку поставили только недавно, или не писал о том что доверия к таким у меня нет или вы напишите мне о том, что она входила в состав определяющей группы решив судьбу игроков? Эпичность продолжается...
     
    NotYours, Nymphe и strеlok нравится это.
  2. EL_Classico

    EL_Classico User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    343
  3. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А ничего что она все равно является КМом, в независимости от того, кем ты ее считаешь?
     
  4. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    А ничего, что мне все равно на твое мнение?
     
    Zener, NotYours, proX560 и 3 другим нравится это.
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    От того, что Вы не считаете КМом кого-то, Artchem не перестает им быть. Да, эпично, согласен)))
     
    keepoutbad нравится это.
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Понаблюдав за этой ситуацией возникло несколько замечаний:
    1. Действительно довольно странный выбор со стороны Администрации в выборе пары слияния. Зачем, почему и кому это было нужно/выгодно подозреваю мы никогда не узнаем. Разговоры о том, что это якобы из-за ограничения онлайна и предупреждения краш сервера, конечно убедительны, но почему бы в этом случае не привести в пользу этого аргумента неопровержимые доказательства? Если игрокам нельзя верить данным с сайта, который нельзя называть (а судя по ним, даже слияние с Айрином не сильно выбилось бы за рамки этих 2.5к), приведите свои данные по всем серверам и их пиковой активности за месяц-два.
    2. В соседней теме я поднимал уже подобные вопрос, а именно, почему при наличии такого штата сотрудников, на форуме ведется так мало диалогов с комьюнити? Даже не то чтобы мало, а просто практически все общение сводится к ответам на недовольные посты. Почему для ввода такой вещи, как Календарь событий понадобилось 9 лет? Модерация на форуме так же требует согласований с НЦ? Почему бы оповещения пользователей о прогрессе над работой не сделать более частыми? Раз уж мы в теме про мерж, то в пример его и возьмем, неужели нельзя было сразу создать тему о планируемом мерже кадмуса и написать в ней о том, что вы пока анализируете данные и в скором времени объявите о втором "счастливчике", а уже после этого создать вот эту тему с конкретными данными о том, чем же был обусловлен такой выбор.
    3. Этот пункт адресуется игрокам проекта, зачем вы разжигаете этот пожар? Вот лично я проголосовал за мерж Кадмуса с ББ, но в независимости от принятого решения только сами игроки делают игру. Вы недовольны тем, что кадмусята влезут в ваш маленький варчик? Ну так сплотитесь и втопчите в землю этот РоА и сотрите воспоминания о нем навсегда, заставив их топов перейти на вашу сторону, а остальных слиться. Мерж это абсолютно всегда выгода для игроков серверов, это же наплыв нового народу, вещей на рынок, что в данном случае вас не устраивает?
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
    Zener, олег1977два, NotYours и 5 другим нравится это.
  7. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    У протестующих в голове гуляет ветер демократии.
    Кроме того, с мержем же придется что-то менять в привычной игре, те же любимые споты теперь будут заняты, а это проблемы. Причем проблемы привнес тот, кто вроде как обслуживающий персонал. Ату его! Мы же тут хозяева, как они посмели, не посоветовавшись с нами...
    :)
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    От этого она не перестанет быть кмом.
     
  9. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Может кому-то что-то и менять в привычной игре, но только не на моем сервере, я не знаю про какой ты ветер демократии дуешь!
    26 сен 2017
    для упертых, мне очень важно ваше мнение, пишите и завидуйте.
    26 сен 2017
    Вы согласны с тем, что хоть она и является КМом, на нее сбросили большой груз, а именно просто успокоить негодующий народ. А вот теперь давайте с вами проведем мониторинг по поводу этой КМ, имеет ли место ее опыт разбираться в политике на серверах.

    Сделаем простую вещь, заходим в поиск по форуму и находим все сообщения этого КМа!

    [​IMG]

    и просто наблюдаем сколько сообщений у девушки, и с какой даты они писались.

    P.S. Ничего личного к вам и к Artchem. Вопросы мои остаются...
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет, не согласен.
    Не нужно писать сообщения, чтобы понимать, что и где происходит на форуме и в сообществе. Достаточно внимательно читать.
     
  11. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Конечно, я ремонтирую ноутбуки, мобильные телефоны, конечно не нужно писать сообщения, чтобы выяснить какой именно ремонт нужно сделать, заменить ли дисплей с сенсором с оригинальными частями или китайскими, перепаять северный мост на ноуте или банально провести ТО с увеличением объема ОЗУ, главное взять на приемку человека, который не сталкивался никогда с таким ремонтом и в то время, когда приходят клиенты или звонят, ему подсказывать, но все делать по ходу, чтобы человек мямлил, он то всего то работает с августа месяца. Я понял вашу мысль.
     
    олег1977два, NotYours, atrox3000 и 2 другим нравится это.
  12. Мадам Гао

    Мадам Гао User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    508
    Сплошное несогласие, мда.
    А на то, что игроки не согласны с решением значит нас рать?
    Раз понятно, что происходит.
    Так дали бы четкий ответ:
    - Дорогие, уважаемые игроки, нам плевать , что вы думаете по поводу Нашего решения.
    И если администрация ведет себя так, справедливо , что и игроки в долгу не останутся.
    Соглашение подтверждаемое входом в игру - это к юристам , если вы понимаете о чем я.
    В европе законы другие, сервера ведь там находятся.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
    NotYours, proX560, carboni и ещё 1-му нравится это.
  13. Axopka

    Axopka User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    30
    А можно опубликовать информацию о дате последних покупок кх серверов и их стоимости?
    И почему кх элькардии отключили 3мя днями позже?
     
  14. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Адена потраченная на КХ во время аукциона никуда не денется, ее возместят КЛам при мерже, этот путь мы уже проходили. Вопрос только успеют ли люди в условленное время аукциона на новом объединенном сервере купить этот КХ. Готовьте кошельки и стойте твинами скупайте КХ, а потом продавайте, еще один способ заработать на ТОПах, если они не успеют ))
     
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    В смысле на твоем сервере? Ты директор инновы? Сомневаюсь.
     
  16. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    ты кто?
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет, Вы не поняли мою мысль. Вы как всегда сидите в лютом негативе на все и всех вокруг и ворчите :) Моя мысль была совершенно о другом. Для того, чтобы понять настроения и желания коммьюнити достаточно сесть и прочитать форум. Хотя бы пару тем, игроки сами все пишут, чего они и как хотят. Вы сами создали тему с голосованием. Вы думаете, что по ее результатам кому-то что-то непонятно про мерж?))) Поэтому прекратите, пожалуйста, негативить постоянно и огрызаться на других пользователей - мнение одних Вас не интересует, а других Вы не признаете.
     
  18. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    А вам понятно? Причем тут негатив? Можете написать что вы конкретно поняли из того, что тут игроки написали и что конкретно показало голосование!
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я не принимаю никакого решения о судьбе серверов и занимаюсь лишь форумом. Но если прочесть сообщения пользователей и посмотреть голосовалки, становится понятно, что высказавшиеся игроки недовольны таким решением команды проекта.
    Негатив тут при том, что конкретно Вы постоянно недовольны: огрызаетесь другим пользователям, хамите КМам, недовольны любым решением команды проекта и форума.
     
    MsDarkSoul и RedPage нравится это.
  20. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Почему одних? Нас тут много. и он далеко тут не один,вон аж на 41 страницу!
    P.S.Вы мне лучше скажите уважаемый модератор, куда тут можно написать по поводу блокировки аккаунта ?
     
    RedPage и atrox3000 нравится это.