1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очень много проблем

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем AggreSSive, 21 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AggreSSive

    AggreSSive User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    16
    Добрый день. После обновления появился ряд проблем:
    1) Некоторые кнопки управления не реагируют нужным образом. А именно, перезарядка и чат. Настроил в управлении, все работает кроме этих двух. Перезарядка кроме как на кнопке "R" больше не на какой кнопке не работает. Та же проблема и с чатом, она работает исключительно на кнопке "Enter". Если перевести ее на другие кнопки, она все равно работает только от кнопки "Enter".
    Более того, перезарядку ставлю на "Enter", а чат на "R", но все равно когда жмешь "Enter" открывается чат, а когда жмешь "R" то перезаряжается. Жесть короче.
    2) За 7 лет игры, меня выкидывало максимум 10 раз, но после обновления, за 15 минут игры уже 2 раза выкинуло, та самая табличка с жуком.
    3) Что бы к примеру активировать один купон, будь то или оружие, то нужно нажимать 5-6 раз, а то и больше.
    4) С пушками реально что то происходит. Та самая SC-2010, стреляешь как всегда без зажима, кликами, прицел прямо на лбу, но пули на отрез отказываются попадать в него... По ощущению совсем другая винтовка короче. (PS я играю 7 лет, и У/С у меня калибается между 75-76%. Чисто по совести, я не качаю стату, котигорически не статодрот. А говорю я что 7 лет играю и стату свою написал, что бы этим дать знать что знаю о чем говорю, и не какой не будь тут попарук или поц с соплями. Почти 30 лет мне.
    5) настраиваешь видео, то есть к примеру убераешь следы пуль и прочую фигню, но они не убираются) то есть с настроек то галка убирается, а в игре они есть) Короче, друзья, очень много проблем. Не слушайте не кого кто тут ноет про то что дон горит итд итп, закройтесь на сутки и доробатывайте, а то совсем тошно уже от такой игры
     
  2. KREEVEEE7IWEEEE

    KREEVEEE7IWEEEE User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    118
    Ты не знаешь о чем говоришь, ибо слаб.
     
  3. andres1602_

    andres1602_ User

    Регистрация:
    16.09.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    надо соляры глотнуть, так?
     
Статус темы:
Закрыта.