1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру стрельбы

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем MeiLeen, 21 сен 2017.

  1. Terrorist999

    Terrorist999 User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    192
    Без табки урон такой же, сколько тестил одинаково всё время было. Так что не обязательно если играть через табку играть с минуткой, как по мне. Гир почти одинаковый
    3 сен 2018
    Проблема в ротации, мало слишком пкмов+ф-ок/сек, под табкой какой-то урон странный у тебя, табку нужно юзать всегда когда она откатывается и бурстить под сферу и подвеску. Ещё попробуй вырубить фку после тройки, может помочь в плане пкмов+ф-ок/сек
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2018
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ей это не поможет. Это челик, что ливнул с форса на ганнера, т.к. ганнер типо имба. Но походу забыл, что и тут надо кнопки тыкать нормально и просто так урона не будет. У нее урона там чуть ли не под 100ку не хватает с ее гиром

    110 фок под табом..........за почти 6 минут
    [​IMG]
     
  3. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Спасибо, попробую.
    Я ливнула вовсе не поэтому. Просто в форсе были моменты, которые меня не очень устраивали, вот и все. Мне ган нравится больше чисто как класс, что бы кто бы не говорил. Не потому что имба.
    Правильно, поэтому я и пытаюсь выяснить, что я делаю не так, чтобы это исправить. А так могла бы молчать и думать, что у меня все зашибись.
     
  4. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Для сравнения :


    [​IMG]
    Эквип : 6 лиса, 13 бижа, 3 некля ( не охранная, а тупо 3лвла ) , сфера 1-ая охранная защиты, Душа ласт ( на данный момент ). Подвес и бижа не точенные.

    Судя по скрину прожатых кнопок очень малое кол-во пкмов. У меня при пинге 25-30 почти всегда около 1.3-1.45 пкм/сек. Я надеюсь ф-ки, а именно С-ку ты юзаешь только под сферу + брас, также как и табку.

    Вообще игра за ганнера с шорт сферой это косоглазие - один глаз на сферу и кд а другой на босса. :Laugh:

    По поводу Вечного баджа я лично сомневаюсь. Откат V-ки крут конечно, но что вы будете делать на откаченную V-ку, когда нет ф-ок? Юзать на пкм? А если кд потом не попадет на откаты? Идея тухловата. "А вот кто-то там ее юзает на еу/кр/яп/тв..." вообще не аргумент. :Thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
    MeiLeen нравится это.
  5. Evgen8690

    Evgen8690 User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    Родник берется ток тогда когда у тебя нет подвески со 2го босса джулии,ибо статика больше и постоянно под браслетом.И там надо играть через фки с таба а не под стрельбу.Зверь же и новый брас берутся под подвес с жужи и играется через стрельбу,но можно и через фки.Там пофигу.Просто со стрельбы ты под зверем и подвесом надамажишь намного больше чем через ф-ки за тоже время.
    4 сен 2018
    Судя по тому что у тебя на скрине,ты по ходу бурстишь рили под пкмы.Ибо на 1ом месте у тебя должны быть ф-ки.
     
    Nyandesu нравится это.
  6. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Должны, но у меня пкмы, так как есть рандом на прок 3-ки и с ним ты не поспоришь. 43 пробивных всего-лишь, когда у многих он за 60+ за примерно такое же кол-во времени.

    Вот как пример :
    [​IMG]
    4 сен 2018
    А давай не будем придумывать то, чего нет? Я не настолько отбитый. Юзать 4 + V во время истинного прока пушки могу, так как после идет откат. Но на пкмы..
     
  7. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Спасибо всем большое за советы! Буду исправляться.
    Вот поэтому я не отключала точный выстрел, так как боялась, что тогда шквал пуль будет на первом месте.
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    наверно америку открою, но первыми и должны быть ПКМ, но не сильно далеко от Фок. Я бы сказал, они или должны быть равны по урону или же ПКМ или Ф может быть впереди, зависит от прока 3ки. Включать для этого Ф после 3ки не надо

    Соотношение нанесенного урона у Фки и ПКМ в процентах % должно быть равное, а что из них выше, не так важно

    Другими словами 30% и 28% не годится, так же, как и 34%, 26%
    Должно быть что-то в районе 30% и на ПКМ и на Ф. А стрельба на вскидку должна быть в районе 20% от общего урона

    1). Если у Вас пкм выше Фки, на очень дофига по %, то вы не таймите Браслет и Сшку под соул
    2). Если у Вас стрельба на вскидку не ~ 20% от общего урона, значит вы не таймите под таб сферу и браслет и не сдаете все Фки. Их должно быть 25 ударов за каждый Таб.
    4 сен 2018
    нужно таймить браслет и под Сшку и под Таб. Этот бадж помогает это делать. Кол-во "полезных Фок" увеличиается, т.к. все или почти все эти Ф идут под бафом от браслета, а если учесть, что V - это не только браслет, но и подвеска. То кпд этого баджа увеличивается еще в несколько раз
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
    MeiLeen нравится это.
  9. Hslhell

    Hslhell User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    28
    Чет смотрю и ты вроде дело говоришь и Euphie вроде тоже, который не особо за фиол бадж и в свой гайд он только жёлтый с красным вписал. Лежат камни, но не могу выбрать между жёлтым и фиол, что будет профитнее с моим ДВ пингом вообще хз.
     
  10. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    А есть практическое подтверждение этой теории или мы должны верить твоим словам основанным на каких то невероятных познаниях, которые недоступны обычным смертным?

    Я, например, вижу полезность этого баджа при фулл Тэ Чон тригах, хотя надо еще будет тестить все это.

    А теперь смотрим на то что мы имеем : данжи изи/хард режимы, которые заливаются на ура даже играя на внутриигровом макросе и рейды, где не всегда есть возможность исполнить все идеально, как на копье.
    Итог: приравнивать условия на копье ( вакуумный файт) vs данжи/рейды не есть норма, а все потому что боссов-манекенов в оных не так и много. Плюс человеческий фактор аля срыв с танка и прочие другие затупы.

    А что сделать если фаер ганер это рандом и "рваный" дпс.
     
  11. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    @Re1nhard~ , скажите, вы используете свой макрос или руками? Просто если свой, то какие задержки у вас стоят на скиллах? А то не могу определиться. Я понимаю, что подбирается индивидуально, но пинг у нас в общем и целом похож...
     
  12. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    [​IMG]

    Обычно стоит такой. Иногда, на выходных, когда провайдер шалит ставлю другой. С заддержками.
     
    MeiLeen нравится это.
  13. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Интересно у вас тройка стоит. У меня нажать 3 и отпустить 3 сразу идет.
     
  14. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Еще хуже стало
    [​IMG]

    Я вижу что на скриншоте для сравнения Чистый срез гораздо больше прокал, но я не знаю, что с этим делать. Не откатывается он.
     
  15. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Очень мало V-ек, очень. Пушка вообще не откатывала?
     
  16. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    да((( все время в кд
     
  17. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Такое бывает, надо пробовать еще. % крита на табе тоже желает оставлять лучшего.

    Понял. 63% крит шанса это вроде и не совсем херово и не совсем то что нужно. С 8-кой гранатом имею 69% почти, учитывая что 7,8,9 триги заточены на 308-400-351
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
  18. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Проблема в том, что мне тотально не везет с тригами. Блок и уклонение. Крит только на 2,4 и 5 (и то без точности). На остальных - глухо. И это при том, что я открыла кучу триг, который мне давали в рейде, потом покупала за перья. Последняя попытка была сегодня. Т_Т
    Я, конечно, что есть точнула, но стараться заточить на максимум, если крита не было изначально - такое себе.
     
  19. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Могут лишь только посоветовать не останавливаться и не унывать, сам так мучился. В итоге все на крит и куча точности, плюс пельмешка пвешная.
    Когда пирог будет уже представлять из себя что-то, точенный, думаю результат будет тот, который тебе озвучили согильдийцы.
     
  20. Malourus

    Malourus User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Новые изменения с подвеской с жужи.
    Это я так понимаю что подвес будет работать онли на стрельбу на вскидку? Т.к. шквал пуль и разрывные убирают из подвеса.
    А что делать если люди бегают по 2ой ветке?
    По сути, купил подвес - юзай 1 раз в минуту...т.к. стрельба на вскидку минута кд.