1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру стрельбы

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем MeiLeen, 21 сен 2017.

  1. Canone

    Canone User

    Регистрация:
    07.04.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    53
    Что мешает убегать от кругов/пыльцы/куполов?
    Выживаемость: гарпуны, люстра, пятиударник, v'шка на дэш, таб, собака, блок. Явно хватает, если не отдавать все в первые 5 сек боя.

    Есть подозрение, что у тебя просто нет опыта. А коты и форсы чуть проще рофлят 1500 рейтинг.
     
  2. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Если исключить рандомное прожатие 333ф то был бы играбельным.
     
  3. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    а что с этим моментом не так?
     
  4. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    То что макрос может прожать 333ф когда оно не надо. Этот дебафф нужно юзать перед циклом работы сферы / Tab-ом.
     
  5. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    неужто эти пару секунд так много значат? (ну во всяком случае у меня зачастую разница между 333ф и табом обычно 3-5 секунд ну в пользу 333ф конечно.)
    а души пока нет но буду делать 8секундную в пвп не хожу, рекорды не собираюсь ставить.
     
  6. krolya

    krolya User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    3
    Скиньте макрос на гана(огонь)зарание спасибо
     
  7. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    3ft
     
  8. Yomi_

    Yomi_ User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Подскажет кто ,играю за Гана во тьме и ци кончается быстро ,на видосах видел что у них нет такой проблемы (
     
  9. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    сделай душу хотяб самую первую истинную 8секундную, кольца востанавливают ци, там ворон/тсо/корабль/таха(вроде) ну и крит повышай до 55-60 ибо бижутерия по критам регенит ци
     
  10. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    возник такой вопрос:
    вот есть брас небесный мудрости (да играю во тьме) есть ли смысл его сразу делать 10, или можно оставить таким и пустить ресы на другой морф. пушки например
     
  11. Anisweko

    Anisweko User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    27
    Ты это, открой таблицу морфа и сравни 1 лвл с 10... а там и ясно станет нужно морфить или нет :)
     
  12. Jtsu MG

    Jtsu MG User

    Регистрация:
    02.01.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    фаер гану нужна минутная сфера или в реалиях рейда, когда ты не всегда можешь прожать в сферу таб (выполнение страты и тд), всё-таки 8 сек?
     
  13. Jtsu MG

    Jtsu MG User

    Регистрация:
    02.01.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    и что лучше: кольцо с ворона или боевой гимн
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    не знаю кому как. Лично для меня путь такой
    1). Сфера всегда 8 секунд. Она удобнее, позволяет делать ошибки в ротации, потому что через 8 секунд опять прокнет, если на старте лицом в пол лежал или фриз или еще чего.
    Минутка только для рекордов. Но от куда тебе взять рекорды, если ты задаешь такие вопросы. А значит у тебя эквипа нету, и на рекорды можно не расчитывать.
    2). Ворон всегда и для всех. Который ты сейчас носишь, а потом дотачиваешь до 10 -> ломаешь -> синий итем пихаешь в Следующее рейд кольцо Тахиона
     
  15. Jtsu MG

    Jtsu MG User

    Регистрация:
    02.01.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а символ бесконечный?
     
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Бесконечный(прокаст) или Безграничный(статик)
     
  17. Rinny

    Rinny User

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем добра и персиков, уважаемые комрады по несчастью.
    После примерно годового перерыва решил раскачать ганнера и и походить им в данжики как закончил сюжетку и слегка поднял эквипчик (12 морок с сюжетными камнями, остальное по большей части квестовое, только триги точнул).
    Заметил, что даже раньше рофлясь по клавиатуре я тем же котом стабильно 40 выдавал в начальных данжах (типа литейной и проч.), а вот ганнером, чистым рдд классом без всякого сустейна у меня всего в районе 30-35к в среднем выходит, если повезет с крылышками.
    Пробовал что в огне, что во тьме (во тьме кстати показалось поначалу больше, возможно, из-за отсутствия пока леги на пкм).
    Мой знакомый форс с аналогичным обвесом, который, как я знаю, никогда не смотрит гайды, ротации, наверняка не особо правильно раскидал таланты и проч... чисто на поржать выдает 60-70.
    Вопрос: я, конечно, допускаю, что это у меня не только лыжи не едут, но и я сам слегка того, но не перестарались ли с нерфами ганнеров?
     
  18. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Не перестарались. Форсу, чтоб выдавать примерно нормальный дамаг, можно тупо зажать игровой макрос, особенно под крылья.
    Ганнеру же это не достаточно. Например в огне ему нужно вначале раскастовать табку под крыльями ручками т.е. 4/v/таб (далее можно зажать макрос), потом, для пущего эффекта сдать душ, вовремя ещё раз отдать 4v, чтоб успело откатиться до табки, которую желательно сдать под следующие крылья. После первых крыльев/бафа сина(кфм) не забыть дать откат, если у босса не должна начаться стадия, в которую не дамажут.
    И соответственно не забываем собирать правильный шмот и поддерживать крит/точность на должном уровне.
    ИМХО ганнер всё равно остаётся в пве одним из самых дамажных классов. Нерф в основном затронул пвп, усложнил ротацию с табкой и удлинил кулдаун гарпунов, которыми важно пользоваться и в пве в качестве инвула и средства ускорения передвижения.
     
    Rinny нравится это.
  19. Rinny

    Rinny User

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хмм, полазил по форумам, я так понимаю, что из ротации лучше убрать/отключить F из цикла 3-F (на огне отключал, но оставлял на тьме). Дебаф ведь вешается именно с тройки?
    Стоит сделать макрос на перезарядку после прожатия 4? 4-T-F судя по гайду во тьме. (До этого сменившись на тьму просто включал ПКМ головного мозга из встроенных макросов (ну не играл я до этого во тьме, я для теста разбираться не хотелось сильно), безумие контрил прожатием таба или C).

    Много читал, что фаер перебивает тьму на бурсте и в принципе выдает лучше дпс, но честно, не впечатляет меня нынче бурст через 4-ку, наложение которой будет расходовать лишние пару секунд сферы, да и механики я знаю пока что плохо - много валяюсь на полу со случайных опрокидов, а любой инвол - потеря дпса в бурсте.

    Стоит ли во тьме поначалу заморачиваться с безумием или лучше стараться избегать его? Не заметил прибавки дпса под табом с безумием, по сравнению с обычной ротацией, особенно, если учесть что режется дистанция атаки, а боссы прыгают иногда.

    Ну и вопрос по выбору подвески за персики остается в силе
     
  20. Terrorist999

    Terrorist999 User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    192
    Исправлю: Ганнер остаётся в пве одним из самых дамажным классом, если ты лакер и тебе очень всегда везёт на проки пушки. Без проков ганнер находится на одном из дне классов
    21 янв 2019
    Комбинация 4vtab занимает аж целых 1 секунду (если даже не меньше), так же никто не запрещает отдать икс, чтобы тебя никто не законтролил