1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маленький дпс

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Hamillion, 21 сен 2017.

  1. Hamillion

    Hamillion User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    6
    Доброго времени суток, господа знатоки. Хочу обратиться к вам с вопросом и просьбой помочь.

    Я играю на коте.
    10 Морок, пятиугольные камни в нем. Общая СА 888 с 45 очками в Атаке. Пирог Черепахи без одного куска. (Но его я доберу в скором времени) Дпс в данжах без бафа 20-30к, не больше.
    У меня нет лег/стихийной бижи, баджика и душа 2 уровня. Почитав прочие темки, я так поняла, что дело как раз в этом.
    Подскажите, пожалуйста, с чего начать собирать/делать/точить, чтобы получить приличный дпс. Или, возможно, есть ещё другие причины низкому дпсу.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
  2. rankless

    rankless User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Самый минимум который тебе нужен, это лег ожерелка 10 уровня с гроба, плюс желательно фиол кольцо на урон стихий. И это самый минимум. А так, доставай еще брас, да и апай альтернативу, желательно пространство, если играешь через подсолнух.
    21 сен 2017
    Лично я делал так:
    1. Выбил и апнул лег ожерелку с гроба
    2. Апнул душу до 6 уровня
    3. Апал оружку и попутно выбивал лег браслет.
    Еще желательно тебе приобрести бадж с закрывшегося сезона бесконечки.
     
  3. Hamillion

    Hamillion User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    6
    Спасибо.
    Такой вопрос, что за альтернативное оружие? Посмотрела в игре дерево улучшения, не нашла там такого.
    Серьгу лучше стихийную брать? Если на землю, то откуда она выбивается? И кольцо.
     
  4. cloud147

    cloud147 User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Альта делается из 10-12 леги, там на выбор либо ворон либо альта (морок в небесного купола, грезы в пространства)
    Серьгу стихийную, потом менять на ворона, стихийка на землю по моему падает со шляпы(залы обреченных) если память не изменяет. Вообще все бижу и пухи можно найти в таблице морфа(не помню как она там в игре =) ) там написано место выпадения.
     
  5. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Ну 1) Ожерелку лучше точить лишь до 6. За те деньги, которые ты в нее вгробишь качая с 6 по 10 можно браслет легендарный купить. Если с горшка камни прокачки нападают или другим халявным методом, то можешь и 7 и 8 делать.
    2) Грезы лучше чем морок. (Я тоже повелся как дурак, на доп урон подсолнуха). И по слухам альтернативка с грез тоже луше альты морока. Так что пушку, я бы поменял. Элексир благодаря ивенту достать без особых проблем можно, если что. Ну и играть через подсолнух.
    3) Очень сильно апает в плане урона лег бижа с ворона. Прям совсем. Одна серьга дпс поднимет в 2 раза. Только достать все это проблемно.
    3) Если возьмешь грезы бери синие символы и крафти синий бадж. Тут чтот голды за 3 голды продавались они. Дпс на 10-20к са в сек. поднимет.
     
  6. Bobah BNS

    Bobah BNS User

    Регистрация:
    17.09.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Друг, у тебя гир с которым можно выдавать соло стабильно 40к, проблема в билде или руках.И да, если уж собираешь фул черепахена нужны грезы.А еще ты не сказал про лег скилы(лкм/пкм обязательно нужны)
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
  7. Hamillion

    Hamillion User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    6
    Благодарю. Серьгу посмотрела, вроде как падает с Амана.
    Насчет бижи с Ворона, думаю, что вряд ли. На моем сервере туда пати найти почти нереально.

    Ага-м, спасибо. Баф с Грез накладывается за нанесенный по персонажу урон извне, как раньше, или от нанесенного самим персонажем урона? Или как это теперь вообще работает?
    Сейчас взяла себе Темный символ на откат каштанов и +2000% урона; и собрала фул черепаху.

    Леги есть и на лкм, и на пкм, и на одуван.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
    Fisteny нравится это.
  8. rankless

    rankless User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баф с грез накладывается, если по тебе нанесли урон. По части ДПСа грезы действительно предпочтительнее ввиду уменьшения отката каштанов, но сам эффект грез ты не сможешь собирать, поскольку тебе босса надо держать на месте. Ориентируйся по статам лучше. Стихийный урон действует и на криты, и на крит.урон и на обычный урон. Шанса крита должно быть примерно 70%, Крит.урон примерно 230-240%. Ну и стихийный урон чем выше, тем лучше. Лично у меня из бижы стоит так: Браслет - легендарный 10 уровня, хотя до легендарного ходил с пэксоном; Серьга - стихийная на землю со шляпы; Ожерелка - легендарное 10 уровня с гроба, до этого ходил с пэксоном; Кольцо - стихийное на землю, можно конечно выбить легкольцо со шляпы, но смысла в прокачке нету, поскольку оно больше пвп направленное, чем в пве. Оружка - алтернативная (пространство) 3 уровня.

    С таким эквипом ты стабильно будешь держать 40к дамага, без бафа ВЛа. С бафом будешь выдавать, больше 50к.
     
  9. Hamillion

    Hamillion User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    6
    Спасибо. Сегодня поменяла Морок на Грезы и вставила в оружие Агат на землю +120. Ну и дособирала черепаху, проточила на крит синими тригами. + еще синий бадж на откат каштанов.
    На тренировочной площадке по черепахе дпс 37к-40к.
    [​IMG]
     
    HostyFC нравится это.
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Что с вами не так? Мне бы ваш эквип, вот бы задамажил...
    Держу те 40к+ с 10-м мороком фулл-черепахой без ожерелки, без браслета, без бафа и без макроса. Но кольцо у меня как раз со шляпы, лег.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2017
  11. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Внезапно у меня тоже возникла такая же проблема. Гир улучшается, дпс стоит на месте. 6 ворон, 12 соул 1мин, фул мусон пирог, кольцо 6 серьга 10 земля, браслет на вьюнок, баджик синий на сброс каштанов от вьюнка. Держу 110к макс на черепахе в ф12. Столько же держала и с охранной душой и с другим баджиком и при 3 вороне, короче полный ступор. Пробовала фул черепаху+бадж на каштаны - та же фигня. Есть бижа на ветер 3 лвла и то и то, неточеное. Может кто что посоветует хорошего, а то я явно что-то не то делаю =(
     
  12. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Увеличить дпс без регистрации и смс
    донат
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Наверное выход один: бросить кота и пересесть на кого-нибудь типа сина, ганнера, форса и т.д. :2:
     
  14. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Не вижу особого профита в земле на минуту душу. Можно перекрафтить в 8с, имхо будет прибавка.
    А так - надо видеть чтобы сказать что не так.
     
    Teressa нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да что же у вас все вечно маленькое то а :Laugh: просто в данжи надо ходить соответствующие эквипу и иконографике) само собой если полезете с 850 са в му сона все будет маленькое)) и будет больно))
    душу апай)
     
  16. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Я про это тоже думала, но в бесконечке и на со янсане мне приятнее с минутной, не знаю, привыкла к ней как-то. Лок с бафом раз в минуту в рейде с ней тоже неплохо сочетается. У меня такое ощущение, что дело не в составляющих эквипа, а что-то с ротацией. Может я слишком часто кидаю те же каштаны без повода, когда надо было накидать тупо подсолнухов (привыкла что в черепахе каштаны дамажут норм). Насилую пока в ф12 черепаху, пытаюсь выжать чото еще и моего гира.

    Эмм, у меня пройдено все, что есть в игре, кроме генерала, даже не потраили его еще толком, так уж получилось. Какие же данжи не соответствуют моему эквипу и "иконографике"? (инфографике мб?)
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну определенно нужно выше 10 морока и нужна лег бижа- то же лег ожерелье дает много к дамагу)
     
  18. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Янсан за сколько умирает? Просто насыщение настакать это секунды 2. Из 6 секунд души, треть уходит в никуда. А так в одной из тем писали, с 3 кусками ворона и 8с душой ты фактически каждый раз кидаешь вьюнок (который активирует красный браслет) именно под душу (5с баф + 8с кд - 13с, кд вьюнка).
     
    Teressa нравится это.
  19. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Я в своем первом посте писала, что у меня 6 ворон, бижа с ворона на землю (на ожерелку я следующая, 2 на землю уже выпали).
    Ом, вы наверное разовариваете с ТСом, я как бы не он, я тут в середине процесса вписалась с той же бедой, но другими статами) Цитируйте, пожалуйста, кому вы пишите, а то непонятно =)

    50сек+- на со янсане. Вот за мысль с 8 сек и вьюнок - спасибо! Решилась таки поменять, начиталась темки в кошачьем разделе про души.
     
  20. Val-Lee

    Val-Lee User

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Думаю в этой теме будет корректно задать мой вопрос.
    Имеем: 4 лвл пространства, фул черепаха, бадж на каштаны, 10 душа. Выбил браслет из амана, думал будет неплохой прирост дпса, однако что-то пошло не так. Проточил до 9 лвла (синий брас) и начал тестить на черепахе в ф12. Под рукой для сравнения был лишь браслет зимней стужи. Как же я удивился, когда сравнил дпс 9 лвл амана с зимней стужей. Разница в 5-7к дпс меня "немножко" огорчила. Я подумал, что проточив в 10 лвл появится хоть какая-то радость (увеличение доп урона от са в % больше в 2 раза в сравнении с 9 лвл). И снова фейл. Дпс не поднялся от слова совсем. Что с 9 лвл браса я выдавал 90-93к, что с 10 лвл так же. Или мне кажется, что браслет не работает или ЧЯДНТ? .