1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

F8 возмущен сегодняшним набором ежей!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fflow, 22 сен 2017.

  1. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Считаете ли вы игру в БнС досугом? Если да, то должен ли досуг испытывать ваши нервные клетки и создавать неприятное послевкусие в итоге? А может быть вы банально не любите ПвП? Ведь далеко не каждому нравится бить друг-другу лица, считая это уделом киберспортсменов и школьников со спермотоксикозом (как вариант). Людей, которые приходят в игру просто расслабиться, можно понять. Как и тех, кто хочет большего.
    [​IMG]

    Но почему-бы не провести четкую грань между этими двумя классами игроков. Банально, не вводя непроходимый контент или обязательный ПвП контент в ежедневную активность. Тайное святилище ордена или ПвП для ежи сегодня - сириосли? О.о Если человека, который не умеет плавать, бросить в воду, он далеко не всегда научится плавать, а скорее всего захлебнется. Мы пришли отдохнуть на бережке озера, а не состягаться в клубе спортсменов по спортивной гребле, даже не умея плавать.

    [​IMG]

    Сегодня казуалам не дают проходить ежи, а завтра уже ставят в позу и отрываются на них по полной? Может хватит это терпеть, может настало время высказать свое "фи" сложности игрового контента?
    [​IMG]

    Я думаю, лишний раз приводить скрины с вайном людей из F8 в групповом чате будет лишним? Люди в шоке, люди возмущены. Все мы любим БнС. Но, простите, это уже черз чур.

    [​IMG]
     
  2. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    черепаха алтарь и пещера 3/3 для пве крабов. в чем твоя проблема друг?
    у черепахи 3 фазы чет хп лямов 17.. в сюжетном шмоте валится в 12 тел без проблем.
     
    Sutoritera нравится это.
  3. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Черепаха - это рейд. Я вот про черепаху вообще ниче не знаю.
    Черепаха? Какая черепаха, нажал Ф8 и играю. Нафик меня из зоны комфорта пинками выбивают.
     
  4. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    ну дак пора бы уже лег скрижали собирать. не все же ходить в сюжетных наверное..
    открываем гугл и читаем
    и не выбивает вас ни кто. скорее предлагают ознакомиться с рейдами.
     
  5. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Как перестать орать и продолжать жить дальше?
    К чему мемасик если для дч не обязательно бежать в харды?
    В чем трабла сходить на черепаху и 3х3, темболее ивент недавно был, научил людей нажать кнопочку смены, не? Ну, если только ты боишься потерять 15 минут времени ( столько заняла сегодня черепаха для примера), то да, беда. Ну еще вариак утюг вместо кудахтера и ты не можешь пойти в черепаху, но тогда бнс явно не твоё и страдай на меде-серебре 3хэ3
     
    quemi, Avantjurist, DollaMia и 11 другим нравится это.
  6. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Со Янсан рулит + 3 триграммы с Нарю. и ничего не болит. Какая черепаха - что она мне реально бустанет своими триграммами? +20 к урону от ледяного шарика? Кек. Я его все равно в пве не использую.
     
  7. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    ну тогда остается только плакать! и погромче!
     
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    тебя даже сура из зоны комфорта выбивает
     
    quemi, Anamik, SheIar и 6 другим нравится это.
  9. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Ходил вов ремя ивента на пвп даже нравилось. Но время прошло и опять мандраж от пвп. Смысл? Максимум - что получилось достичь, это онанизм вокруг 1500 ммр.
    не был, не знаю. Что теперь, два часа механики учить? Да и что там ловить, триграммы с черепахи мне не нужны, меня Со Янсана вполне устраивают как альтернатива простая.
     
  10. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Автор или тролль или под чем-то сильнодействующим:eek::eek::eek:
     
    Sm@rtAss нравится это.
  11. Inessi

    Inessi Moderator

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    376
    Мы говорим фи вам уважаемый тс. Нет никаких проблем, никто вас никуда насильно не тянет, вам лишь показывают другие стороны игры - которые хочу заметить другие кнопки вас нажимать не требуют.
     
  12. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    И не только меня. Может об этом классе игроков тоже стоит подумать,а не вводить в ежу топ данж?
    22 сен 2017
    Нет проблем разве что смириться с тем, что ты сегодня ежу не сделаешь. Ибо адекватные только 2 позиции из трех, остальные или нереальные или из зоны комфорта выводят, что тоже крайне сильно претит.
     
  13. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    На черепахе 1-3 нет механики. Зашёл, увидел, убил. Единственное но, призыв, но там тоже много ума не надо.
    А смысл от дейлика 3х3, ну, храбрость для эссенции питомца. Не нужна? продашь. За 30 дейликов считай заработал. Kappa
     
    Табби нравится это.
  14. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    хоть в подпись бери:Laugh:
     
    Асчериит и Inessi нравится это.
  15. Inessi

    Inessi Moderator

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    376
    С такой логикой 55 ур и продолжение сюжетки тоже выбивают из зоны комфорта)
    Друг все движется и меняется и игра не исключение)
     
    Wyndyr нравится это.
  16. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    да... вот только на черепаху особо никто не собирает вообще. В 3х3 потеть придется черт знает сколько. Но извините, у человека может не быть времени час собирать на черепаху или столько же потеть в 3х3 пока победа прокнет (не факт, что там сегодня можно также легко найти бой, как во время ивента). Вот у меня нет времени на это сегодня.

    Т.е. с вероятностью 90% я останусь сегодня без ежи. И что, такая жесть теперь каждую пятницу будет повторяться?
     
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    всю неделю, ведь данжей 20-45 больше нет в дч
     
  18. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    За то время, пока тут чепуху несешь, уже бы и черепаху прошел и 3х3 вместе взятыми.
     
    SheIar, Crios, Sliptip и ещё 1-му нравится это.
  19. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Санкции против казуалов? А из-за этого онлайн не посыпется игровой, если людей будут принудительно в рейды и пвп по ежам затыкивать?
     
  20. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    там еще и в субботу мастерская, очевидно тоже в зоне не комфорта :D
     
    Wyndyr нравится это.