1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

F8 возмущен сегодняшним набором ежей!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fflow, 22 сен 2017.

  1. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    А вот мне с 849са еще рановато на ворона, там ведь сейчас 850+ собирают=\ Да и локи нинужны(

    З.Ы. Поговаривают, что НЦСофт объявят о новом классе 29.09. - может это будет Призыватель Веньо?
     
  2. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Кстати. А что надо делать, чтобы не умирать в рассветке? В очередной раз заканчиваю инстанс мордой в пол.
    Пробовал грибочки фиолетовые бить, закупил антидот - не помогает.
    28 сен 2017
    Никто же реально твой СА не проверит. Можеь вообще сказать, что он у тебя 100500, главное сделатьэто убедительно.

    Ведь, как сказал великий применимо к Баттлам: "Баттлы по фактам — подарок для любителей врать. Какая правда, важно лишь убедительно подать."
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    когда на тебе яд оборачиваешься, видишь сзади по кругу арены таких червей похожих на бутоны, бежишь к красному, бьешь пару тройку раз, начинаешь светиться, яд спадает, получаешь от него на время иммун, бежишь снова бьешь дракона) при возникновении яда на персонаже снова процедуру повторить) бей красных, серых не бей, они не сработают) кстати ни в коем случае не бей червя когда на тебе нету яда- мгновенная смерть) и еще бывает дракон просто так ваншотит когда подлетает вверх и падает)
    а вот кстати с еженедельными квестами те кто пвешники хуже- в любом случае один пвпшный квест да нужен)
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2017
    Fflow нравится это.
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Пункт 1 - начать вбивать в Яндексе "рассветная креп" и нажать на выскочившее "рассветная крепость бнс"
    Пункт 2 - открыть самую первую ссылку
    Пункт 3 - Пролистать до заголовка "Рассветная крепость"
    Пункт 4 - запустить видео с намекающим названием "Рассветная крепость: тактика и награды"
    ...
    Профит.
     
    Sliptip, ghostrom, Табби и 2 другим нравится это.
  5. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Ой-ой. Были бы еще действительно грамотные и лаконичные гайды, а не занудство без монтажа и подготовки.
    Серьезно, в прошлой игре на все можно было найти подробнейшие гайды на любом языке. Если мне надо, через 5 минут я уже знал информацию по любому классу, что да как у него. Были полноценные ресурсы, где всегда была актуальная информация, предельно разжеванная, структурированная и удобная для понимания.
    Тут как полезешь что-то искать, словно в гавно окунулся.
    Все если и есть, то где-то по чуть-чуть, по крупицам, если вообще нет.
    Если ты привык в таком копаться, то извини, мне хочется, чтобы все было наглядно и по полочкам, если это гайд. Лаконично и ориентированно на новичков.
    28 сен 2017
    Я откровенно не понимаю, почему в игре сложилась такая тенденция, что форум гайдами не наполняют, люди по классам руководства не пишут.

    Sad but true.
     
  6. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Вторая ссылка в яндексе. Вся механика в 100 словах. Потраченное время - 2 минуты. Копался в чем-то? Нет. 1 и 2 ссылка по простейшему словосочетанию. Это даже не поиск по форуму.
    Потому что даже если тут будут лежать гайды на все классы со всеми билдами с оптимальным шмотом под них и ротацией - прямо под постом с гайдом спросят "а как одевать? а чем дамажить?". Просто потому что не все даже знают что есть форум.
    БнС слишком казуальна чтобы делать под нее ДБ. Данжи смотрятся на ютубе. Баджики-подвески разве что не особо интуитивны, да и то такое.
    Запили грамотный и лаконичный гайд по рассветке? Раз ты по идее уже понял что там надо делать.
     
    ghostrom и Табби нравится это.
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Зачем в игре второй саммонер ?)
     
  8. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    К слову о черепахе, 2-ем с другом 1-3 фазу на изи слили вчера (причем два ганнера твина с 25к дпс, танковали по мере улетания на границу, а на 3-ей фазе так вообще перестал улетать запомнив анимацию захвата:)), порезали жутко 24ки:)
    На ворона кфмов берут только как танков?
     
  9. Adsumus

    Adsumus User

    Регистрация:
    07.01.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    10
    Как синий баф.
     
  10. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Тут немного уточню. Ворону скорее из-за ввода нового хай-энд данжа (новый то данж пока не такой простой) упрощают с переводом на 12, как это делается с 99,99% данжей. Точнее все или упрощается или просто "переростается". Типично для ММО.
    29 сен 2017
    в БНСе база можно сказать "вшита". Все ветки морфа, все описания итемов (откуда берутся и что с ними делать). На каждом данже прям в игре есть описание лута. Единственное, на мой взгляд, недоработка интерфейса в некоторых случаях. Где-то не расписан баф на символах (типо возьми и попробуй) и новая система скиллов не очень нравится (точнее не сама система, она годная, а интерфейс, что много скиллов убрали и некоторые механики просто теперь нельзя прочитать).
     
  11. Razi Seraphim

    Razi Seraphim User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    34
    В нижнем правом углу этого окна есть кнопка "показать картинки", жмякаешь, открывается окно, где все скиллы раскиданы по кнопкам (как раньше) и читай себе в удовольствие.
     
  12. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    вот и не все, я не могу с телефона в бнс зайти, найди терь тот же большой подсолнух кота(в соседней теме обсуждаем), ибо на нем бадж завязан.
     
    NightRustle нравится это.
  13. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Как вагонов ещё берут и как дд.Попадают-же дестры как-то на ворона и лсмы.У синего бафа всяко больше шансов.
     
  14. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    В моем рейде дестр топ дпс, с 225к соло дпс и 400+ с бафами. Так что не так они плохи, как о них думают
     
  15. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Какая разница? Все упрощают, причем сильно упрощают (рейды, убрали морф бижу, лютые скидки на морф пушек, куча экспы за сюжетку и т.д и т.п). А все равно «вне зоны комфорта». Люди забывают, что играют в ммо.
    Только дураки считают дестров бездамажными.
     
  16. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Да я сам с топором бегаю,про 225 соло конечно не знаю, у меня на сотку меньше сейчас,но мне есть куда стремиться.
    Я собственно о полезности для рейда разглагольствовал.А дестр в равном (нубском) гире ,для рейда, будет мене полезен нежели синий баф,при отсутствии оного.Имхо.
     
  17. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Да Корейцы вообще странные товарищи.
    Когда народ на сервере в среднем был 50-10 (предидущий ивент), давали по ДЧ данжи синие 45го лвл.
    Теперь когда народ в среднем 50-12 дают по ДЧ данжи 50-14. Вот и пойми их логику теперь :)
    Так же в башне. Убил противника, пишет "Новый рекорд" все дела, а с права написано - "поражение". Их логику проще тупо принять и забить, чем понять :Roflmao:
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну как в "Письмах Темных Людей" Гуттена было- "высоко твое разумение, не могу постигнуть" :Laugh: так и тут с корейской логикой- ее попросту нет :Laugh:
    думаю в будущем в ежи запихнут и ворона с джулией, так что вы там держитесь :D
     
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    справа отображается результат относительно выбранного/предложенного (участник БШ, либо тот, чей результат нужно побить, что бы попасть в другую сотку-десятку) оппонента
     
    Wovec нравится это.
  20. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Хух. Траил сегодня по еже Мастерскую Механизмов. Такой пот, что не передать. Все, что было до нее, как минимум в два раза проще.
    Грамотно распределить цвета, по моему, вообще за гранью фантастики. Перемудрили тут, по моему.

    Такая себе ежа, конечно, не советую туда соваться чисто за ней, если не уверены в своих силах. Рискуете потерять много времени на вайпах и траях за зря - дроп не особо радует.

    Получалось по началу как-то так. Надеюсь, это не я там руинил, а пацаны были ниочень. Вроде, в кои то веки!, с гайдом в данж шел. Но, блин, Мастерская в Ф8 реально треш, смотрите сами: