1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин с 24-го сентября — завершение продаж

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 22 сен 2017.

  1. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Друзья!

    Сегодня в 23:59 (мск) наш игровой магазин покинут следующие предметы:
    [​IMG] Наряд «Морской бриз»
    [​IMG] Наряд «Особый морской бриз»
    [​IMG] Головной убор «Морской бриз»

    [​IMG]

    [​IMG]
    Морской бриз
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Стоимость — 1990 Велиров

    [​IMG]
    Особый морской бриз
    [​IMG]
    Стоимость — 1990 Велиров

    Завершение продаж — 24 сентября 2017-го года в 23:59 (мск).


    [​IMG]
    Головной убор «Морской бриз»
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Стоимость — 290 Велиров
    Не упустите свой шанс окунуться в лето в этот холодный осенний день [​IMG]:72:
     
  2. Akanei

    Akanei User

    Регистрация:
    18.09.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    И я буду и дальше плоской лоли :011:
     
    Sutoritera и Iris Sepperin нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну во первых плоские лоли тоже многим нравятся, а во вторых-вот особый морской бриз и не будешь :Thumbsup:
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Вот морской бриз я для такого бы как раз не рекомендовал. Грудь безобразно выглядит в этом костюме даже по сранению с другими купальниками с подкладками. И нужны очень специфичные пропорции у линки чтобы это исправить.
     
  5. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Я вот просто не понимаю. По задумке разработчиков, у класса Лин нет груди. Т.е. это основа физиологии данного типа существ. Зачем делать из них подобие человеческого ребенка, при чем тут мир игры? Определенно, в таких желаниях выражается яркая инфантильность таких людей.
    Соответственно, в желании игроков наградить их грудью я вижу что-то... извращенное, наверное...

    С одной стороны, это не по лору. С другой стороны, люди специально выбирают персонажей, имеющих максимальное сходство с детьми, но при этом яро пытаются наградить их всеми сексуальными признаками взрослой женской особи. Еще и наряд, по любому, посексуальнее подавай для Линок... Бррр...
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2017
    Sandteni, Daphix и Deosa нравится это.
  6. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Вот кстати полностю согласен:) Лины это не дети изначально а целая раса. + грудь на них смотрится не от мира сего. зачем?!
     
  7. Ghastly

    Ghastly User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    11
    Нужна высокая фигура для лин, смотрится более или менее. Но не учли общие пропорции, юбка сидит высоковато. Особый летний купальник - более выигрышный вариант (был на летней распродаже). Купил этот набор.
    [​IMG][/URL]]
    Цилинь – чудо-зверь, главное из 360 животных, проживающих на суше, по игре является первопредком расы Lin’ов (린), поэтому было решено назвать звероподобную мини-расу – линами (Лин), легко произносить и очень близко к англоязычному варианту.
    По сути, лин - человек-оборотень, а люди бывают разного роста.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну уж тут кому что нравится) вы сейчас подобны человеку, которому нравится фиолетовый например цвет, и он осуждает тех, кому нравится, допустим, красный)
    кому то нравится маленькая коротконогая няшка-ребенок-ну пожалуйста) а кому то нравится няшка уже постарше, чтобы было видно что это в душе уже совсем не ребенок а иной гонше фору даст :Laugh: для таких и подходят как раз грудь побольше)
    ну мне лично тоже больше понравился тот желтый купальник, морской бриз скорее для тех, кто хочет не слишком открытый купальник линке)
     
  9. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    я понимаю, что "кому то нравится". но это же противоестественно

    родители хотели мальчика, а родилась девочка. вы согласны ради родителей стать мальчиком?
     
  10. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    Что тут противоестественного?
     
  11. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    По задумке разработчиков, у класса Лин нет груди. Т.е. это основа физиологии данного типа существ. Зачем делать из них подобие человеческого ребенка, при чем тут мир игры? Определенно, в таких желаниях выражается яркая инфантильность таких людей.
    Соответственно, в желании игроков наградить их грудью я вижу что-то... извращенное, наверное...
    С одной стороны, это не по лору. С другой стороны, люди специально выбирают персонажей, имеющих максимальное сходство с детьми, но при этом яро пытаются наградить их всеми сексуальными признаками взрослой женской особи. Еще и наряд, по любому, посексуальнее подавай для Линок... Бррр...
     
  12. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    По задумке разработчиков у линок нет груди дабы продавать особые наряды. Не усложняй.
     
    Sutoritera, Sandteni, NosferatoS и 3 другим нравится это.
  13. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    Ну если по лору смотреть - нигде не написано, что у линок не может быть груди, мб эволюция линов из полулюдей делает постепенно их больше людьми, чем животными.
    Ну вообще половое влечение к "взрослым девочкам" - это вполне нормально. Девочка способна рожать, как только у нее начинаются циклы. В восточных странах девочек уже в 15 лет( хз, как сейчас) выдавали замуж.
    Если углубиться еще дальше, то в древности это еще более нормально, с их продолжительностью жизни. Найти самку, способную рожать и наплодить потомство, до того, как мамонт тебя натянет на бивень - это естественно.
    Что неестественно - выдавать как аксиому мнение, основанное на пропаганде сми и общества в целом, основанное на морали и, по большей части, религиозном влиянии, при этом не используя свое голову со своим мнением, взятым на основе собственных суждений и умозаключений.
     
    Sm@rtAss и Iris Sepperin нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    мне как то абсолютно фиолетово что противоестественно а что нет, мне важен лишь один вопрос-нравится мне что то или нет) остальное мне неинтересно)
    мне нравится милая линка с длинными ножками и грудью побольше и если весь мир скажет что это противоестественно-он весь отправится в сумрачный лес)
    это само собой))
     
    Sm@rtAss и Zerkon нравится это.
  15. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Интересное у вас мнение, особенно приведение в пример исторических архаизмов, как было несколько веков назад и осуждение общественной морали.

    вы случайно не из сторонников палеодиет, палеоконтакта?
    может мечтаете жить в Японии, где в 12 лет девочки достигают возраста согласия?
    25 сен 2017
    именно это я и осуждал, именно про это я и говорил инфантильльность: хочу - дайте. так дети рассуждают.

    а мне может нравиться давить на гигантском роботе трансформере линок как тараканов? дайте мне такого робота. но разве это вписывается в концепцию мира?

    надо отдавать отчет своим желаниям, а не быть их заложником
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2017
  16. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    Человечеству около 6000 лет, это ничто по сравнению с миллионами лет эволюции. Отрицать подавляющее влияние животной природы человека на его решения и поступки - глупо.
    Особенно странно звучит обсуждение каких-то архаизмов на этапе "современного мира" с архаизмами, вроде борьбы с гмо, абортами, народной медициной, гадалками с целителями и обвинения любой новой технологии, как причины каких-то негативных событий.
    А если в Японии согласие с 12 лет - никогда не думал, что восточные страны с их многовековой философией просто интеллектуально и морально продвинулись дальше, чем западные страны?
    Ты говоришь о соответствии лору в игре, где можно одеть на персонажа костюм горничной или офисного работника, вооружиться пушкой в виде рыбы и пойти бить мужика с железными кулаками в ковбойской шляпе?
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2017
  17. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    предки человека также существовали миллионы лет назад. и знаете, это не позиция, так можно что угодно оправдать. мол, когда то предки современного человека вообще по веткам лазили и не убирали за собой - что с нас взять.

    все верно, архаизмы существуют и сегодня. но любой здравомыслящий человек хорошо понимает это, а не принимают за чистую монету. на то мы и называем их архаизмами, что полностью определяет их суть.
     
  18. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    Ну вообще, тогда многие - не здравомыслящие.
    Но вообще, желание девочек, которые уже взрослые - это вполне естественно. Так почему бы не сделать такую в компьютерной игре, просто потому что тебе хочется?
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я еще раз повторю: я выбираю то что мне нравится разумеется из того что возможно и что в данном случае издатель игры предлагает-я не мечтаю о таракане-трансформере)
    то что мне не нравится-мне не интересно и это даже не обсуждается) и как раз так не дети рассуждают а люди которые точно знают чего хотят-взрослые) чего хотят а чего не хотят) а ребенок сам толком не знает чего хочет)
    и не заложница желаний- эти желания и есть я, они от меня неотделимы и в том числе составляют меня) это не что то что мне кто то там откуда то там в меня закинул) это часть меня)
    кроме того, это желание вполне реализуемо-разработчик игры сам предлагает его реализовать-введя в игру костюм с большей грудью для линов) это не таракан-трансформер как вы сказали) а то что Fflow считает что то противоестественным-это вопрос Fflow, причем тут я?)
     
  20. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Что значит желать девочку в компьютерной игре? Может еще хентай опционально добавить и эротику в БнС, если игроку хочется?
    Хотите взрослую девочку - создавайте взрослую девочку. Но не надо вожделеть детеподобных существ, пуская слюни на их сиськи.
    Тут я действительно вынужден признать, что мне нечем крыть. Если так подумать, то сиськи на линах ни чем особо не выделяются из прочего ряда возможной стилизации своего персонажа. И я в это играю, и я давно принимаю как данность все эти модные костюмчики и прочее. А значит моя борьба - лишь война с ветряными мельницами.
    Хорошо, тут ты прав. Но мне действительно сложно понять такие инфантильные желания игроков. :(