1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин с 24-го сентября — завершение продаж

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 22 сен 2017.

  1. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    Как окончание или начало продаж какого-то костюма связана с самим костюм, м, даже не знаю. Если честно, я не особо помню, что происходила больше года назад в теме с этими купальниками. А в последней теме, когда их вводили повторно все, кто давно играют, наверное, уже приобрели желаемую версию или высказались, если того хотели ещё в прошлом году =\
     
  2. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    Эм...я вообще не играю за линок, не нравится. Пускание слюней и фапание на пиксели...где?
    При этом я даже никого не оскорблял и не унижал( в отличии от вашей попытки). Я лишь подчеркнул, что глупо о чем-то рассуждать, используя придуманные другими позиции, а не собственную голову.
    Поэтому утверждение об ущербности от вас звучит крайне странно.
     
    IrWin00 нравится это.
  3. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Нафлудили по теме, поэтому и не чистят. А что вы понимаете под "реальными вещами"?

    прямой связью, разве нет?)

    А мне помниться там там было страниц так в 10 раз больше обсуждения этой темы:eek:

    ЗЫ. А зачем комментировать то, как народ комментирует? Ну хочешь высказать свою точку зрения, выскажи. Никто не забанит (ну если нормально напишешь).
     
  4. LadyLee

    LadyLee User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    148
    Ну например я выбирала расу линов не из-за её "детской" внешности. Мне просто нравятся эти маленькие ушастики, и я только ЗА сиськи :27: поскольку не воспринимаю своего персонажа как ребёнка. И такие костюмы очень кстати )
     
    Iris Sepperin нравится это.
  5. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    А мне помнится что там было негодование только того, почему в ивенте без форм, а в донат шопе с формами. Да было такое. не?
    А теперь моя точка зрения.
    Как ввели этот кост вайн был? А как его завершили продажи, то повылазили защитники лора и прочего?

    Не спеши паровоз, не стучите колеса. Кондуктор нажми на тормоза...........
    Исусья мать сколько же вайна от игроков разных а не от 5+ мыслящих как то странно (не оскорбил же)
    https://4gameforum.com/threads/659583/
    Вайнят не на грудь а на донат. ну хоть бы один про грудь заикнулся и про лор. Ан нет.
     
  6. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    какую полезную нагрузку несут сиськи линам, у которых их нет в принципе. зачем создавать такого мутанта

    надо же отдавать отчет своим желаниям, а не идти у них на поводу
     
    Ivan2017 нравится это.
  7. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    А какую полезную нагрузку несут стойка пропорции и прочее дестры, особенно если это женский класс.
    Типа оружие тяжелое, а стойка деструх, как дама легкого поведения, но делая жим лежа не менее 200 кг.
     
  8. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    А какую полезную нагрузку несет игра в ммо игры для реальной жизни, учитывая огромное количество времени, которое необходимо на игры такого жанра?
    Тогда не идти на поводу желания "я хочу играть много времени в ммо", а отдавать отчет, что это, для реальной жизни, неэффективная трата времени.
     
    NosferatoS и ghostrom нравится это.
  9. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    С учётом того, какими годзиллами гонов можно сделать в редакторе, я бы им простила :-D
    Там, насколько помню, при максимальном росте голова не влезает в кадр даже на максимальной отмотке камеры.

    Хотя стойка тоже раздражает. Как и новый старый бег кунок, впрочем. Корейская эстетика.
     
  10. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Досуг. Досуг - это нормально. Сиськи во имя сисек там, где они неуместны - ненормально.
     
  11. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Т.е. кто создает перса с максимально выкрученным ползунком на обьем груди. это тоже как бы ненормально на любом персе. не?
     
  12. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    У линов сиськи на спине или голове? Я что-то пропустил? :)
    [​IMG]
     
  13. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    у рассы лин молочные железы рудиментированны, это отличительная черта их вида
     
  14. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Это физиологический факт или все таки вы из головы выдумали?) Грудь можно утянуть, наконец, удалить хирургически. Как собственно у сделать.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Если смотреть, что в игре у ни одного нпса линов женского пола даже нет наметков на грудь, будь то стар или млад, то можно все же предположить, что изначально не задумывалось, в т.ч. и по лору, что у них будет грудь. В целом все костюмы с грудями на линках действительно смотрятся немного странно, не с точки зрения лора, а в плане качества костюмов, пока не встречала ни одного перса на котором данные костюмы смотрелись гармонично)
     
    Daphix нравится это.
  16. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Может это уже не новая шутка. Но я напомню.
    Раса пишется с одной "с".
    Помните да. Времена айона и линейки норм входило))
    26 сен 2017
    Пока такие прогрузы, зависоны и ты всегда отключаешь персов, то вообще никого не встречаю.))
     
    WhiteMage нравится это.
  17. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    РаССССССССы:confused:
    это прям эпидемия уже...
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    разработчик явно выразил свое мнение, что грудь у линов может быть- тем, что ввел в шоп 3 вида таких костюмов-причем обратите внимание это не подкладки-это именно грудь, по крайней мере она таковой выглядит) что там кому кажется неестественным- вопрос десятый) это же игра не Fflow а Нцсофта ;)
     
  19. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Разработчики тоже люди, они тоже могут ошибаться.

    так что не благодарите.
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но тем не не менее ввели и ввели, я же не прошу их убрать, только данными костами люди уродуют, на мой взгляд, своих милых линов, но это их дело)
     
    Daphix и Fflow нравится это.