1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин с 24-го сентября — завершение продаж

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 22 сен 2017.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну это как если бы я придумала свою историю фентезийную а вы мне сказали- Ирис вы в своей истории ошибаетесь! :Laugh: нет уж, в своей истории я всегда права :D так же и тут-их игра и все касаемо их сюжета, мира, лора, рас, персонажей и тд-они всегда правы) потому что их игра-это считайте их сделанная игрой история :Whistling: эта же логика распространяется и на грудь для линов)
     
  2. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    У меня тогда вопрос к противникам сисей линок, с какой стати многие открытые костюмы на линов как бы намекают своим дизайном, что грудь у линок вроди как есть.
    Элементарный пример пуховика, где под курткой у линов ливчик, скажите на милость зачем? Если нет груди, зачем там эти два треугольничка? Для прикола? Если линки не имеют вообще права на грудь то пусть заменят все ливчики на топики и маечки, а ещё переделают дизайн доброй части костюмов где у линок оформление спереди явно намекает на грудь, это даже смотрится очень не очень на плоских линках.
    А я например считаю противоестственным когда у персонажа грудь размером с пару ядерных ракет, однако это предусмотрено игрой и разработчиками, приходится смириться, так же как и всем остальным придётся смириться что некоторые линки с сисями ^_^
     
    Sutoritera и Iris Sepperin нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вот с твоей точки зрения уродуют-а с моей наоборот украшают) я тот желтый купальник помнится купила обоим твинкам-чтобы было в чем качатся ими) морской бриз не купила лишь потому что там юбка все закрывает :Unsure:
    почему обеим твинкам купила? потому что как сказала та, кто написала первый пост в этой темке не хочу "чтобы моя линка всегда была плоской лоли" :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не особо украшает, у тебя у персов сделано тело ребенка и сиськи делает их не гармоничными, а странными по телосложению. Просто возможно и можно добавлять в кост сиськи, но надо учитывать фигуру персонажей и добавлять не такие объемные, как к примеру в последнем костюме и произошло, из-за слишком большого объема на линках они смотрятся странно. Сиськи отдельно - тело отдельно, как будто они какие то паразиты которые присосались к грудной клетке :)
     
    Daphix нравится это.
  5. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Спор из ничего. Не нравятся линки с сиськами? Вырубаете отображение персонажей и любуетесь только на своего чара. Изи
     
    Iris Sepperin и Рrickly нравится это.
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Мне не не нравятся сиськи, мне не нравятся как они сделаны на костах у линах, это разные вещи)
     
    Daphix нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот я не считаю это телом ребенка) тело ребенка-это те линки у которых ножки короче туловища) а у меня ножки у нее длиной примерно с тело и голову вместе взятые) на мой взгляд это линка уже на той стадии когда она еще не совсем взрослая- но уже и не ребенок) вернее совмещает черты ребенка и взрослой женщины) даже в реале в этом возрасте у многих начинает как раз расти грудь- так что для такой фигуры линок как раз грудь очень на мой взгляд уместна)
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    У твоего персонажа абсолютное тело ребенка лет 10-12, даже не подростка, а про которых говоришь ты, делают детей 5-6 лет. У тебя даже попытки нет на подростка или на перса лет 17-18, хотя бы если исходить из пропорций головы и тела)
     
  9. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Фантастика. Во многих костюмах у рас меняется дизайн ног на дизайн другой расы, например, просто потому, что корейцы не запарились.
     
    Daphix нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну а вот на мой взгляд она как минимум на 16 лет точно выглядит- учитывая что мир фентезийный и раса фентезийная) а для 16 лет грудь вполне нормально :Thumbsup:
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ноуп, у тебя абсолютный 10 летний ребенок)
     
  12. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Если серьёзно, у линов даже при минимальном размере головы и максимальном тушки сложно сделать более... взрослые пропорции голова-тело. Не-анимешные если. А у стандартных дизайнов неписей тупо пропорции гуманоидов из дальнего космоса.
     
  13. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Это да, корейцы крайне ленивы в этом плане, печально.
    А иногда наоборот, вместо того чтобы сделать на линах такой же адекватный костюм как на остальных расах, наваяют им панталонов с рюшечками =____=
     
  14. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Вы серьезно уже 4 страницы обсуждаете только грудь линок ?)
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В целом сложно, но можно, встречала уже линок с весьма подростковыми формами, а главное с весьма взрослыми мордочками (не старыми, а именно взрослыми), люди явно поработали над своими персами, т.к. сделать достаточно взрослую линку не используя морщины, весьма трудно))
     
  16. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    Вот ведь нашли проблему
     
    ghostrom нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это твое мнение- а мое другое) 16 лет не меньше, и грудь как раз очень кстати) вообще купальники стараюсь брать только с грудью)
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не пропорциональное детское тело, большая голова, отсутствие талии, в целом мальчишечья плоская фигура, говорит о возрасте 9-10 лет, даже сама по себе у тебя слишком узкая область в районе груди предполагающая, что она у тебя по жизни будет плоскогрудкой, а все остальные манипуляции будут из области магии и пластической хирургии)
     
  19. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Мне бы ваши проблемы
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    на мой вкус оно супер пропорциональное, большая голова это вообще отличительная черта расы лин- в ней и старики если помнишь с большими головами) да и не забывай- это фентези, поэтому это мало сравнимо с реалом- тут как каждый придумает про своего персонажа так и будет) кто то решает для себя что это лин- ребенок, кто то что это уже наполовину взрослая особь) для взрослеющей линки само собой и взрослеющую грудь)