1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как бороться с трейнами?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Disform, 23 сен 2017.

  1. Disform

    Disform User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    Пк в принципе не актуально, как и из-за цены отмывания, та и из-за необходимости качать отдельного чара под пк, это близко к маразму, апать отдельного персонажа чисто ради призрачной возможности убить кого-то на споте.
    Скинуть мобов на трейн, ну нереально практически, в той же круме этих мобов и взять то негде...
    Почему не попросить ввести к примеру что-то вроде пвп флага, устанавливаешь, и через 10 минут все в определенном радиусе становятся флагнутыми и не не расфлагиваются.
    Так можно будет фаниться на спотах, и трейны вымрут просто по дефолту, тк. дабы их убить не надо будет страдать самому.
    Те кто таки решат продолжить фармить в 9 окон, будут вынуждены делать это в не очень популярных локациях. Таким образом и населенность остальных локаций вырастет. А популярные локации станут менее афкашными, и менее населенными, тк. люди рассосуться немного.
    Ну и фана будет намного больше.
     
  2. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Вам на пвп серв надо. А по теме пк - это очень даже современно, стильно и молодежно. Качаете 2 окна - вкачаете и 3.
     
  3. Disform

    Disform User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    Ах да яж был классик это не про пвп) а про пве фарм в 9 окон фулками, не дай боже им помешать или усложнить жизнь вы что!! низя так они пве)
    И так качаюсь сразу 3 комнами, но блин больше окон уже не тянет ноут) да и если бы тянуло все равно выделять место под пк чара было бы расточительно.
     
    Uman Uman нравится это.
  4. Blisargon

    Blisargon User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    185
    Ясно, автор маленький трейн, и очень хочет поднасрать большим трейнам, потому что у него не тянет комп, чтобы быть на их уровне. Лол.
     
  5. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Зачем бороться с трейнами? Они вроде никому не мешают
     
    Saliva и Light_Apokalipsi нравится это.
  6. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    а почему собственно нельзя катать в 9 окон и должны быть какие-то штрафы?
     
    Kinnarts нравится это.
  7. Disform

    Disform User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    Ну как бы каждый не то, что второй а ПЕРВЫЙ трейн это 99.99% что РМТшник, который плавно помогает превращать игру в болотце.
    Да катай сколько угодно, я же не окна ограничить предлагаю, просто у людей будет адекватная возможность прогнать этот ДПЦ вагон трейнов с места кача, даст возможность отбить рб у трейн фармеров и тд. Пкашить их не кто не будет в здравом уме. Вары фармеры и подавно не примут. Без дешевой возможности ПКашить, либо подобной фичи их попросту не остановить ни как. Выкачивать окно это не "Дешевый способ пкашить" иногда это выйдет даже более дорого чем покупать периодически А свитки от пк xD тк. на выкачивание надо время и тд.
     
  8. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Это называется, принуждение к пвп. А как быть НЕ трейнам? Если любой дурак сможет установить пвп-флаг. А тем, кто не любит пвп, а только пве? Но в одном я согласен, что трейнами (РМТящими которые) нужно бороться
     
  9. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    77 ПК конь и все трейны мертвы
    Никто ничего в коде менять не будет.
     
  10. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    у меня 10 окон на споте и еще 5 в городе барыжат.
    лично качаю на афккаче смотря на окно раз в ребаф твинов на ПК.
    скажи спасибо что отмыв пк сделали таким дорогим, яб просто Пкашил мейном или каким-либо окном которое по експе впереди и отмывал бы свитками пачки, а так за 1 пк приходится сливать уже 12-13 раз окошко. А терпилы и рады и со спота не прогнать.
    я только спасибо сказал бы за парик, а на трейн........
    вчера в муравейнике на 4 пака скинул трейн, заводил палилку потом утром, они до сих пор лежат-вот таких нужно карать баном пожизненно сразу.
    ни копейки с игры не вывел, и поверь в болото сервер превращают не такие РМТ, ты со спота трейном если имеешь работу и фармишь после нее 3-5 часов имеешь профит в 90% заработка на оплату ПА, и купить какой-нить средненький шмот.
    наличие торговцев упрощают эти цифры, но зачастую такие "трейноводы" сдают все в магаз за копейки.
    основной РМТ идет с топ кланов и пацанов которые фармят рб.
    просто глянь расценки на АК кору и сколько там дропа.
    аналогично глянь дроп с РБ. РБ фармит 3-4 живых тела в 3-4 оконных группы которые разносятся банально солянкой, лично проверял на ГК и Шилене. а теперь подумай, в тех же партизанах на топ споте я вчера вывел за 10 часов чистой прибыли лям в адене, лям в Д кри, и 2 ляма в ресах.
    даже если я все это переведу в бабло...................
    это даже близко не стоит с рмт и не окупает затраченное время. и это при том что я все это фармил ПАРИКАМИ.
    а основные трейнеры бегают по 1 мобу и выводят 1\4 от этого.
    ах да, на других трейнеров просо кидаю стиг и станю под мобами)
    у меня нет проблем с их зачисткой почему-то.
    постоянно покемоны в виде тебя пытаются убить, у меня на 5 окнах уже по 100+ пвп скопилось за 2 недели.
    если ты потратишь 2-3 дня на тупо сидеть и мешать трейновозу, он либо сменит спот на меннее выгодный либо поняв, что лавка прикрыта забьет, если он реально РМТ.
    хотя как варик он просто купит за реал лука 50+ и сольет тебя с тычки.
    братишка )))))))))))
    прям мои мысли)
    парень с 4 окнами за спиной орет что его слила фулка потому что МОИ окна били его в ассист, а ему тупо лень выкачать еще окна и напрописывать макросы и зациклить их по звезде...........
    так что если я кого-то убиваю меня автоматом считают "слили фулкой"
    этот ДЦП вагон тебя бы по кд каждым окошком сливал еслиб не было такого штрафа на ПК. и тут даже не в цене дело а в том что тебе чтоб выкачать импа на фул пак у которых по 3 ПК нужно потратить часа 2 на прокачку + довести и увести со спота еще полчаса-час.
    и это на 3 пк нужно повторить до 3 раз.
    я вижу зависть в твоем сообщении. ты либо играй в 1 окно и не противоречь своим словам либо молчи, ибо кто-то завидует твоему трейну.
    те кто реально тонну РМТшат никогда не улетят в бан. даже если заснять видео что там реал софт (аля бегают за ножом в хайде по пятам.

    такого в истории много. тот же сатирикон показывал как инстинкт на олимпе просто загонял его в хайде в угол и так 5-6 боев подрят бегал за хайдом.
    всем известен кто такой саша огонек но он даже не скрывается...
    а чего стоит нового перса купить своего лвла?
    да че тут говорить, мне прямо писали в белый чат что набора нет сажают только на своих персонажей, за что по правилам сервера карается.
    ибо сажаются это значит можно и драйвера купить, и это нифига не доверенные люди а вообще все подрят.


    я одного не могу понять, че все на трейнов взъелись, почему не взъелись, скажем, на донатеров?
    вот где реально нечистая игра.
    ты сидишь неделю фармишь, тут откуда невозьмись появлется лук с +12 стволом которому 2-3 дня от роду. и просто выгоняет тебя со спота, время в игре не вложил, в перса не вложил, игровых ресурсов не вложил. меня от таких людей только в 1 мысль бросает "едрить ты православный". донат в игре схож как раз с этим-помолился, принес чертву а тебе с неба +12 лук упал.
    и пожалуйста, не нужно заливать мне про то что он гномом 20-30 лямов нафармил за 2 недели по 1 мобу...
    я себе такой лук 5 раз подумаю купить получая пасивный доход с рынка в виде полтора ляма в день. (где там топ спойлеры с 0, зарабатывают они хотяб столько?), и в среднем 1-3 ляма с фарма мобов.
    посчитаем сколько мне дней нужно копить чтоб 30 лямов накопить? Х)
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2017
    dokhouse, Shaman:, Blisargon и 2 другим нравится это.
  11. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    Почитал тему, желание возвращаться в игру, которое время от времени возникает изподтишка, снова угасло. Спасибо ТС что съекономил мне время и 300 рублей :)
     
    Кхарн, Синевир и Kenex1 нравится это.
  12. Деспот Том

    Деспот Том User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    42
    Зачем автору с этим бороться? Поменяй прайм тайм, а если водят 24/7 - есть повод задуматься, не софт ли там стоит...
     
  13. WinGrog

    WinGrog User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    108
    С трейнами не надо бороться. Надо просто завести каждому по трейну, адена упадет и трейны сами вымрут :D
     
    skMouz нравится это.
  14. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Господь с тобой.
    П. С. Зачем???! 9 мало что-ли?))
     
    Синевир нравится это.
  15. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    вообще уже 15, 5 торгашей 1 крафтер 1 спойлер, спойла в пак вписываю вместо тех кто выше всех лвл.
    а вообще яб 9 удовлетворился, но почему-то старые знакомые которые забили и тд решили поигарать со мной... окна я уже не брош а людей куда подальше не пошлешь
    27 сен 2017
    софт который таскает парики?
    проверит не софт ли это можно сбросив парик
    если таскает 24х7 и ты это видишь-вывод, не софт ли у тебя?
    27 сен 2017
    боюсь подавляющее кол-во народа на этом форуме взорвут свой компьютер на 5 окне
     
    skMouz нравится это.
  16. Деспот Том

    Деспот Том User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    42
    Каким образом на это должен реагировать софт и живой человек?
    PS: 1,5 месяца опыта
     
  17. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    макрос афкашер сольется ничего не сказав, бот... незнаю всех тонкостей настройки, вероятно бсое уйдет, или еще че, но фарм прекратит полянку оставит
     
  18. Деспот Том

    Деспот Том User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    42
    Это надо очень здоровый паровоз кидать.
    Интересная мысль, надо будет попрактиковаться.
    Годный контент (С) ... )
     
  19. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    Я вас умоляю: какое рмт с трейнов? Всё рмт на эпиках, рб, на худой конец на паравозах в ЕВ и ДВ со спойлером. И не надо с этим ничего делать, пусть ребята работают, меня всё устраивает.
     
    skMouz, Light_Apokalipsi и Lovely Cat нравится это.
  20. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    я это выше написал, но меня тупо проигнорили...:(