1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема со входом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bloodi, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bloodi

    Bloodi User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    проблема в том что при запуске игры в запускаторе, у меня высвечивается такая картина. ваш аккаунт заблокирован возможно проблема в том что вы подозреваетесь в мошенничестве, причина бана даже если она все таки есть, мне вовсе не понятна, не играл я больше месяца сейчас решил вернутся уже оплатил аккаунт и тут на тебе. затем после нажатия на ссылку с адресом сапорта мне пишут проверьте пожалуйста связь с интернетом, не понятно может я что то не так делаю, подскажите пожалуйста. теперь пишет такую штуку [​IMG]
     
  2. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
Статус темы:
Закрыта.