1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

где все трейдеры?

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем project17, 24 сен 2017.

  1. project17

    project17 User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пробежался по глудио/диону/гирану/адену/МДТ - везде пусто, только в последнем нашел 30 инвалидов продающих ОЕ пушки и шмот.
    Продажа/покупка ресов на развитом сервер настолько не актуальна? или я не там искал?
     
  2. Rori'O'Shi

    Rori'O'Shi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    202
    Хз. Мдт весь в трейдерах, сесть негде.мож у тебя комп персов не прогружает?
     
    OdinezZz нравится это.
  3. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    На МДТ стало меньше чаров, факт - раньше с трех сторон сидели, сейчас с двух. Но это кмк вполне адекватно падению онлайна.
    Вообще, на мой взгляд, онлайн сейчас совершенно нормальный для линеечного сервера.
    ЗЫ скоро пойдет небольшой откат с новых сервов на старые, из тех кто наелся :D
     
  4. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    новые сервера открылись, старые опустели :Cry:
     
  5. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Сказал человек, который не играет в л2к.
     
  6. Orlog

    Orlog User

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    28
    Ну не знаю, в мае легко можно было избавится от Д грейда, ставишь ниже магазина на 100к и уносили за пару часов. А сейчас вот, 3ий день топ Д пику не могу продать по вбросовой цене, скорее всего на кристалы сломаю, дабы хоть 1кк выручить за нее. Алсо локации 20-30лвл раньше заняты были, а нынче пустые. в круме вообще не собирают, как будто на другой сервак попал, не поиграв полтора месяца.
     
  7. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Зато БС, постоянно занят!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2017
  8. Orlog

    Orlog User

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    28
    Значит за август/сентябрь моего отсутсвия народ с 25ур перекочевал на 65+) шустра.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2017
  9. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Задроты, что с них взять. А вообще твои знакомые могли быть твинами. Их подкачали за месяц до нужного лвла и оставили.
     
  10. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Ну не знаю, пытался тогда продать по такому принципу кастеты и до сих пор лежат на твинке
     
  11. Orlog

    Orlog User

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    28
    а мне бабосики нужны)) того гляди ломать придеться если не купят(
     
  12. project17

    project17 User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ну больше смущает даже не то что для Лоу лвла нет контента (учитывая возраст серверов это ясно ), а то что рынка ресов нет в принципе. На мдт сидят только с готовым товаром. Ресы скупают и продают 3-4 твинка и то общего кол-ва хватит на одну ц пуху наверное.
    Т.е. банально взаимодействовать не с кем.
     
  13. TuR4iK

    TuR4iK User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    402
    Ты людей со "старого болота" гонишь с веток про новые серваки, а сам тут метишь. Котейка лицемер оказывается))
     
  14. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    одна сторона начинает, другая отвечает, потом никто не помнит кто начал... но я то помню) сразу же после инфы о новых серверах
     
  15. TuR4iK

    TuR4iK User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    402
    Я тоже прекрасно помню кто начал и что говорил) в итоге все получилось так, как говорили большинство опытных игроков) Мы видели картину на открытии, мы видим картину сейчас, мы её увидим и через месяц) Можешь заскринить, в начале ноября проанализируем вновь ситуацию)
     
  16. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    я начал уже после нытья старого болота :Sneaky:

    староболотовцы ванговали 1 сервер в 3-4к онлайна (по итогу открылось 2 сервера с 6500 каждый)
     
  17. TuR4iK

    TuR4iK User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    402
    "Староболотовцы" зато сванговали будущее серверов этих) Мы не можем знать, онлайн живых ли людей ванговали или с учетом окон)Зато с открытия мы имели под потолок по 6500 на каждый серв и 1500 очереди сверху на Хасаде. Сейчас в пике по 5 к. Через месяц, после первых хиро будет приличный отток. Это будет второй этап оттока. А третий этап будет по истечению 3-х месячной подписки у оставшихся. ну и после чего устаканится онлайн. Но тогда там уже совсем печальная картина будет)
     
  18. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    можем) мы всегда говорим про онлайн на одном сайте)

    мы оба ничего необычного здесь не видим) часть перешло в лайф режим, кто-то забил, как и на старом болоте после релиза)

    но она должна была быть печальной ещё на старте в 3-4к онлайн)
    мы получили х2 по 6500, через месяц просели на 1к до 5500, и даже когда через 3,6,12 месяцев просядут еще больше, их можно соединить в один и это всё равно будет больше 3-4к как вы ванговали)

    и я заметил, старое болото проседает по онлайн еще дальше, с чем это связано? :eek: че то даже жаль вас ребята, честно
     
  19. TuR4iK

    TuR4iK User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    402
    только на том же всем небезызвестном сайте ты можешь посмотреть проседания в динамике. Я говорил про живых людей. На сайте тебе просто всех показывает. Люди могли ванговать про живых. там живых на 3к не наберешь.

    Считать тогда научись) просели оба сервака на 1-1,5к, а сверху прибавить не забудь очередь в 1,5к. Складывай, сколько получилось.

    "Старое болото" живет активнее, чем новая оконщина) Туда шли живые люди, а на новые шли окна. К тому же, если ты не играешь в л2к ни на одном серве, какие ты можешь вообще делать выводы?
     
  20. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    да ладно? не может быть :eek:

    мы все говорим про общую цифру, которую можно увидеть,
    ты же сам (чуть ниже) написал про общий онлайн)

    на 1к, мы ведь считаем в пике онлайна,

    ниче, что очередь (включая меня) перекочевала на Paagrio, где на старте онлайн был 1700?

    старое болото потеряло уже по 3к каждое))

    катаю на Paagrio