1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сравнение 8 секундной души и 1-минутной.

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Eden050, 24 сен 2017.

  1. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    на самом деле пофиг уже на башню, все равно рейтинг с нее уберут скоро, и будет он на пошках, а там уже воздух будет уступать земле с подвеской джулии. Шею, кстати вчера забрал на землю ) дает не то чтобы много, но приятно, хотя тех ресов, что на нее тратятся, она не стоит )) Ну в любом случае, шея, новая пушка с джулии это просто приятные бонусы в виде там 40-50 тысяч к дпсу в совокупе, а вот подвескаа - это совершенное видоизменение дпса, в котором плющ и каштаны впереди дпса подсолнуха ))
     
  2. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    не вижу смысла быть топ дпс 1 в рейде, ибо это ничего не дает, чсв конечно немножко гладит, не более. Я сравниваю в смысле, как приходит награда за систему рейтинга ББ/20эт и т.д., где ты убил быстрее всех, прошел дальше всех и т.д. в ПВЕ. Если кот топ дпс 1 в рейде, значит остальные в рейде не очень дпс. Ибо у нас дестры/сины/форсы стартуют с 1кк-500к, коту выше 500к имхо даже с ожерельем юльки не выжать( но не буду утверждать, что будет с дпсом в сете юльки и с легподвеской).
    9 окт 2017
    а подробнее, что ты говоришь они там намутят с системой рейтинга?
     
  3. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    нет, коп топ дпс рейда с подвеской и багуа, при прочих равных, а не потому что остальные раки. Так вот подвеска апает дпс, ничего не поделаешь)

    Убирают рейтинг со янсана, и будет арена похваран, на ютубе много роликов) выглядит как арена практически где был Хэмучин в Акульей бухте, только без ринга
     
  4. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Рандомы не пройдут генерала еще долго, подвеска сначала идет влам и форсам (у них бурст сильнее, нежели котов).
    Перспектива что баджик заберет первым кот. ну такое себе.
    Ну я даже не знаю, как Вам первому отдадут баджик.
    Поделитесь инфой.
     
  5. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    не всем, у меня выпала 8-ми, и знаю как минимум еще 1-го
     
  6. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Ну, сначала ВЛам, потом мне ) Форсам он не нужен, как говорят наши форсы, там какая то фигня на нем. Форсы берут после котов. Мой бадж третий. Только проблема в том, что за 3 кила, упало 3 шеи на тьму ((.

    И дело не в бурсте, а в конечном дпс. Если бы я хотел бурст, я бы играл через осы ) Важно только то, на каком ты месте в конце энкаунтера, а не в начале. Я там скидывал видосики, с новых рейдов кореи, там Ганнера начинает с 2,5 миллионов, а толку то?) в конце у него дпс ниже кота в земле, как собственно и у всех остальных,
     
  7. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    тоже самое, у нас три ожерелья на тьму...
     
  8. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    да там вкр не одинаковый, на шеи он стопицот выше, чем на подвеску. Особенно на эту тьму... будь она не ладна
     
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    500 крит урона каждому в рейде, это ты считаешь не стоит тех ресов?
     
  10. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Каждая следующая все более непрофитна, выходит? И всему рейду стоит скинутся на то чтобы заточить 2-3 и забить.
     
  11. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    мне фиолетово сколько она там рейду дает, речь идет о селфдпсе, и о данных конкретных затратах на себя. Рейд это лишь небольшая частица игрового контента, кроме него еще много мест где я с шеей хожу. Поэтому да, почти 7к рублей она не стоит.
     
  12. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Почему то форсы из рейда заорали в голосину от этого)))).
    Я не знаю что там дает форсам, но форсы из рейда сказали что там что то крутое.
    Кто в курсе.????
     
    Avantjurist и HostyFC нравится это.
  13. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    если говорить о рейд дпсе, лучше больше чем 2-3, там прок вешается как то через одно место, и чем больше шей, тем больше шанс прока нон стоп.
    9 окт 2017
    я не знаю, что там, но нашим форсам это не надо, точнее надо но в последнюю очередь ) а так я даж не смотрел, мне все равно) мб что то для пвп или для башни.
     
  14. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    У форсов 4 усиливает, стяжку, с амулетом она наносит 1700% доп урона от СА в огне 5 раз (и 1050% доп урона от СА 5 раз в холоде)
     
  15. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Да это точно форсам не надо в рейде))), где дамаг бы только возрос. понятно. спасибо.
    У меня значит в рейде неправильные форсы(((.
    Где бы найти таких как еден нашел(((((????
     
  16. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Эденвер ты из white noise же? Тогда понятно, что там за форсы) подвеска дала форсам с бш по 40-50к статик дпса, с 8 кусками джулии будет еще больше
    И кстати не везде варлокам отдают первым, есть еще честные рейды с системой рола за кости (/кости 100), где первым подвеску может получить кот, а вторым форс
    P.s. а кто-то выбросил 2/100 костями и сосет писос :((
     
  17. Crystalline

    Crystalline User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    127
    какие то неправильные рейды на корее видимо, как не посмотрю воды с джульки форсы влы держат топ в начале, середине и конце. Где там кто котов увидел, остается загадкой
     
  18. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Мб потому что пачки на джульке еще не факт что собрали джульку, которая выводит котов в топ?
     
  19. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    40-50 статик дпса!!!!!! А котам она дает вместе с багуа около 120-150к статик дпса, видишь разницу?)) 40-50 это не прибавка даже по сравнению с котоподвеской, она меняет полностью стиль игры, и превращает из просто земляного кота в дамагера, можно так сказать)
     
  20. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761

    Просто кто то горит что есть топ соул и уже с сокры навытаскивал столько перьев что может купить фул пирог юльки, а нет подвески, в сокру не завезли же?
    У Вас кот будет в любом случает топ дамагер, хоть он в чем (земля или ветер), главное тут сколько килорублей вложено в перса)))).
    Ведь так???
    Сколько у нас в проценте от общей массы игроков бегают с топ соулом бегают на сервах.
    Сопр ни о чем(((.
    Мастеркард победил. Тему можно закрывать.