1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

арена

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем EkaterinaViL, 25 сен 2017.

  1. EkaterinaViL

    EkaterinaViL User

    Регистрация:
    15.09.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    почему на арене против игроков до 20 лвла ставятся игроки 40+? как при таком балансе можно подняться хотя бы до сильвера?
     
  2. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Что-что? Лвл уравнивается, характеристики уравниваются.
     
  3. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    потому что тебе даёт противника по рейтингу, а не по лвлу/классу/IQ/знаку зодиака... по рейтингу!
     
  4. EkaterinaViL

    EkaterinaViL User

    Регистрация:
    15.09.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вся боль в том что лвл не уравнивается. скилы которые открыты у одного игрока заблокированы у второго.
    25 сен 2017
    мне 4 раза подряд давали из серебра и голды против бронзы. так что не надо говорить того чего не знаешь
     
  5. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    Всё уравнивается просто корейский баланс он точно такой же как и корейский рандом. В рейтинге классов есть игроки ниже 50-ых уровней и пробивались они также через игроков выше их уровнями и лег умениями.
     
  6. Party Fishy

    Party Fishy User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    CoolStoryBob

    Не может в 1х1 бронзу заматчить против голда, за год игры такого не видел
     
    StorMMonster нравится это.
  7. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    А ещё можно докачаться до 45 уровня, все нелегендарные скилы внезапно станут открытыми.

    А что ненормального в серебре против бронзы? Серебро, очень разным бывает)
    Вот с голдой странно, против меня НОМИНАЛЬНОЕ золото автоподбор ни разу не ставил. Поэтому сразу вопрос - екатерина, а сколько аренок было выиграно до этого?
     
  8. EkaterinaViL

    EkaterinaViL User

    Регистрация:
    15.09.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    всего выйграла 15 поднялась до 1316 очков, проиграла игр 40-50 как минимум, иначе бы сюда писать не стала. сначала нормальные игроки попадались, а как получила серебро сразу стали попадаться игроки у которых на иконках уровня было написано 50 (2-8) ну и на арене я в конце концов проиграла 1.5 часа, если не 2
     
  9. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    твинком 36-го лвла взял голд, точнее пока брал, твинк стал 45-м. В чем проблема?
     
  10. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Просто арена это 30+ для какихнить котоводов и умеющих играть своим классом, а 45+ (когда уже все скиллы открыты) можно начинать новичку пробовать арену. а 20 это рано, скиллов то нету еще.
    26 сен 2017
    Проблема в том что можно было просто докачаться до 45 а потом уже аренить спокойно:) А вы выбрали очень уже изощренный путь, и больно уж долгий к тому же:)
     
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    в чем проблема была потратить эти 2 часа на сюжетку и взять хотя бы 36 лвл?
     
  12. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    не сколько всего, а сколько подряд. Просто если ты сама в бронзе и ещё маленьким лвлом играешь, тебе за выигрыш дают довольно много рейтинга, по 12-16 в зависимости от противника. То есть буквально через 3-4 победы в бронзе ты уже не будешь. Может тебя в этот момент закинуло на персонажа, который только-только в голду вылез? что в общем-то тоже странно, я например со своим микрорейтингом (выше 1450 на момент написания поста не поднимала ни разу, средний ещё меньше) голды не то в бронзе, в серебре не видела (я имею ввиду именно желтую медальку напротив ника противника).

    И что? все нелегендарные скилы открываются на 45ом, все характеристики при входе на аренку уравниваются. Легендарные скилы появятся как приобретешь - и это будет вся разница между тобой и противником после 45 уровня, будь он хоть все 50-20.
     
  13. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    какой то вася хочет ворваться в топ арены на 20 лвле...ну что за люди пошли(
     
    ghostrom нравится это.
  14. EkaterinaViL

    EkaterinaViL User

    Регистрация:
    15.09.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    пишет игра сама, что после 15 уровня я могу бесприпятственно войти на арену и воевать на ней.
    29 сен 2017
    подряд 5-7 игр я проигрывала, потом 1-2 выйгрывала, и опять проигрыш...
     
  15. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    воевать можешь, про победу там ничего не написано ^^
     
    ghostrom и Wovec нравится это.
  16. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Войны они такие... как и воены.

    З.Ы. Почему до сих пор в игре нет кнопки "I win!" за 100к велиров?:104:
     
  17. EkaterinaViL

    EkaterinaViL User

    Регистрация:
    15.09.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    как я и говорила ранее, 15 лвл игра считает вполне достаточным для входа на арену
     
  18. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    я не знаю ни одной ммо, где прямо на весь экран была бы прикрученной табличка "нубики, идите в пвп на капе". Но видимо есть такие ммо, которые отличаются в этом плане от бнс в лучшую сторону.

    псс, девушка, я вам открою секрет полишинеля - на арене бнс ЕСТЬ проблемы. Но это не приглашение на арену с 15 уровня.