1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.09.2017] Cadmus by yanisnau

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Mesmero, 25 сен 2017.

  1. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    Всем привет! Прошла еще одна неделя сентября, на этот раз новостей не так много.

    Закончился ивент « Охотники за Арбузами», который оказался не так уж скуп на подарки: всё-таки хоть приятные бонусы, вроде изменения внешнего вида шмота на купальники, остались. Мелочь, а приятно.

    Сразу по завершении профилактики 19-го сентябра на все сервера поставили акцию «Улучшай и надевай». Как мы помним по прошлому году, это хороший шанс заточить футболки на +10! Кстати, закончится мероприятие уже на этой неделе, так что не откладывайте в долгий ящик.

    Как мы помним, в конце августа нам представили календарь событий до конца этого года, и наиболее захватило игроков обещание нового слияния серверов. И вот на этой неделе мы всё-таки узнали самую главную новость: Кадмус будет слит с Элькардией! Давно уже не секрет, что на Кадмусе просел онлайн, и игроки надеялись на подобное событие. Впрочем, все ожидали, что новым "соседом" станет Блэкбёрд, а вон оно как вышло на самом деле. Уже отменена покупка кланхоллов, чтобы народ не успел подсуетиться в перепродаже.

    Пока что доступна следующая официальная информация:

    Будет трансфер?
    - Да, команда планирует организовать трансфер, но не перед слиянием.

    Планируется ли слияние других серверов?

    - На ближайшее время в планах у команды нет слияния других серверов.

    Как будет называться объединенный сервер?

    - Т.к. фактически перенос персонажей будет происходить с Кадмуса на Элькардию, соответственно, сервер останется Элькардией и пополнится игроками Кадмуса.

    Также хотелось бы дополнить информацию по прошлым осадам. Некоторые личности так и не поняли смысл текста, содержащего полную хронометражку всех событий. В таком формате естественно, что некоторые моменты были описаны менее подробно, чем следовало бы. Опять же, подчёркиваю, что данные были сверены с КЛами.
    И где было сказано, что клан Сибирии был на стороне Archons? Если уж хотите критиковать, то делать это стоит конструктивно, а не разводить бессмысленную дискуссию после того, как что-то заметили краем глаза. Напоминаю, что я всегда открыта к диалогу и обсуждению. Если что-то кажется вам неправильным - смело пишите мне в личные сообщения в игре или на форуме.


    Никто не говорил о том, что для Archons кланы Сибирия и РаидБосс создают серьёзную конкуренцию, но все же они могут вполне неплохо повлиять на исход осад. Хороший пример тому - скриншоты из тронки.

    [​IMG]

    Уже на этой неделе будет новая осада, и в её описании я попробую новый формат.


    Всем удачи и до следующего понедельника!
     
  2. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    Мне кажется, что медиаконтент в дальнейшем очень даже не помешает.
    Еще и, кажется единственного, стримера кадмуса надо уговорить заняться осадами
     
  3. DrowRanger

    DrowRanger User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    12
    То что видно на скриншоте ничего не объясняет. И кланы сибирия и рейд босы ничем не влияют на осаду. а то что эти кланы привели за собой куча роа которы убили всех и завели в пустую кастовалку этих клов ровным счетом ничего не говорит. Будьте внимательнее при таких громких словах.