1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.09.2017] Blackbird by ДаВсеРавно

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Mesmero, 25 сен 2017.

  1. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    [​IMG]


    День добрый, коллеги!
    — Фима, шо вы все мне подмигиваете?
    — Это нервный тик.
    — Фима, вы обманщик и негодяй! Я уже настроилась!

    Да мы тут уже все настроились, но нет. Рано таки мы начали паковать чемоданы, рано снимали со стен ковры и, как роллы, закатывали паласы. Cadmus прости, они всё решили за нас! Не бить нам посуду на общей кухне, не делить туалетную бумагу… Надо сказать, что недовольны все, кроме двух главных действующих лиц – ReBirtH и RiseOfAbyss. Данным топовым кланам не придется делить кормовую базу. Кормовая база опечалена.

    Нет восторгов у нашей оппозиции, а ведь ходили слухи, что ведутся переговоры с кланами Cadmusа от имени Lasombra и не только, но не судьба…

    Выскажу свое частное мнение: По онлайну, конечно, пара Cadmus+ Elcardia выглядит вполне логично, но с точки зрения игрового процесса Cadmus должен был достаться нам!!!

    Так что, уважаемая оппозиция, сами, все сами! Помощи ждать неоткуда и вариантов ровно два – либо тихо лечь и умереть, либо взять, так сказать, себя в руки и вперед на штурм Адена! На данный момент в BurnOut преобладают фаталистические настроения, то есть с какого-то перепуга удача улыбнулась неделю назад и замок Иннадрил удалось закастовать, но вещи заносить нет смысла. Два раза такого чуда быть не может.
    Тут хочется обратиться с пламенной речью к ReMixStyle – КЛу BurnOut. Понятно, что это еще не переломный момент, однако ситуация вдохновила многих и ощутимая часть тех, кто раньше «загорал», либо просто игнорировал осады, готова лечь костьми в кастовальне Иннадрила, но не дать захватить замок союзникам ReBirtH. Раз уж ничего не светит в плане объединения, так давайте уж своими силами, что ли…


    Кратко про межсерверные осады. RiseOfAbyss по-прежнему игнорирует данное мероприятие, что позволяет ReBirtH вполне комфортно дефить Руну в расслабленном состоянии. CHROM также сохраняет за собой Глудио при прикрытии ReBirtH. В результате итоговый список выглядит следующим образом:

    Замок Аден
    Reshuffle
    Замок Руна ReBirtH
    Замок Гиран Афена
    Замок Орен
    Conquistadors
    Замок Иннадрил KUVALTRON
    Замок Дион KIFO
    Замок Глудио CHROM
    Замок Годдард Majesty
    Замок Шутграт BlackGroup


    Интересные слухи бродят в связи с акцией на футболки. Есть мнение, что, как в хорошем магазине, распродается лежалый товар перед завозом футболок Дракона (за точность названия не поручусь).

    Продолжаем жить в режиме ожидания чудес.
    Всем удачной, интересной игры!
     
    Несущая свет и Laisa24 нравится это.