1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Легендарная подвеска с Джулии

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем Imadori, 26 сен 2017.

  1. Ruhazardki

    Ruhazardki User

    Регистрация:
    19.04.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Вопросец , отлутал подвеску , пока бегаю с лунным на кд динамита -20сек с единички. 5-7 сек приходится курить в пкм-ф-4 , исправит ли спайка лайма с баджем на кд яда данную ситуёвину ? (лайт син)
     
  2. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    сейчас спайка лайма и фиол баджа работает с некоторым багом: эффекты обоих баджей активируются как ядовитой 4кой так и 1кой. Чтобы так работало надо после окончания эффекта одного баджа юзать эффект другого.

    В кратце: начинаешь с 4ки, у тебя активируется лег бадж. Из инвиза даешь динамит и уже можешь спамить пкм-4, не нажимая единичку. После окончания эффекта синего баджа, нажимаешь 1. После окончания эффекта лаймового, снома кидаешь яд и так по кд. Главное не дать 1ку/4ку во время действия другого эффекта, иначе 2ка не будет откатываться и ты так можешь курить секунд 15-20.
     
  3. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну уберут мб баг этот когда нибудь . меня вот интересует , играбельна ли эта спайка в рейдах , или лучше сделать зеленый + яд .
     
  4. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    смотря на сколько комфортно ты можешь дамажить из инвиза. Я сам пока без фул триграм джулии, потому не могу прям 100% утверждать. Но играбельно вполне. Главное лицом в пол не валяться, тогда только и делать, как паять зеленый+синий. Кстати а там такой абуз не проходит, как с лайм+синим?
     
  5. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну у меня в этом плане всё плохо , фризы и тд и тп , вообще что то думаю спекнуться в дарк , но никак руки не доходят. На копье с фиол баджем 950к бурста , а в данжах под локом даже 800к не выдаю , моя в печали (
    Просто скоро добью с пиратки камушек , вот не знаю что паять.

    Сейчас есть 2-4 джули (6-я ещё на складе) , и и 222 пера , вот думаю , что лучше взять , фулл пирог , или всё же на ожерелку перья оставить .
    ПыСы : рейда нет.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
  6. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    фул пирог, ожерелье точится в последнюю очередь
     
  7. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну я в принципе был того же мнения , но всё же хочется выбить хотя бы 1 и 5 куски , дабы не сливать все перья в 0 . Но и пирог хочется сейчас , ибо запарило ждать кд динамита.