1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полет по прямой

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем RoXVIl, 27 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RoXVIl

    RoXVIl User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я неделю играю в Aion, да и в ММО в принципе. Пробую разные классы и столкнулся с некоторыми неудобствами:
    1. При создании нового чемпа приходится настраивать все заново.(
    2. При создании очередного чемпа я видимо где-то напутал с настройками, и не могу понять где... Я использую клавиши F и R для раскладки умений, они автоматически убираются с полета вверх/вниз. Но проблем я с этим не испытывал, так как управление камерой все решало, куда повернешь, туда и полетит. Но с последним чемпом, что то не так. Камеру поворачиваю вверх или вниз, а он все ровно летит прямо, при всем при этом если я поверну камеру в лева или права то все нормально он сворачивает. ПОМОГИТЕ)
    Как сделать так, что бы когда я меняю угол обзора камеры чемп менял траекторию полета?
     
  2. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    А причем тут Aion
     
  3. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
  4. RoXVIl

    RoXVIl User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ой сорри
     
Статус темы:
Закрыта.