1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убивают все хорошее...о наболевшем.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем OliverQeen, 27 сен 2017.

  1. OliverQeen

    OliverQeen User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Ребят, по моему я все разборчиво пишу, описал действия. Если будут отзывы от игроков в пользу данной темы, значит можно попробовать пообщаться с офисом, если офис одобрит, значит одобрит и будет что-то менять, если это возможно, если нет, то нет. все.
    28 сен 2017
    Объясняю, опять же на примере, разрабы в WOT сидят на КИПРЕ, все обновы по игре идут оттуда, а акциями командует каждый офис в своем регионе, поскольку они не влияют на игровую механику. Захотели китайцы раздать всем по танку они раздали но это не значит что на западе будут теже танки.
     
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Иннова - локализатор, Корея - разработчик игры. Между разработчиком-поставщиком и локализатором заключено лицензионное соглашение. Билды для всех локализаций ла2 в мире (официальных конечно) собираются и поставляются Кореей, локализаторы их переводят и устанавливают на сервера. Апдейты игрового контента тоже идут из Кореи. Иннова не рисует сама никаких коробок, никаких пух дракона, никаких брошек, всё это изначально, в том или ином виде, было в Корее (например, в Корее есть шестые камни, но нет рапсы с них, но в Японии рапса с камней есть. Тоже самое с пухами драконов). Вообще, для РУ локализации ориентир даже не столько Корея, сколько Япония. Любая самая отбитая дичь, которая есть там, со временем появляется и на РУ серверах, рапса с брох и пухи драконов в ИМ тому пример. А покупательская способность никого и не волнует. Пока есть люди, готовые выложить 120к за Талик Сайхи (а именно во столько он обошёлся на Эстусе Демилпу), с покупательской способностью всё нормально.
     
  3. OliverQeen

    OliverQeen User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Соглашусь, если уже с обновой идет акция, если я тебя правильно понял, то это один компот, а если эта акция инициатива ру региона то другое дело.
     
  4. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Чтобы было понятнее еще больше: Иннова занимается только двумя вещами это предоставляет тебе доступ в игру и переводит эту самую игру, если у тебя какие-то проблемы с одними из этих вещей, то пиши в офис или куда ты там хочешь, а по другим вопросам тебе только к корейцам)
     
  5. OliverQeen

    OliverQeen User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    А вот на счет того, что их не волнует покупат. способность не соглашусь, проект должен как-то работать, на чем будет стоять. Да че далеко ходить, если все так хорошо почему вместо 10 топ кланов на элькардии всего 2. ДВА. Где легионы игроков ? Игра становится менее актуальна, сам проект держится на игроках либо на малом кол-ве игроков но большом финансировании, при втором должен быть интерес.
    28 сен 2017
    Это уже другой разговор, с корейцами общаться будет весьма не просто. По минимуму нужен хороший фитбэк от игроков, если сейчас это беспокоит только меня то и не вижу смысла продвижения темы, поэтому хочу послушать народ.
     
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    1. Внушительный возраст игры.
    2. Взросление контингента игры (не каждый может ежедневно поддерживать онлайн по нескольку часов), вот ты представляешь что такое сидеть в игре ежедневно на протяжении нескольких лет?
    3. Периодическое добавление в игру новых плюшек, которые порой стоят нормальных денег. Вообще, если ты играешь давно, то стабильно будешь таким крепким середнячком, для новичков же слишком напряжно нафармить на все необходимые бусты в короткий срок, а сидеть и фармить годами желающих мало.
     
  7. OliverQeen

    OliverQeen User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Так я об этом же Ёся )) я и не понимаю, почему изменений в пользу игрока нет, чем игра должна завлечь ? Ты только что сам назвал ключевые причины, которые щас просто отпугивают игроков. я не говорю что нужно щас кинуться и раздать всем пухи, сделать всех 108-ым лвлом и тп но поменять отношение к игроку в целом, считаю нужным. Жаль что даже на форуме сидит так мало людей.
    28 сен 2017
    Вот так подумать, корейцы однажды запилили карту, масштабную, все круто, но используется она на 50% от всей площади, в лучшем случае. Не оптимизируют пространство вообще. Игре есть куда развиваться.
    28 сен 2017
    Щас спроси игрока, знаешь ли ты деревню флоран, к примеру опять же. И вспомнят её только те кто с С4 и интерлюда. Или подобные вещи, дино остров, да про него забыли уже просто от слова совсем. Взятые локи условности, подобных полно.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2017
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ты можешь считать как хочешь и что хочешь, но пока ты не в команде разработчика все это останется хотелкой.
     
  9. OliverQeen

    OliverQeen User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Да мое желание ничего по сути не значит, есть игроки, пусть и говорят, я по моему это уже дал понять. Нужен отзыв.
    29 сен 2017
    пока я только вижу спор, есть конструктивная критика, хорошо. Было бы не плохо услышать, устраивает сложившаяся игра или нет ?
     
  10. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Чтобы понять достаточно просмотреть пару последних тем в разделе новостей.
     
  11. BurnHollywoodBurn

    BurnHollywoodBurn User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    571
    Дело не в сравнении. Не каждый разработчик желает иметь локализатора, и не каждый позволит такого обращения со стороны локализатора "как есть" здесь.
    Подобное притягивает подобное. Писать некуда и жаловаться некому.


    Какой-то особенный капитализм пошёл - клиент сто лет как не прав, это уже не заклинание вежливости даже, а издёвка) - когда такое говорят означает только одно - врать вам начали сходу и без утомительных прелюдий .И это повсюду, начиная с обычной торговли с прилавков и заканчивая чем угодно. Общество потребления переродилось в общество впаривания фуфла ( сокращают издержки :D) и дойки друг друга.
     
    vover нравится это.
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Экономически нецелесообразно вычеркивать что либо из списка вещей которые можно получить из той или иной коробки, которая продается в ИМ. Либо же цена на такие коробки так же должна увеличиваться. Так же коробка не может стоить дешевле чем некоторые вещи из нее, поэтому мы видим Р гемы и прочий хлам. А так же шанс (т.е. затраты) на получения хороших вещей из таких коробок, должен быть равен или примерно равен затратам на получения данной вещи игровым путем. Например, оружие дракона стоит от 0,2кккк до 1кккк, т.е. от 50 до 250 тыс. рублей в среднем, примерно столько надо потратить на коробки драконов, что бы получить из них пушку. Готов ли ты купить в ИМ коробку из которой 100% достанешь пушку драконов за такие деньги?

    Слишком наивно думать что потратив 15 рублей на ИМ, ты получишь что-то стоящее.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
  13. LavaSaw

    LavaSaw User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    13
    Нужно забивать да и всё.
     
  14. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Нет не все. Потом нужно выкурить что забил и игра станет более дружелюбной:9:
     
    Леопольд нравится это.
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
  16. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    OliverQeen а можно узнать вы все это время играли в проект и вас все устраивало а тут прям так наболело что вы выложили на форуме все , прям 3 дня прям так стало невыносимо что вы взяли весь свои опыт в игре и выложили его . чисто мое мнение вы проста засланный казачек и ваша цель узнать места для более масштабного обрезания фарм стопов ибо сами вы их найти уже не можете это мое мнение . ваше творчество в первом посте этой темы вообще ни о чем , такое могут все сказать про проект сегодня вам повезло завтро вам не повезло это дело случая и правильного времени . если вам не нравиться что "корейский рандом" вам дал и вы сказочно не разбогатели пошли бы лучше денюжки отдали бы ребенку которому они нужнее чтобы сделать операцию ему чтобы он мог здоровеньким жить ( на официальных каналах бывают такие просьбы ) . всем приятной игры .
     
  17. OliverQeen

    OliverQeen User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Почему именно сейчас написал данный пост ? Скажу так, всему есть свой предел и терпению тоже. Отдельное про засланного казачка, думаю у вас паранойя мой друг. Все достаточно просто, я играю в эту игру и вижу её минусы, очевидные минусы, которые на мой опять же взгляд, можно было бы исправить. я не ярый донатер, мне нравится развиваться, постепенно, но очень угнетает факт, что между человеком, который по тихому развивается и тем, кто принес деньги в игру, такая колоссальная пропасть, причем ладно бы он не влиял на игровой процесс но все мы прекрасно понимаем, что это чушь. Игрок иной раз свой спот то не может отстоять. Ты пишешь сегодня вам повезло завтра не повезло. Это друг мой уже казино или лотерея, а я пришел в игру, прости но какого хрена ? Пусть ужь лучше выставят в ИМ оружие дракона за 50к рублей и все будут видеть, что к чему. Выше, Shamm привел отличный пример расчета такой акции. Многие не знали и не знают до сих пор об этом. Почему нельзя сделать магазин, где видно что сколько стоит, а не уповать на шанс, и не бояться того, что тебе будут выпадать ненужные ГЕМЫ.
     
  18. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Всё просто - шансовые штуки приносят больше дохода. Каждый может себе позволить купить 10 сундуков за 100 рублей, но не каждый может себе позволить купить пуху в ИМ за 100к рублей. Тех, кто купит второе - единицы, тех, кто купит первое - сотни. Вывод? Шансовые штуки выгоднее.
     
  19. musiko

    musiko User

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    21
    во всем согласна с автором темы.
    действительно, подгорает и бесит.
    Не забиваю, потому что жалко достигнутого, жалко несколько лет жизни, и надежда "а вдруг все изменится?" еще жива.
    Неужели 4 сервера с таким жестоким донатом выгоднее, чем забитых 15 с донатом условным, умеренным, в виде шапок, рун на опыт и дарений сертов?

    ужасная тоска по былому, хоть и прошло 6 лет...
     
    vover нравится это.
  20. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    вы ищете справедливости )) она есть где то , но ее искать в играх где все или почти все решает тугой кошелек не стоит . всем надо кушать а те кто потратил на проект и привлек в него людей есть хочет еще больше , ведь для чего то он создавал проект )) . вы хотите чтобы тот кто много влил в проект был такой же как и тот кто нечего не влил в проект ? пост выше об этом хорошо рассказал . надо не смотреть кто сколько влил в проект ибо это нечего не даст , надо указывать на конкретные проблемы и несправедливости 5 минут рулит ! куча способов как в проекте этом поправить свое положение : обижают воиди в клан и мясом завали того негодяя , нету\ или не хватает денег создай клан всем известно что главные в клане более богатые )) . всем приятнои игры .