1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВНИМАНИЕ! Тем у кого заблокирован аккаунт!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GMBender, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    если у вас вот такая ошибка:
    [​IMG]
    пожалуйста, напишите мне в личку ник персонажа либо игровой логин.
     
  2. Krekys

    Krekys User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здраствуйте меня забанили из за вашего обновления все проплачено читов небыло и не пользуюсь щв пишет что отключена до оплаты что делать решитре проблему и верните все на свои места ник персонажа моего дядясем и boum у меня их два
     
  3. Krekys

    Krekys User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    проблемы после обновления всех дивайсов ваших

    здраствуйте дмитрий меня звать павел и я играю в айон но в данный момент уже несколько дней я не могу зайти на аккаунт и сначала меня забанили а потом вобще выключили подписку я не пойму одного у меня все было в порядке проалатв и тг помогите.в данный момент подписка заблокирована в связи не оплатой решите мою проблему ...
     
  4. Fastereus

    Fastereus User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    биндер !!!!!!!!!!

    куча народу проплатившая бабки не может зайти ... пишет что заблокировано дооплаты , но логи оплаты то есть !!!! чё за фигня ...

    вчера и поза вчера меня уверяли что вы в поте лица все работаете ...

    p.c. жилбы поближе к москве ....
     
  5. BILLASS

    BILLASS User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    дмитрий добрый день. столкнулся с той же проблемой, заблокировано до оплаты. в теме проблемы после обновления цупа и ланчера чтото писать уже безполезно. вы могли бы довавить там еще один пункт в http://forum.4game.ru/showthread.php?t=88110
    9. заблокировано до оплаты - исправляют (исправлено)
    тех поддержка молчит, с коментариями по этому вопросу. спасибо
     
  6. Durandal

    Durandal User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    +1.
    деньги оплачены, подписка не появилась. "заблокировано до оплаты". такие аккаунты тоже в личку или когда примерно эта проблема будет решаться?
     
  7. МурМышка

    МурМышка User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    оплата прошла, но при попытке запустить игру пишет "заблокировано до оплаты". странно даже письмо на почту пришло об оплате.
     
  8. Hopuko

    Hopuko User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    аналогично, деньги сняли. письмо об оплате пришло на почту, заблокировано до оплаты
     
  9. Пратареанец93

    Пратареанец93 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    как скоро можно ждать решения проблемы?
     
  10. Принц Амбера

    Принц Амбера User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день дмитрий у меня та же проблема деньги списали а игра заблокирована, до оплаты, помогите пожалуйста. ник дочьтьмы, gadet22 заранее спасибо...
     
  11. Пратареанец93

    Пратареанец93 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    пиши в личку!мне пока нечего не помогли жду уже час но буду надеяться в ближайшие 30 мин разбанят!(это баг или бан в чем дела за что я деньги должен платить!
     
  12. Fastereus

    Fastereus User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    вы что все налетели как мухи , вы видели сегодня суббота выходные ... какое решать проблемы ... потерпите до понеделинька илидо вторника ...

    а компенсации молчите все ровно дадут лодоса ....

    супер я тут 3 недели уже не могу нормальнопоиграть и молчу а вы тут плакаите про какуюто субботу .... все тихо терпим и ждём когда бог айона (*иннова)( родит чегонить типа опускатор 2 .... ну лично я проплатил сегодня на евро своего перса , и судя по тому что вижу знакомых я не один ... видимо такие сошки как я не нужны русскому богу иннове ...
     
  13. Пратареанец93

    Пратареанец93 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ты понял че сказал то какие у них нах выходные они начали эту замуту пускай щас расхлёбывают мы деньги за что платим!
     
  14. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    +1 персонажи зверьхан и golem ну и ещё пару. с начала аккаунт был заблакирован в связи с подозрениями в нечестной игре, а потом заблокирован до оплаты и всё это после того как я оплатил. письил об оплате пришло, со счёта сняли.
     
  15. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    как скоро решится проблема?
     
  16. Пратареанец93

    Пратареанец93 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    насколько я понимаю проблемы наши будут решать в понедельник а пока всем пох до наших проблем(
     
  17. GALDER

    GALDER User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здрасте плочу плочу а все до оплаты пишут как быть 4.06.2010 2раза заплотил и нечего нет сдвигов пасмаиртите в чем дело
     
  18. Пратареанец93

    Пратареанец93 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    народ есть у кого нибудь будь изменения в лучшую сторону?(у меня тишина интересно зачем сдесь гм оставлял на ся данные если мы пишем и ноль внимания(
     
  19. Пратареанец93

    Пратареанец93 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    и тишина наверно не у кого буду надеяться к вечеру всё образумится(
     
  20. САРАКУЗ

    САРАКУЗ User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    кто из админов пояснит куда деньги делись пишит заблокирован до оплаты??????? оплатил только что пол часа назад со счёта деньги то сняли а в игру не пущают !!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
Статус темы:
Закрыта.