1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВНИМАНИЕ! Тем у кого заблокирован аккаунт!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GMBender, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Felebris

    Felebris User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сегодня положила денежку на фогейм через терминал, продлила подписку, пишет подписка продлена до 3 июня и заблокировано до оплаты
     
  2. Амберит

    Амберит User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    ребят, если в цупе данные об оплате прошли - не кипишуйте. в логах базы есть все ваши проплаты. как доведут до ума новый цуп и ланчер (запускатр - не могу без смеха это писать) - восстановят все оплаты.
    а тем, кто пытается количеством оплат "пробить" цуп - лучше головой об стену бейтесь, пользы столько же, но хоть деньги выкидывать не будете...
     
  3. WindFox

    WindFox User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а один пень не работает
     
  4. walka

    walka User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    5
    ну написал я в личку...и нифига
     
  5. chusmooke

    chusmooke User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  6. Пратареанец93

    Пратареанец93 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    почему исправили ошибку с оплатой а зайти я не могу!(
     
  7. Пратареанец93

    Пратареанец93 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    мои 2 подписки ушли в пустую????по какой причине я не могу зайти в игру!
     
  8. Jensen

    Jensen User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну вроде все сделали информацию в цуп правильно отображает и в игру пустило.
     
  9. Пратареанец93

    Пратареанец93 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    стой подскажи как вошел????
     
  10. Karsar

    Karsar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пиши в саппорт пиши в личку а всеравно молчат ...и когда отвеят хз(
     
  11. Воланд

    Воланд User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    така же хрень, я проплачиваю сразу и много, у мя кончилось 2 месяца игры , остался еще месяц! а муне пишут "подписка заблокирована до оплаты" вот выродки и еще хватает наглости писать что с оплатой мы проблемы все решили!
     
  12. Wormbrain

    Wormbrain User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    какой тип подписки должен быть , если игра не проплачена?
    а то у меня триальный стоит и чето сцыкотно деньги переводить.
     
  13. Ланкаса

    Ланкаса User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    у меня др. проблема.оплатила(сегодня), вошла(поииграла),зашлав в цуп и вижу такую картину"подписка заканчивается 6 июля 2010 года." как это объяснить???меня не реально глюкануло извените!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  14. Jensen

    Jensen User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну я написал в лс и саппортам, в лс не ответили а саппорт сказал что пока точной инфы нету когда исправят. оплачивал 4 июня и у меня в цуп написано было что "последний вход 31 мая подписка заканчивается 3 июня" ну а сегодня зашел в цуп и все информация уже была изменена на "последний вход 31 мая подписка заканчивается 4 июля", я попробовал зайти в игру и все меня сразу пустило, так что особо ничего не делал. так что думаю просто надо подождать, значит админы уже разбираются с ошибкой.
     
  15. ZanderAion

    ZanderAion User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    31
    лично я очень рад, что подписка у меня закончилась в день запуска "запускатора". сижу наблюдаю теперь, продлевать буду не раньше чем увижу (здесь, на форуме) что все проблемы исправлены. и другим того же советую кто в моем положении.
    пока что - что мы видим? проблемы не то что не решены, но такое впечатление что субботу-воскресенье-понедельник вообще никто ничего не делал. (выходные, та.. а понедельник с какого х.. выходной?)
    если эти строки прочтет кто то из инновы (надеюсь на это) - подумайте, что вы делаете? аион конечно игрушка симпатичная, но ничего сверхуникального в ней нет, есть же и другие. уйдут люди, а новые если и придут то гораздо меньше, т.к. спросят своих друзей и те мало хорошего смогут рассказать... подумайте хорошенько. юзеры терпят, но до поры) а потом могут и болт забить на ваш аион.
    я знаю эти отмазки "кто ушел тот и так уйти хотел" но человек ищет где лучше, не так ли? может надо приложить какие то усилия чтобы лучше казалось здесь а не где то еще?
     
  16. Фриония

    Фриония User

    Регистрация:
    07.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    8 июня ,(примерное время) в 15:37 по москве.
    в фогейме продлила подписку на 30 дней,в запускаторе выдаёт
    http://s48.**********/i120/1006/94/938cb5cd605d.bmp

    гм сделайте что-нибудь пожалуйста.
     
  17. Dilik

    Dilik User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    проблема с подпиской!!!!ник в игре dartdilik
     
  18. Estrella-

    Estrella- User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    19
    такая же проблема с подпиской...всё оплачено,но "подписка заблокирована до оплаты"
    если не сложно укажите сроки устранения ошибки
     
  19. IceDragon

    IceDragon User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня тоже самое,сегодня утром сходил положил деньги на лицевой счет через терминал,около 16 часов по московскому времени я оплатил подписку,и значит мне пишет, что я успешно оплатил,но в игру не заходит,смотрю лк,а там написано,что типо заблокировано до оплаты,а ниже - есть необработанные подписки.в игру так и не зашел,подписка не продлилась,хотя даже на почту письмо пришло,что я продлевал.что делать??? и как скоро вы сможете решить эту проблему??? p.s. подписку мне продлят или нет??? хоть деньги пусть вернут тогда....жду,заранее спасибо!
     
  20. kononada

    kononada User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    аналогичная проблема с подпиской с 05.06.2010 г. все оплачено - выдает "подписка заблокирована до оплаты" интересует вопрос: "когда исправят ошибки? и будет ли возмещено время игры, которое было отнято по причинам не совсем мне понятным?
     
Статус темы:
Закрыта.