1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Переосмысление

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ghoulty, 27 сен 2017.

  1. Ghoulty

    Ghoulty User

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    121
    Вы заходите на форум и каждая вторая тема начинается с "раздевай многооконщиков", "у трейнов неопределенная ориентация" и пр.
    Очевидно - это конкретно назревшая проблема, как надоедливый прыщ, пытаешься от него избавиться, а он становится все больше. Суть вовсе не в том, что ощущаются неравные условия игры, а просто люди которые все это пишут действительно любят игру и хотят видеть ее живой, социальной, ролевой, где бафер - это человек, который чувствует значимость выбранного класса, где онлайн - это действительно онлайн, а не мертвые души на макросах, где люди заходят в "поиск группы" чтобы найти там именно группу. К этому взывают не нищеброды на калькуляторах (многие готовы платить за подписку в разы больше), а игроки, наслаждающиеся миром л2, ее контентом, и, конечно, воспоминаниями о "той самой".

    Глупо полагать, что дело решится одним лишь референдумом "за присоединение Аляски к России". Разумеется, основной двигатель это деньги и я вовсе не против этого - все мы работаем ради этого и хотим получать больше - это нормально. Но привычная работа порой становится по горло приторной и начинаешь задумываться о более интересном деле, расширении своих возможностей, пробуешь себя в иной сфере, развиваешь навыки, которые раньше спали. На мой взгляд, новые идеи - это новые возможности, как в самореализации, так и в заработке.

    Новая идея - новый официальный сервер или отдельный клиент без использования нескольких окон и/или авто-макросов, для людей, влюбленных в л2классик, прирожденных Следопытов и Паладинов, настоящих мастеров убийства или помощи - всех тех, кого покорила эта игра и не отпускает именно своим чудесным миром, возможностью проникнуться своим уникальным классом, теплыми саундтреками деревень и угнетающей Земли Казненных, приключениями вместе с друзьями и желанным звоном выбитых доспехов с монстра.
    Я готов заплатить за это сумму, которую уважаемая компания Иннова посчитает приемлемой и я буду счастлив, зная, что оплатив подписку, получу несомненное удовольствие от игры, скрасив вечера утомительных будней в прекрасном мире л2.

    Надеюсь, это пожелание не вызовет у вас категоричных суждений, а будет услышано с понимаем, как и пожелания согласных со мной игроков. Мы любим игру и хотим сделать ее лучше!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Сколько вы готовы заплатить NC чтобы они сделали для RU-региона отдельную сборку без опции автомакросов? Бесплатно они ничего делать не станут, для них один регион не показатель чтобы сразу ломать игру..
     
    Крагир, kreee, tototo и 4 другим нравится это.
  3. SkyGnoma

    SkyGnoma User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    72
    Подпишусь под каждым словом. Платил бы штукарь за подписку на отдельный серв ХФ или более ранних хроник. Без многооконки. Ну максимум +1 окно.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
    Dizmo, PioneerQQ и Arkadiy2 нравится это.
  4. Ghoulty

    Ghoulty User

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    121
    Сделать возможным предзаказ такой версии игры, включающий в себя несколько месяцев подписки, что сразу предоставит NC цифры. Месячная подписка может варьироваться от 600-1500 рублей, это деньги которые большинство игроков л2 в состоянии отдать без зазрения совести. Соотношение в прибыли, возможно, будет немного меньше среднего, ведь сейчас запускают и по 10 окон, поэтому следующий пункт:
    Рекламная кампания, нацеленная на возрожденный оригинальный геймплей, который повернет привычную игру на 180 градусов. Поменяется имидж игры, ведь отказ от нескольких окон фактически раздавит такое понятие как донат, а заинтересованность людей в коллективной игре будет работать на приглашение новых игроков, что безусловно насытит ее социально и материально.

    Можно приводить много доводов как за, так и против. Я полностью понимаю, что такая версия игры потребует не малых денег и мои аргументы довольно поверхностны, уверен, там масса других подводных камней. Чтобы не уводить разговор в сторону обычной полемики, просто добавлю, что новый "ролевой" проект будет действительно свежим, в отличии от однотипных заоконенных серверов. Думаю, это способно заинтересовать многих игроков готовых за это платить.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
    KingMurloc и Vovan1981 нравится это.
  5. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    ты наигрался в какие то другие игры и теперь просишь чтобы л2 походила на какую то другую игру, л2 всегда была оконной игрой за это ее и любят. никто не будет платить больше 300 р., а если и будут то их единицы, в магазине хлеб за 27р. не берут, а берут за 20 для россиян все дорого они каждую копейку считают какие подписки по 1500р.
     
  6. JohnnyWanKeno

    JohnnyWanKeno User

    Регистрация:
    10.09.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Хотел бы такой сервак,без окон.Если людей не будет достаточно в ру регионе можно сделать интернациональный.Готов отдать до 12 долларов в мес.Кстате интересно, сколько сейчас окон на человека по статистике,в среднем?
    27 сен 2017
    ты хочешь сказать что мульти оконников еденицы?
     
  7. Ghoulty

    Ghoulty User

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    121
    Оконной ее сделало безнаказанное комьюнити, которое в итоге ее и погубило. Тогда в моде было играть как угодно, лишь бы не честно, но то время давно прошло, как и тенденции на жульничество. Я не отрицаю, что многие игроки действительно хотят играть с окнами, рмтшить и заниматься прочей чернухой - их это устраивает, они к этому привыкли. Но есть игроки уставшие от этого, а также совершенно новые, которые гугля л2 получают "донат на новый ауди" и просто забивают.
    Эта тема не зря названа "переосмысление", потому что действительно есть повод подумать о возможно лучшем будущем для этой игры. Проект старенький и сообщество игроков состоит из хрупкого костяка, который когда то играл в компьютерных клубах с друзьями и теперь конец 2017, а игра все та же из года в год. Я не призываю изобретать велосипед - можно лишь заменить ему раму, почистить и накачать колеса.

    п.с. когда последний раз ты покупал хлеб за 27р?)
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Самый первый камень это именно стоимость подобной переработки и вообще по сути отдельной кастомной версии. Tencent за свою версию L2 выложило NC в переводе на рубли примерно два с половиной миллиарда. Зато теперь имеет свою собственную версию, с учётом что первый вариант подобной сборки им делали больше года. Можно подсчитать, насколько нужно поднять стоимость подписки, чтобы окупить подобную переделку, причём у которой ещё неизвестно какое будущее..
     
  9. Ghoulty

    Ghoulty User

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    121
    Действительно, огроменные цифры, таких фактов я не знал. Но неужели отключение функции авто-макроса, всего одного right-click'a, потребует такой глобальной перестройки?
     
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Это не поможет. До появления автомакроса люди тоже играли в кучу окон. Автомакрос просто упростил автоматизацию и сделал возможным ее использовать всем, а не владельцам мышек, клавиатур и прочего с макросами )
     
  11. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Ла2 уже не вернуть. Не вернуть никогда. Отключение зацикливания не поможет. Это всё.

    Да и что вы ноете то? Я в Архейдж играл - крутая игра, функциональная, интересная, красивая и без окон. В пвп правда она так себе, в масс тем более. Найдите просто себе норм ммо, которая вам понравится и играйте в нее. Ну или не играйте вообще (играйте в которых с девушкой\друзьями, в хорошие синглы) , поверьте отпустит быстро.
     
    Крагир и Kinnarts нравится это.
  12. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    за такую заливную "Г" и 300р много.... а ты о 1500 рублей! купи себе комп и води трейн, раз такой богатый! захотелось ему... за что отдавать столько денег? в игре нету ничего сверх крутого, контента тоже, баланс убит...
     
    бахбум и Кхарн нравится это.
  13. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Не вернуть ,что???в 2004 играли в 2 окна ,кто мог себе позволить....в л2 оплачиваю 3 ака...в архиэйдж играл прихолось оплачивать 5 ...не все играют как вы и не обязаны подстраиваться под вас...автомакрсы мышкой или внутренним функционалом игры ...разница ток ,что в игре удобнее и цивельнее...
     
  14. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    Нигде кроме форума не встречал недовольных трейнами да автомакросами... Что я делаю не так?
     
    statik54rus и Umnic88 нравится это.
  15. Микиса

    Микиса User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    301
    Просто ты отключил все чаты в игре, запустил свой трейн на макрос, свернул окно игры и зашел на форум.
    Ты все сделал так.
     
    Arkadiy2, PsychoRabbit, Ликующий и 3 другим нравится это.
  16. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Зачем чат в игре читать ,если в голосе с сопартийцами??
     
  17. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Вот вам и новый смысл от игры... Восстанавливать "Честь Истинной Ладвы"!))) Перед тем как релольнуться - ПКашьте все трейны... Введите это в моду!!!
    Самой Иннове это тоже будет выгодно, если все игроки вдруг начнут с нуля, оставив своих мейнов в качестве ПКтрейнеров... Даёшь ТрейноАпокалипсис???
     
    KindCat нравится это.
  18. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    В ГЦ на командирах особо не потрейнишь, но с 14 окнами в три тела можно по 15кк опыта выжимать если хорошенько вспотеть. Это считается трейном?
    28 сен 2017
    Я даже больше скажу: чат и для трейда не нужен. Всякую мелочь можно на рынке и без чата купить (неточеные сеты там, какой-нибудь ц дуал на окно и пр.), а вся нормальная торговля давно уже на форумах и... иных торговых площадках.
     
  19. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Ни в одной игре не покупал хоть что-то через форум...пользоваться чатом когда те ,что то нужно это одно...но так порой замечаешь писанину других спустя час )))
     
  20. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    единицы людей которые будут готовы отдавать по 1500р. за игру на серваке без окон я это имел ввиду.
     
    Umnic88 и Синевир нравится это.