1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Переосмысление

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ghoulty, 27 сен 2017.

  1. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Трейны бегают не ради кача. Они фармят и на виталити им пофиг. Учитывая, что виталити сливалась за час и восстанавливалась сутки или больше, то пофиг, 24/7 все равно бы оторвались.
    За изменения под себя, это на фришку нужно. Админы запилят )
    Кого не было? На Эйсха и Паагрио навалом трейнов. Ты видимо до них не докачался )
     
    [Expel] нравится это.
  2. Z1ppob2k

    Z1ppob2k User

    Регистрация:
    20.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    20
    Покажи мне хоть одного кто играет за профета я не говорю уже про СЕ где за основу ними играет может 1 на 100
     
  3. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Допустим мне в кп над бардов и СЕ живую, их нет, и нет их не из за трейнов, а из за "я жи топ нагибатор фришки х100500 как жиш я буду за СЕ играт, пусть нубы сидят" по этой причине идейных баферов крайне мало, а в кп и рандомки требуются постоянно
     
    [Expel] нравится это.
  4. vjhferht

    vjhferht User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    да пускай фармят.адена упадет в цене достаточно быстро и все успокоятся
     
  5. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Так пересядь за барда или ше или ты нагибатор фришек х100500?
     
  6. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501

    Допустим у меня есть возможность вливать примерно 50 сертов в месяц, у меня есть возможность выдавать онлайн 12+ часов, и я могу внести больший вклад в свою же КП на ДД классе, и да, для справки играю на танках или суммонерах исключительно, но все же, с такими возможностями кто в кп нужен? ШЕ или ДД? Представляю себе кп где люди с норм достатком и временем сидят на саппорте, а 3х часовые играющие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в прайм так еще и умудряющиеся из за "личной жизни" пропустить 1-2 прайма в неделю - на дд, классная кп получится да?

    Вопрос тут в другом, почему администрация способствует развитию РМТ рынка вместо его очищения? Я не думаю что для компании гребущий суммы в КК рублях в месяц, тяжело выделить отдельную статью расхода допустим в 5 000 в месяц и проводить контрольные закупки на известном всем сайте по 1-2 кк, и после этого проверяя данные банить сразу фул трейн. В свою очередь забаненых десяток трейнов 60+ уже никогда не будут этим заниматься, ибо им просто не хватит сил и времени что бы снова с нуля все это сделать и выйти на прошлые объемы. Но видать у компании другое мнение - пока подписки приносят бабло все окей, станет мало бабла, открытый очередной Nый сервер наберет 500 калек и компания спокойно закроет весь проект и ей будет плевать. К сожалению это реалии рассии и бизнеса в ней, то что приносит бешеную маржу то продвигаем, а как доход падает до 100-200% - не рентабельно и в закрытие, по этому у нас наверно единственная страна где все стартапы закрываются в первый год существования.
     
  7. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    этим должен заниматься разработчик...
     
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    И какое же отношение корейский разработчик имеет к нашему РМТ рынку? )))
     
  9. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    прямое)

    Innova - локализатор
    что входит в обязанности локализации игр?
    [​IMG]
    ¯\_(ツ)_/¯
     
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Иннова - правообладатель. Она обладает всеми правами на территории СНГ. Кроме того, она еще и локализатор.
    Лю обязанностях и правах правообладателя лучше спросить Иннову. Но NC на территории СНГ правами не обладает и вмешиваться не может. Иначе у нас давно был бы ИМ
    А разработчик отвечает только за функционирование игры. За падение серверов Инновы он не отвечает )
    Ссылка на общее понятие локализатора ничтожна с точки зрения закона. Права и обязанности сторон прописаны в договре между Инновой и НС. И Иннова ничего менять не может, как известно
     
  11. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Тоесть по вашему 12+ часов онлайн и поддержка сертами больший вклад в кп могут внести только ДД или Танки, а ШЕ или Барды бесполезнее?
    Да вы батенька и есть "нагибатор фришек" с такими мыслями о бесполезности саппорта , придумывая нелепые отмазы в виде того что другие будут играть на ДД "3 часа в прайм с систематическими прогулами".
     
  12. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    вот, поэтому, какая связь между локализатором и РМТ, если мы не видели договора?)
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
  13. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Потому что РМТ это.... нарушения договора который вы подписываете регистрируясь. Смотрим раздел нарушения и санкции.
    И кто за этим следит - Иннова.
    О чем сами представители Инновы тысячу раз говорили. А разработчик к этому отношения не имеет.
     
  14. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    так за РМТ банят, "если поймают",
    а причем здесь контрольные закупки на каких-то сайтах?
     
  15. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Какие методы предпринимает компания для борьбы это ее дело. Основной вопрос был -
    Очищение (или не очищение) дело администрации, а не разработчика. Как они это делают вопрос другой.
    Закупки на сайте вещь бесполезная. Нельзя связать аккаунт с сайта и аккаунт игры. Вот начнут делать контрольные закупки. Я куплю адены и попрошу выслать ее в игре на Инстинкта. И что? ))) Или придет мне по почте точеная пуха (человек ошибся, например), думаете я буду сильно печалиться и отправлю назад? Ну, если Д+3 то отправлю. А если А +10? )
    Так что закупки это такое. У инновы другие методы, которые она не раскрывает, естественно.
     
  16. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501

    Ты немного не понял, контрольной закупкой приобретается 1кк адены допустим, дальше используя регистрационные данные hwid \ ip и т.д. собираются все аккаунты "продавца" и отправляются в бан. 70% трейнов отлетят отдыхать за первую же неделю. Для особо одаренных которые аля "запускаем с удаленного сервера", проверить весь путь адены от момента ее фарма до момента продажи так же не занимает много времени.
     
  17. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Да чего ты с ними разговариваешь. Иннова банально этим не занимается, ясно как божий день. Я не думаю что это чья-то недоработка, просто политика такая - решили что так будет лучше :) Ситуация с РМТ наихудшая из того что я видел (евро офф л2/ева/фришки).

    Чаров без тени сомнения продают вместе с геройкой, нужно быть Пинкертоном 80 лвл чтобы найти концы :) Оконные герои в трейнах украинских фермеров (под тагом топ оппозиции, бходов) - это рак раковый. Зато ботов нет, и это правда :D

    Мы наблюдаем закономерное явление: за РМТ не банят, поэтому топсайды и РМТшеры срастаются в один конгломерат - эксы с одной стороны и бходотрейны (бходоэкспрессы, как угодно) с другой, плюс рыбка поменьше.
     
    Shureggg и Дурашко нравится это.
  18. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    И этот 1кк ты получаешь с твина с левым hwid. Внезапно - он меняется! И это знают многие фришники получавшие пермобаны по hwid )
    Более того, даже не заморачиваясь с такими сложностями - чар рассылающий адену всегда запущен на левом ноуте. На нем не запускаются другие чары. Так-же и с ботами. И как доказать, что этот чар принадлежит именно мне?
    Не отлетят именно по этой причине. У нас в паке, давно, еще на Кадмусе играл ботовод. Его трейны банили раз десять, минимум. А его - ни разу. Почему? Правильно разные ip и hwid. Отлетят самые тупые, но те кто фармит в промышленных масштабах в курсе тонкостей.
    Для особо одаренных - фармит трейн. Его хозяин получает деньги. Трейн банят, он выкачивает новый и поехали. Он не касается адены, только денег ) Того-же Инстинкта проверяли кучу раз, и что? Правильно, он не дурак. Твины могут отлететь, он чист.
    Занимается. Правда банят бото-трейны и покупателей ) По какому-то очень странному алгоритму.
    Но ботов успешно банят.
    Тогда могли бы официально разрешить )
    Окна и трейны не запрещены. Если на макросах. Наблюдал я их фарм РБ, там макросы. Софт бы все делал быстрее и грамотней. И без такого количества падений )))
     
  19. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Тут многие даже и без тобой описанных тонкостей рассылают адену, зная безразличие локализатора)
    Некоторые напрямую взаимодействуют с гномами 1го лвла, на которые адена тоже не с неба упала и ничего)

    Тогда официально и бан получат от NC) Мутки за спиной у разработчика, который официально предложил ИМ и всё такое..

    п.с. 2ю неделю на ГК в Гиране у гк сидит бот, в трейде у него адрес, где можно купить\продать ништяки.
    Вот они нераскрытые методы борьбы с рмт)
     
  20. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Тех кто там покупает банят ) Я же говорю - покупателей-то банят регулярно.