1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра в несколько окон

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Necr0, 28 сен 2017.

  1. Necr0

    Necr0 User

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем доброго утра.


    Имеется фыр 46 лвл. Хочу в дополнении к нему сделать самодостаточную патьку из окон, при этом имея как фрдд так и мрдд.
    Поэтому интересует такой вопрос, имеется ли положительный опыт скрещивания физ и маг составов?
    Интересует в первую очередь практическая реализация и ее + и -. К примеру такой состав прошу покритиковать:
    - фр (основной дамаг, мейн)
    - пп (бафер+хил мейна)
    - спс (основной дамаг, мейн)
    - ее (заливка, лучший рес, тп всей патьки от пк)
    - бд (песни, подбор лута), вопрос - можно ли реализовать за счет макросов, чтение песен (как баф я так понял раз в 20 мин?)+мили атаку (реализация подбора лута)
    - некр (для олика, дамаг)

    ЗЫ серв ГК

    ЗЗЫ имеет ли смысл дополнение к такому составу еще маг дд? (с точки зрения улучшения показателя exp/мин?)
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2017
  2. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    какие 20 мин? песни на 2 мин... ты с таким раскладом делай уже всех, тех кого сам перечислил ФР+ПП+БД+СВС+ЕЕ+НЕКР ну и еще спойлера до кучи :)
     
  3. Necr0

    Necr0 User

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    понятно, ну песни можно замакросить и на 2 мин.

    спойлер у друга есть, кстати, спойлера реально замакросить? Я таким составом хочу на х3 и более мобах качаться (меньше беготни, больше профита)
     
  4. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    1) мейн может быть только один - на то он и мейн
    2) для какого олика?) олик заливной и там тусуются 3 профники
    3) щас бы в 6+ окон бьющих по асисту приться от пк :D :D :D
     
  5. Necr0

    Necr0 User

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1) ок, наиболее интересные мне персы между которыми я могу выбирать "кем хочется сегодня играть". А так как и раньше, фр наиболее предпочтителен.
    2) олик как один из вариантов разнообразить жесткий мободроч классика
    3) хз, пол года назад, да и раньше водили такие "пачки" и били мобов по асисту. так что не вижу ничего такого. другое дело пк, но для этого и есть а) эта пачка, которая вольет норм дамаг в пк, б) если что-то пойдет не так, то ее может портануть пачку
     
  6. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    на обоих будешь делать +6 сеты и +10+палки ?)
     
  7. Necr0

    Necr0 User

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    offtopic: угу, в А грейд, не ниже:Laugh:

    по делу: со временем и по факту, приоритет фыр, а дальше уже по своему усмотрению. многое зависит от того сколько будет аденки. если более менее норм, то одваемся по факту. да и тут скорей вопрос в продуктивности кача/фарма, г*вно эквип = фиговый кач/фарм. разумеется в ед времени.
     
  8. Necr0

    Necr0 User

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ЗЫ чтобы не плодить темки, вопрос на счет кучи окон, до сих пор один акк=один номер телефона или можно завести акки без привязки номера?
     
  9. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Реши для себя, ты играешь конкретным чаром, фармишь пиксели или чего вообще...

    Мага с одной заливкой ты не качнешь. Нужно выбрать одного мейна и окна заточить под него. Гайд по многооконке в гугле.
     
  10. Boom Zoom

    Boom Zoom User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    137
    Вариант абсолютно не рабочий, если вы хотите докачаться до 3 профы и не состарится)) Потому что:

    1) Очень мало заливки. 1 заливка на 2-х магов, которая по совместительству еще и хилл потому что ПП с 1-первопрофными хиллами на 60+ будет хиллить трупы. Нужна 1 заливка на хилла и 1-2 заливки на каждого мага для нонстоп фарма магами. И это мминимум. Так что если нет желания 2/3 времени смотреть на то как лучник на пару с зобиком некра крошит мобов, пока маги сидят на попе - то качайте заливку.

    2) нет хилла и групп баффа. ПП баффать и хиллить, тем более 1-го профными хиллами не сможет на 60+ Да и почти вся мана будет уходить на ребафф группы. Нужен биш.

    3) Нет СвСа. На 60+ маги будут падать от лучников без СвСа

    4) для того что бы быть эффективным БД в данной группе надо давать 5 денсов (3 физ + 2 маг). Опять же не хватит маны, а с СвСом тем более.

    5) СпС/сорк крайне мало дамага выдает в солотаргет по сравнению с КДЛами, что делает кач в таргет сильно не выгодным.


    Так что советую одуматься, решить какой пачкой играть физ или маг и сделать норм состав. ВК/Овер + бд + СвС +БП + ЕЕ это как бы дефолт для любой серьезной пачки, а ФРа можно и под ПП и БД изи докачать до 76 в БСе соло.
     
  11. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    все правильно, но почему бы не рассматривать некра как тупо дебафера в такой пачке? тогда ему и нюкать не придется.
    хотя какой дебафер-соло мобу резать скорости и маг защиту от ФР...

    незнаю на хф у меня был оконный некр тупо для поля , дебафа на слабость регена, и аое дебафа среза стат, и всякие туманы там, тут такого вроде нет? если нет то бред